Странное проишествие

 

 

Странное проишествие

Странное проишествие
Сначала расскажу о себе: я - стройная блондинка с отличной фигуркой. Грудь третьего размера и красивая попка всегда привлекали парней, но мне нужен был только ОДИН...

ОН учился в 11 классе (ровно на год старше меня). Он сказал, что я очень хорошая, но он любит другую...

В тот день я сидела в парке и плакала. Люди мелькали, как вспышки, но они не интересовали меня. Меня даже не заинтересовали два очень классных парня, сидящих на соседней скамейке. Но вдруг ко мне подсела девушка - на вид очень красивая: её черные волосы спадали на плечи и красивую грудь, прекрасное лицо отражало сострадание и понимание - она догадалась, о чем я плачу.

-Не надо плакать о тех, кому ты не нужна, пусть плачут они, упуская такое счастье, как ты!

Я удивилась, но девушка продолжила:

-Я Клер! Мне скоро будет семнадцать. А ты?
-Я Белла, мне пятнадцать.
-Не плачь. - сказала Клер и обняла меня, я не отстранилась, но мне и не хотелось. - Пойдем, я знаю, что тебе поможет.
-И что же? - я говорила отчасти с сарказмом, а отчасти с любопытством, ведь с самого её появления я не плакала.
-Горячий чай, возможность поделиться проблемами. - если честно, то я пошла бы с ней куда угодно, хоть на край света, а уж о таком я и не мечтала.

Мы пошли. Ее дом был совсем рядом. Там было очень уютно. Дома никого не было. Клер завела меня к себе в комнату, я присела на кровать. Через минуту чай был готов. Я выпила чай, Клер предложила мне принять душ.

-Но у меня совсем нечего одеть. – возразила я.
-Наденешь мой халат. – сказала Клер.

Я пошла в душ и позвонила родителям, сказав что переночую у подруги. Я пошла в комнату. Клер там не было. Я прилегла на кровать и заснула. Проснулась я от нежных прикосновений руки Клер к моей щеке. Я открыла глаза. Клер была одета в прозрачный халатик и трусики. И вдруг я очень сильно её захотела. Клер, будто угадав мои мысли, поцеловала меня. Нежно и осторожно. Я ответила, Клер стала целовать настойчивее. Постепенно её губы перешли на шею, ключицы и на грудь. К тому моменту я была совершенно голой. Она теребила языком мои сосочки, целовала и ласкала их. Её пальцы гладили мою промежность, а я снимала с неё халатик и совершенно мокрые трусики. И вдруг её язычок стал спускаться ниже. Она поцеловала мой пупок, в этот момент её пальчик проник в моё влагалище. Я вскрикнула:

-Да, милая! Я тебя люблю.

Её язычок опустился ниже, она ласкала им мой клитор. Я прогибалась и кричала. Потом схватила её рукой за голову и по моему телу прокатились судороги оргазма. Моя вагина испражнялась соками, которые Клер слизывала своим язычком. Я поцеловала очень страстно в губы, но не останавливалась на этом. Я хотела вдохнуть аромат её половых губок, поцеловать их, полизать… Я уткнулась лицом в её киску и начала работать язычком. Клер кричала и стонала, возбуждая меня всё больше.

Мы еще долго продолжали ласкать друг друга, пока обессилевшие не уснули. Для всех мы были просто неразлучными подругами, а вдали от глаз… Это продолжалось, пока мы не встретили парня, впрочем это уже другая история.