Способный ученик

 

 

Способный ученик

Способный ученик
Здравствуйте, меня зовут Марк. Мне 16 лет и я 2 года увлекаюсь игрой на трубе. Ходил в кружок. Но со временем я понял, что хотел бы большего, чем то, что что могу получить в кружке. И я пришел на прослушивание в муз. школу N.

После прослушивания мне сказали, что я вполне тяну на 3 класс, но нужно будет подкорректировать кое – что. Я был даволен таким расскладом; я должен был наверстать всю программу по сольфеджио, которое раньше не учил. Поэтому мне предстояло ходить на индивидуальные занятия в мае и июне.

Когда я пришел на первое занятие, был сражен своей новой преподавательницей. Сейчас поподробнее расскажу о ней. Ее звали Анна Александровна, на вид было ей лет 26 – 27, а может и меньше. Но что больше всего меня сразило, так это ее великолепная грудь 4 размера, она была упругая молодая и просто божественная. Когда он пела, то грудь поднималась и опускалась очень величественно и грациозно. Признаюсь, что после первой встречи я прибежал домой и дрочил на нее с огромным наслаждением и сделал большущую лужу горячей спермы на полу.

Погода наконец – то установилась и я ходил в шортах, но они имели одно предательское свойство – на уроках мой член стоял регулярно, дак вот в шортах это было заметно. С приходом теплой погоды не только я поменял гардероб: Анна Александровна ходила в легких полупрозрачных платьицах и, о боже, без лифчика. Были видны не только сосочки, но и ореолы.

И вот однажды Анна сказала мне подойти к ф-но, и меня словно громом разразило: как же мне выходить из – за стола, если и меня шорты шалашом? И покраснев, вышел и встал возле фортепиано, Анна Александровна подняла крышку, задев ей по моему бугорку. Я понял, что сделала она это специально, показав, что она его заметила. И даже довольно улыбнулась.

А на следующие занятие я спросил: «Сумею ли я освоить весь курс?» Анна Александровна сказала, что мы можем пойти по ускоренной программе. Я удивленно спросил «как это?». Она подошла ко мне, взяла меня двумя руками за голову и…прижала мое лицо себе к платью чуть пониже живота и сказала «Скоро все, сладкий поймешь…»

Сладкий…. Я насторожился. Она продолжила «Если ты согласишься эту неделю на уроках побыть моей игрушкой, то мы будем считать, что ты знания усвоил.». от этих слов мой дружок начал выпрямляться. Анна сказала «Ну…ты решил? Твой малыш, я вижу, уже согласен»
- Да, я согласен, - сказал я.
- Скажи полностью.

- Я согласен быть неделю Вашей игрушкой, выполнять Ваши желания, - проговорил я спокойно,но на самом деле внутри меня все перевернулось – я даже в мечтах не мог желать служить, ей. Я был недостоин даже того, что бы быть ее рабом. Для меня она была не женщиной и даже не человеком, а Богиней…

- Вот и отлично, начнем сегодня же. Отныне ты будешь называть Госпожой или Хозяйкой.
- Да, Госпожа.
- Молодец, - сказала Госпожа и погладила меня по выпиравшей части шорт.
Моя повелительница подошла к двери и повернула ключ в замке.
- Здесь нам никто не помешает, но с завтрашнего дня «заниматься» будем у меня дома, там намного уютнее.

Она села за стол, раздвинув широко ноги так, что я смог видеть узенькую полосочку ее трусиков.
- Вставай на колени и ползи ко мне…
Я немедленно опустился на колени и пополз к Госпоже, подобострастно смотря на нее.

- Отныне это будет твое естественное положение, так даже удобнее, все равно для тебе будет существовать только нижняя половина моего великолепного тела. Пососи мой каблучок, слижи с него пылинки.
И я, обезумев от радости, стал нежно сосать ее шпильку иногда гладя ее языком.

- Хватит! Она уже довольно чистая. А теперь я хочу, чтобы ты снял с меня трусики ртом и лизал мою киску, а я тем делом закончу работу, что бы завтра у нас было больше времени.

Я не верил своим ушам. Неужели я, жалкий раб, увижу Киску Госпожи? Она пнула меня в живот:
- Ждать я не привыкла!
- Простите, Хозяйка.
Я подполз чуть ближе и взял в рот краешек светло – голубых, трусиков, теперь я аккуратно стягивал их.

И через полминуты они уже были на полу. Приблизившись к ее клитору, я почувствовал чуть уловимый запах. Он возбудил меня до предела, член, и так уже рвавший штаны, рвался на волю все сильнее. Я нежно провел языком по краю гладкого клитора, немного ввел его в глубь и прильнул губами к нему. Я ласково посасывал его, лизал и целовал, а Повелительница тем делом, как ни в чем не бывало, что то писала. На лице ее была довольная блаженная улыбка. Ее нектар потек по моим губам, все больше наполняя рот. Я с жадностью глотал его и лизал дальше… мелкая дрожь пробежала по всему телу Госпожи и она, немного обмякнув, кончила.

- Ты неплохо потрудился, -сказала она.
Увидев трусики, лежавшие на полу, она грозно сказала
- Моим трусам не место на полу! Возьмешь их домой и выстираешь 3 раза, а завтра принесешь их мне! А сейчас, раб, убирайся с моих глаз.

Всю следующую ночь я не сомкнул глаз, я лежал и жадно вдыхал аромат тела моей Госпожи, исходящий от ее трусиков...