Старая новая работа (Часть 1)

 

 

Старая новая работа (Часть 1)

Старая новая работа (Часть 1)
Предложение вернуться на прежнее место работы было довольно неожиданным, хотя и предсказуемым. Увольняясь 5 лет назад, я четко понимал, что еще вернусь в это учреждение. С тех пор мало что поменялось, разве что оклад вырос раза в три да кадры немного обновились. Три кадра особенно привлекли мое внимание.
Хотя в сексе я не имел ограничений и жена вполне меня удовлетворяла, все же где-то на подсознательном уровне хотелось новых ощущений и приключений. Не могу назвать себя ханжой, конечно же мне нравились красивые девушки и я на них с удовольствием засматривался.

Первые дни на новой работе проходили без приключений. Вагон работы, которая накопилась за длительный период, спокойная размеренная трудовая атмосфера. Но к концу второй рабочей недели у меня выпало воскресное дежурство по территории. Это вообще-то было чисто формальное нахождение на территории без какой-то цели и каких-то обязанностей. Так, на всякий случай, что б как говориться был крайний в случаи ЧП. Мой кабинет граничил с кабинетом администратора. В выходные сам администратор отдыхал, а на телефоне сидела его помощница. Вика. Она то как раз и оказалась первым объектом моего пристального внимания и изучения. Девочке, а выглядела она юно и свежо, было 18 лет. В будние она бегала на прихвате у администратора. Толком ей ничего не разрешали и она ходила растерянной и перепуганной. Невысокого роста с красивыми ногами, упругой попкой и роскошной грудью. Девочка одевалась со вкусом и уделяла своему внешнему виду довольно много внимания, что делало ее неотразимой.

С утра мы попили кофе и разошлись по своим кабинетам. Я позаканчивал какие-то срочные дела и скучал. Смотреть какой-то фильм не хотелось, бродить по холодным аллейкам убивая время тоже было лень. Сидя в интернете наткнулся на легкую порнушку и желание поближе познакомится с загадочной девочкой Викой возросло.
Выходя в очередной раз на перекур я заглянул к Виктории. Она тоже скучали, вот я и решил – была не была. Подошел к столу, завел разговор на нейтральные темы, потихоньку переходя на личное. Выяснилось что девочка Вика парня не имеет что увеличивало мои шансы к более близкому знакомству.
Чуть позже Вика принесла какие-то документы и начала их раскладывать по папкам в моем шкафу. Она так увлеклась что не заметила как я не спеша подошел к дверям и тихо их закрыл изнутри.
Вика даже не заметила как я подошел к ней сзади, и догадалась о моих намереньях, лишь после того, как моя рука легла на ее попку.
Она резко обернулась, явно такого поворота не ожидая. Широко открытые прекрасные глаза полные удивления.
- Ты что? - С дрожью в голосе спросила Вика. В ответ я только прижал ее к шкафу и рука переместилась на бедро.
- Давай без лишних слов, ты же ужа большая девочка, правда?
- Не смешно, пусти, - попыталась вырваться девочка.
- В здании мы одни, кричать можешь сколько угодно. И вообще, ты помнишь что сказал директор, полное подчинение начальнику подразделения, так что придется немного меня послушаться.
Испуг и дерзость как ветром сдуло. В глазах появились слезы.
- Не надо, пожалуйста, почему ты со мной так?
- Становись на колени. От твоих действий зависит длительность нашего знакомства.
- Ну не надо, - взмолилась она.
- Мне повторить?
Видно что-то она увидела в моих глазах, так как всхлипывая опустилась на колени. Я ждал. Она подняла на меня вопросительно глаза.
- Я не умею, я никогда не делала этого.
- Учись.

Вика все временила. Потом видимо все же решившись, не глядя тонкими пальчиками расстегнула ширинку на брюках. И снова нерешительность.
- Я сейчас позову сторожей, они тебя научат намного быстрее и без прелюдий, - также спокойно нарушая затянувшуюся паузу произнес я. Это подействовало и девушка, все также не глядя расстегнула ремень на брюках и приспустила плавки. Член уже стоял колом и от увиденного она аж шарахнулась. Я подался немного вперед и член коснулся ее губ.
- Открывай рот. – Спокойно скомандовал я. Она подчинилась, нежные губки облепили член. Вика неумело сосала и это еще больше возбуждало. Возбуждал и тот факт что минет она делает первый раз в своей жизни.
Я положил руку на ее голову и начал управлять процессом поглаживая ее. От сильного возбуждения я кончил примерно через 2 минуты на лицо Вики. Она зажмурилась и тихонько всхлипывала.
- Разотри, говорят полезно для кожи, - ласково промолвил я.
Она не открывая глаз и все также всхлипывая вытерла рукой лицо. Вика так и стояла на коленях не понимая что делать и наверное не веря в произошедшее.
- Ты умница, мне было очень хорошо, - продолжил я. – Вставай и сними блузку.
- Разве тебе еще мало, - сквозь слезы спросила Вика?
- Теперь моя очередь делать хорошо. Скажи честно, ты еще девочка?
- Да, - не поднимая глаз ответила она.
- Ну тогда это кардинально меняет ситуацию. - Я заправился и открыл дверь. – Иди, придешь через час.
Она опрометью кинулась к двери, а я в вдогонку тихонько спросил: - Тебе ссылку на кино кинуть?
Она обернулась и глаза еще больше округлились. Моя рука лежала на вебкамере а на мониторе Вика делала мне минет.

Продолжение следует…