Старый приятель

 

 

Старый приятель

Старый приятель
"Ну что, максимум месяц " - подумала Она, стоя на балконе, и с удовольствием затянулась сигаретой. Через месяц Они должны были встретиться. Их отношение походили на бег по спирали, Они расставались и снова встречались. Но каждый этап был не похож на предыдущий, каждый раз открывались новые грани их отношений, и от этого казалось, что всё происходит впервые. Неизменным оставалось только одно - понимание того, что двадцать лет назад Они встретились не случайно.

Из раздумий её вывел телефонный звонок. Звонил старый знакомый - когда-то они приятельствовали, но это было очень давно. "Привет, у меня сегодня свободный день, давай встретимся" - раздался голос . Ей не хотелось никуда идти, последние месяцы Она ценила часы уединения. Работа её была связано с людьми, поэтому в выходные ей хотелось одиночества. Но её голос не посчитался с прихотями разума: "Давай встретимся" - последовал её ответ.
Не ожидая от встречи ничего "полезного" для себя, Она вышла из дому. "Ну и где он? Сказал, что будет под парадным в машине".
"Ну ты и красотка стала" - раздался низкий мужской голос. Она обернулась на голос и поняла, что его внешность её приятно поразила. Высокий, крупного телосложения мужчина, был тем юным Сашкой, который учил её много лет назад пить"Портвейн". Она улыбнулась и подставила щеку для поцелуя. Он несколько отстранил её от себя, будто рассматривая, затем галантно поцеловал руку. "А дворецкого ты нанял для встречи со мной?" - съязвила Она. Лёд неловкости "тронулся", Они засмеялись и обнялись, как старые знакомые.

Через пару часов, сидя на его кухне, Они пили коньяк с мандаринами и беседовали о прошедших годах. Она отклонила его предложение поехать в кафе: нежелание быть в выходные в людных местах было настойчивым. Посему, тихая и уютная кухня в его квартире её вполне устроила. Любимый коньяк, приятный собеседник - время текло быстро и легко.
Около десяти вечера Она стала собираться домой.
"Я отвезу Тебя"."Не стоит, ты выпил, а запасных прав у тебя нет" - пошутила Она и направилась к двери. Его рука преградила ей путь. "Вечер перестаёт быть "легким" - подумала Она и резко обернулась к нему. "Мне кажется Ты не столько много выпил, чтобы вести себя так примитивно" - металлическим голосом произнесла Она. Не отвечая на реплику, Он обнял её за талию, как-то нежно, но в тоже время крепко. Она почувствовала его запах. "Не противно" - констатировал мозг. Решимость была молниеносной. "Без лирики, я приемлю жёсткий секс" - деловым тоном произнесла Она. "Такой я тебя не знаю" - несколько обескураженым тоном сказал Он. "Ты меня вообще не знаешь" - последовал ответ. "Либо по моим правилам, либо никак. Выбирай." Он улыбнулся и утвердительно кивнул головой.

Они вошли в комнату, Она повернулась к нему лицом и стала расстёгивать пуговицы на блузе, глядя ему в глаза. "Свет?" - спросил ОН. "Максимально яркий!" - ответила Она. "Музыку включить?". "Если мне будет хорошо, то музыку ты не услышишь!". Очевидно поняв, что разговаривать не стоит, Он стал раздеваться.
Через несколько секунд Он стоял голый. Хуй "рос" на глазах, зрелище было приятным. Она осталась в нижнем белье и подошла к нему вплотную. Он твёрдо взял её за шею и потянул вниз. Она опустилась на колени и взяла хуй в рот. Трёхмесячное воздержание прорвалось наружу. Она с наслаждением заглатывала его хуй, мягко покусывала головку, ласкала языком яички. Её возбуждение нарастало. Он потянул её за волосы, и когда Она выпустила его хуй изо рта, резким движением бросил её на кровать. Властной рукой завёл ей руки за голову и без излишних церемоний вошёл в неё. Более Она не сдерживалась. Крик нарастающего удовольствия заполнил комнату. Его это подстегнуло. Он ебал её с нарастающей жесткостью, от его мощных толчков скрипели половицы, кровать ходила ходуном. Ощущая приближение её оргазама, Он замедлил движение, а затем резко вышел из неё, быстро сел на кровать и сказал: "Садись мне на руки". Для такой позы её трусики были помехой, хотя перед этим Она вообще забыла, что они на ней. Она хотела снять их, но Он опередил её. Грубым и сильным движение он сорвал их. Тонкая ткань не оказала сопротивления и разорвалась. Он насадил Её на свой хуй. Она откинула назад голову и крепко обхватив его за плечи стала двигать ягодицами. Темп нарастал по мере приближения оргазма. Её громкий крик известил о финише их скачки. Её тело "прошибла" испарина, мелкие капельки пота серебрились на лбу. Он замер, не смея нарушить её удовольствие........

Через несколько минут или секунд (кто знает?) всё вернулось на круги своя. Она ловко спрыгнула на пол и взяв свои вещи ушла в ванную комнату. Одевшись, поправила макияж, причёску и вышла в коридор. Он сидел в комнате, так как Она его оставила. Взяв сумочку Она произнесла: "Закрой за мной дверь". Выйдя в коридор Он спросил: "И всё?". "Всё. Каждый получил что хотел, до свидания".
На улице Она вдохнула вечернюю прохладу весны, затем, достав сигарету, с наслаждением затянулась, как тогда, когда зазвонил телефон. "Конечно всё. "- мысленно ещё раз ответила Она на вопрос Саши. - Ведь я твёрдо знаю, чего хочу."