Ставки сделаны

 

 

Ставки сделаны

Ставки сделаны
Сижу и смотрю в окно на Невский проспект. Завтрак. Шапо а ля Рояль, хм интересно, а шеф-повар этого кафе знает, что "Шапо" это французская порода кур? Причем довольно крупная... Та, что с аппетитом употребляю я, на вид вполне себе отечественная... Хех... Конечно завтракать подобным образом не есть гуд, ну да я далек от диетологии ))

У меня хорошее настроение. Час назад послал смс для П. )
Она подробно рассказала мне, как попасть в ее кабинет. Вся пикантность ситуации в том, что мы работаем в одной компании, правда она об этом еще не знает ;) Мы с весны общаемся в аське.

Когда я вошел она стояла в центре своего кабинета и глаза ее были завязаны темно-зеленым платком. Я молча обошел вокруг нее. Щелк,щелк,щелк... Мои шаги звучали словно метроном, отражаясь от ламинированного пола... Почему-то я подумал в тот момент о чечетке )) Она поворачивала голову вслед за мной.
Я сел на стол и немного полюбовался ее губами. П. положительно красива и весьма аппетитна. Мне нравится то, что она красит губы очень светлой матовой помадой.
Мы молчим.

Я беру со стола какие-то документы и свернув их в трубку постукиваю о колено, выбивая ритм Боб Джеймс - The Magic Paintbrush ... как раз то, что я слушаю прямо сейчас. Она стоит в нерешительности. Подхожу к ней и провожу свернутыми в трубочку бумагами по ее правой ноге. От колена вверх. Юбка послушно задирается вслед моему движению, приоткрывая край чулков телесного цвета. Я прижимаюсь к ней сзади и, мне кажется, что чувствую животом и грудью, как стучит ее сердце. П. поворачивает голову, как бы оглядываясь через плечо - губы приоткрыты. Она вслушивается в мое дыхание и судя по движениям попки явно чувствует мой стоящий член. Ее левая рука слегка сдавливает его.

Я шлепаю по руке бумагами и несильно отталкиваю ее от себя. Она делает два шага вперед и упирается в стол. Прогибается и закидывает юбку на спину. На П. белые трусики. Честно говоря, я ожидал, что их не будет. Придвигаюсь к ней и моя ладонь вползает сзади, по внутренней стороне бедра от края чулков вверх. Она вздыхает. Я закрываю глаза, делаю над собой усилие и убираю руку. П. проиграла. В очередной раз. )) Ставки растут и я гелевой ручкой пишу свое желание на ее пояснице. Пока я вывожу буквы она вздрагивает всем телом.

Я вышел из ее кабинета оставив на столе белую гвоздику. Думаю у нее сегодня будет неплохое настроение. ;) Интересно, дотерпит она до дома или быть может, она прямо сейчас уже читает, то что я написал на ее коже, извернувшись перед зеркалом в туалете, вздрагивая, когда кто-то проходит возле двери...