Старый знакомый

 

 

Старый знакомый

Старый знакомый
Очень давно не виделась с этим, когда-то близким, мужчиной. Мы были влюблены друг в друга. Несколько лет после расставания, проживая в одном городе, мы даже не виделись, а, сейчас встретившись у супермаркета, весило, делились новостями, обнимались, как будто мы всегда были вместе. От его предложения зайти к нему на чашку кофе, отказаться не смогла.

Сразу же с порога он принялся ненасытно целовать, покусывать мои губы, шею. Вспомнив прежнюю страсть, полностью отдалась его власти. Одежда, вещь за вещью, оказывалась на полу. Очнулась только в кровати, застеленной тёмным бельём, и с пристёгнутыми, наручниками к изголовью, руками. Мы были полностью нагие. Он вылизывал моё тело, каждый его изгиб, затем, сел между моих ног, развёл их, согнув в коленях, притянул к груди. Максим, так его звали, словно цепной пёс, вылизывающий руки хозяину, с жадностью вылизывал мою, уже мокренькую от возбуждения киску. Зная, что я бессильна, и не могу освободить руки, продолжал возбуждать ещё сильнее. Пальчиками уже пробрался в мою маленькую, влажную щёлочку, и растягивал все мои складочки. Взяв смазку, нанёс её на розовое колечко моей попочки, затем пальчики скользнули в более узкую дырочку. Я почувствовала распирающую боль и вскрикнула, но он не убрал руки, а продолжал вводить палец всё глубже и глубже. Боль резко сменилась волнами наслаждения, а его палец на упругий возбужденный член. Он попросил: расслабится - я подчинилась. Медленно войдя в анальное отверстие, стал настойчиво и быстро ускорять ритм, полились шлепки по ягодицам, но боли я не чувствовала, лишь необыкновенное удовольствие. Максим подтягивал меня за талию, крепко сжимал набухшие груди, оставляя красные пятна от своих прикосновений. Жадно сосал и кусал торчащие соски. В голове крутилась одна мысли « он сошёл с ума!» , но как не странно это сумасшествие мне безумно нравилось.

Волны оргазма накатывали одна за другой, я выгнула спину и провалилась в пропасть удовлетворения. Мой партнёр, сжав очень сильно своими ладонями ягодички, натянул на свой ствол, сделав ещё пару движений вперёд, вынул член и кончил на мой животик.
Усталая и удовлетворённая я вытянулась на кровати. Запястья рук ужасно ныли, но эта боль бала не сравнима с наслаждением полученным ранее.