Становление

 

 

Становление

Становление
Что ещё отличало Настю, так это настоящий зуд интриг. Ей необходимо было влиять на окружающих. Например она постоянно третировала самого младшего члена нашей компании Стаса. Правда можно сказать что это был на редкость противный человечек. От каждого ей нужно было взять что то. Но на кого она любила влиять так это девушки. Основные усилия она сосредоточила на Кате. Тогда Кате было 16. Насте 18. Катя с мамой жила в съёмном доме на краю нашей деревни. Я не знаю сколько было лет её маме, но когда они вместе шли по улице их можно было принять за сестёр. Я однажды узнал что её мама отличается очень весёлым характером. Однажды к нам пришли из соседнего села местные ребята. "В отличии от нас дачников", в нашей деревне все ребята приезжали на лето из города к бабкам и дедам. Местные отличались совершенно диким характером, но в тот раз я с ними разговорился. Оказывается они пришли к девке,с которой они тесно пообщались прошлым вечером. Я удивился. Все мы вчера вечером пошли купаться и в деревне никаких девок остаться было не должно. По описанию я понял что это была Люба мама Кати. По их словам она разрешила им практически всё. Но пока вернёмся к Кате и Насте. Младшая подруга вскоре стала смотреть Насте в рот и во всём слушаться. Под её влиянием Катя стала носить совсем короткие юбки и шорты. Надела топики и майки обнажающие живот. Я смотрел на них когда девушки отсаживались подальше от основной компании и Настя что то говорила ей. Меня удивляло выражение лица Кати, она буквально впитывала каждое слово Насти.

Однажды после игры с Настей. В новом году мы с Настей обустроили в лесу подальше от троп площадку для игр. Обычно Настя раздевалась до гола, оставляя только туфли, я связывал ей руки за спиной. Одевал ошейник и к нему верёвку. В задний проход вставлял резиновый член с хвостом на обратной стороне. " Эту вещицу привезла с собой Настя". И начинал гонять её по кругу. По моему приказу она бегала подкидывая ноги к груди, получая от меня по плеткой попке если недостаточно старалась касаться коленями сисек. Впрочем, если старалась то получала всё равно. Кричала "игого", брала барьеры, получала по сиськам. Там же мы играли с неё в музыкальный аппарат. Она вставала передо мной на колени, заводила руки за спину и обхватывала локти. Мы разработали с ней систему сигналов. Например я щёлкал её по носу и она начинала говорить "механическим" голосом -я блядь! Я блядь! После пощёчины она заводила - я сучка! я сучка! Пока я не давал ей щелбан по лбу. Тогда она начинала -я хуесоска! Левое ухо - я подстилка! Правое -я мразь! Подкручивая соски я регулировал на левом громкость "аппарата", на правом тон от высокого до низкого. Крутя нос темп. Было очень смешно настраивать низко, громко и медленно. Или быстро, высоко, тихо. Но в общем по настроению. После таких унижений Настя становилось такой мокрой, что когда я затем её трахал у неё там аж хлюпало. Вот после такой сессии я однажды спросил её - Ты что делаешь с Катей? -А ты что не догадываешься? сделав невинные глаза в ответ спросила Настя. -Догадываюсь, потому изменим вопрос, зачем? -ты не понимаешь.- рассмеялась Настя. -Тебе кажется что я её изменяю и соблазняю, на самом деле если внутри нет потребности быть рабыней то соблазнить на это не возможно. А если есть то всё равно выползет, рано или поздно. Так что лучше сейчас чем потом. К тому же здесь есть ты и ей будет с кем развивать талант. - Ты что и за меня решила?!- возмутился я. Меня это действительно покоробило. Я был не против пока Настя крутила подругами и даже исподволь управляла парнями, но крутить мной! Мужчине нравиться когда ему приподносят женщину. Но я в этом заметил попытку манипулировать мной. Настя внимательно посмотрела на меня и сказала -а вот не надо делать вид что ты не понимаешь, что происходит и не знаешь что она рабыня по характеру. Ты не мог этого не почувствовать.

- Тут она была от части права. И я решил что ладно пусть всё идёт по её плану. Но можно внести изменения. И я рассказал ей что узнал о Любе, маме Кати. У Насти сразу разгорелись глаза. Она действительно сосала у этих пацанов? -По их словам да. Но надо проверить, ответил я -они придут сегодня, надо увести всех ребят из деревни, чтобы не случилось драки. И подсмотреть самим.- Настя задумалась. Да ты прав надо это устроить. Вечером мы решили с ребятами пойти пожечь костёр за соседний лес и пожарить шашлыки. Под это Настя смоталась в магазин в село рядом с нашей деревни и купила курицу. Мы ели дождались пока стемнеет и компания начнёт веселиться. Тогда мы под разными предлогами оторвались от общей кучи и побежали к нам. По рассказам парней в прошлый раз они "общались" с Любой в колхозном саду и мы побежали туда стараясь держаться за деревьями. Хорошо что ночь была без лунная. Подходя к саду мы услышали музыку, гогод парней и весёлый женский голос. А затем увидели свет костра. Там находились трое парней и мама Кати. Судя по всему всё только начиналось и люба бала ещё одета,- в нижне бельё. и увлечённо танцевала с одним из парней, я его знал здоровый шестнадцетилетний аболтус по кличке Кабан. Мы с ним дрались однажды. Двое остальных, Чероки чернявый пацан пятнадцати лет и Кирпич, ему четырнадцать. Он получил свой кличку за лицо, что можно было назвать -мордой просящей кирпича. Все они были одеты, Кабан и Люба танцевали, Чероки лежал рядом с костром оперев голову на локоть и в сальных выражениях комментировал как Кабан мнёт попу женщины. Кирпич сидел на попе с другой стороны костра держа на коленях магнитофон. А ты правда мать? спросил Чероки. -Правда! -ответила Люба. Ого! заорали все трое. А кабан даже смачно хлопнул по попе женщины. В ответ Люба рассмеялась и полезла целоваться. - Кабан! -Крикнул- Чероки. -Кончай самку мять в одну харю, дай мне побаловаться!- Он встал подошёл к танцующим просунул руку между танцующими ухватив Любу за грудь оторвал её от Кабана и прижав "самку" спиной к себе одной рукой за сиськи, а второй ниже живота, принялся кружиться с ней.

Женщина звонко расхахаталась и заведя руки назад ухватилась за парня. Чероки продолжая мять её сиськи через лифчик, другой рукой взял её а подбородок и повернул её лицо к себе и слисся с ней в поцелуе. Они остановили кружение. Парень целовал её одной рукй мял сиськи а второй полез ей трусики. Люба руками гладила Чероки по голое а второй прижимала руку чероки к своей киске. От увиденного возбудился Кирпич, положил магнитофон, подскочил к парочке и отбросив руку Чироки схватил женщину за сиську. Второй рукой он схватил её за волосы и рванул на себя отдирая телку от парня. Причём судя по вскрику Любы причинил ей боль. -Ты что крпичара обнаглел?! -Возмутился Чероки. Но Кабан упокоил его. -Да не волнуйся братан подстилки на всех хватит.