Старшая сестра. Офигенно

 

 

Старшая сестра. Офигенно

Старшая сестра. Офигенно
Пол года назад пришлось переехать в другой город….. ни друзей, ни знакомых….середина учебного года. 11 класс…

В первый день в школе познакомилась с одноклассницей, звали ее Вера, девочка средненькая, темно-русые волосы, карие глаза, стройная фигура… обычная серая мышь, ничего яркого…. Примерно через месяц нам задали одну работу на двоих по информатике, Вера предложила пойти к ней домой… там я и увидела ЕЁ…. Вероника… старшая сестра… 19 лет, полная противоположность… вся такая гламурная девочка….. длинные белокурые волосы, голубые глазки, острый носик, маленький ротик и пухлые губки, стройная, упругая попка, волнующая грудь…. Мы сидели в комнате у Веры, за столом перед компом…. Справа кровать, Ника сидела там… заметила ее заинтересованный взгляд.. Еще бы Я не высокая, стройная, спортивная, темно-каштановые длинные густые волосы, карие глава, чувственные губы….

Вечером она добавила меня в соц. Сети, начали иногда общаться…

И вот наконец-то лето… каникулы… Вера уехала к родственникам в деревню…. Вчера позвонила Ника, пару месяцев назад взяла у Веры диск с фильмом, Ника попросила принести…

Лето, жара… я в белой маечке, без лифчика, короткая джинсовая юбка…
Ника открыла дверь… Розовая рубашка и короткие белые шорты… мы сидели в зале, смотрели телек и разговаривали… она как бы случайно иногда прикасалась ко мне, проводила волосами по моему лицу… она потянулась за пультом, перегнувшись через меня… я не удержалась и шлепнула ее по попке, она вскрикнула и улыбнулась… «Что это ты балуешься?» - спросила она. «Я тебя хочу» - ответила я. «Ты хочешь меня трахнуть? Ты серьезно?», «Да», «офигеть… а я то думаю как к тебе подкатить»- сказала Ника с улыбкой.
Все… началось…

Я посадила ее к себе на колени, гладила ее ножки, попку, грудь… она трогала мои волосы, гладила шею… потом прижала два пальчика к моему ротику… я начала их сосать… она улыбнулась.. мы начали яростно целоваться, не сдерживая эмоции.. я прижимала ее к себе, она поддавалась.. я ласкала ее шейку, она начала постанывать.. я расстегнула верхние пуговицы блузки и начала трогать ее грудь… она прижималась все крепче… поцелуй…я легла на спину, она рядом… целует губы, шею, задрала мою маечку теребит грудь… Остановилась, внимательно посмотрела на меня и поцеловала сосок… Она сжимала грудь руками, открывала рот все шире и двигала язычком, я схватила ее за волосы и прижала сильней.. она целует меня в губы и рукой проникла под юбку, под трусики… «Ты вся мокрая»- сказала она….начала теребить киску, и вонзать пальчик при этом лаская язычком сосок… я легла на нее и с жадность впилась в ее нежно-розовый сосок, я целовала, кусала, ласкала… потом спустилась ниже к животику, стянула с нее шортики вместе с трусиками…. Она сразу же раздвинула ножки… я целовала ее бедра с внутренней стороны, подбираясь все ближе к киске… и вот я уже ласкаю ее лепестки, клитор, из нее сочится сок, засовываю в нее свои пальчики… она стонет и извивается, я начинаю проникать в нее все яростней… одной рукой она прижимает мою голову сильней к своим прелестям, другой теребит свою грудь….. через какое-то время она громко застонала и вся прогнулась… кончила…
Я целую животик и двигаюсь по направлению к ее ротику… она все не может отдышаться… обвивает меня ногами, я делаю вид, что трахаю ее… ей нравиться… я продвигаюсь выше и вот ее ротик под моим соском… «Да девочка!» она задрала мне юбку, стянула трусики.. я села своей киской ей на лицо, она лижет и мнет мою попку… пальчиками проникает в анус.. я держу ее за волосы и прижимаю сильней, я уже не в силах сдержаться, лепестками касаюсь ее носика… «Сильней, сильней!» о, да…. Все ее личико в моем соке…. Мы целуемся…