Спор. Обалденно

 

 

Спор. Обалденно

Спор. Обалденно
Меня зовет Андрей, мне 35 лет (рост 180), мою супругу – Оксана, ей 33 года. Она не высока брюнетка (рост 165), с хорошей фигурой и красивой грудью второго размера.
Эта история произошла несколько лет назад. Как-то возвращаясь вечером в субботу с женой с пляжа и неожиданно, не далеко от своего дома, случайно, встретили моего армейского товарища Олега. Он был с другом, познакомились, его звали Вадим. Мы с Олегом не виделись уже около 10 лет, поэтому начали засыпать друг друга вопросами. Решили где-нибудь посидеть, вспомнить молодость. Я предложил зайти к нам в гости. Олег с Вадимом были не против, моя жена тоже. Тем более сына мы отправили на отдых к ее родителям, а завтра был выходной день. Оксана пошла домой, а мы втроем отправились в магазин. Закупили необходимый провиант – себе водки, супруге бутылку красного вина, фруктов и т.д.

Пока ходили в магазин, жена успела принять душ, переодеться (на ней были шорты и топик, которые прекрасно подчеркивали ее фигуру), пожарить картошку, сделать салатик. В общем, к нашему приходу было уже почти все готово. Сели за стол, выпили за встречу, за армейских друзей. В основном разговаривали мы с Олегом, Оксана и Вадим слушали, потом жене это немного надоело, и она предложила Вадиму немного потанцевать. Мы с Олегом курсировали между комнатой и балконом. Через некоторое время спиртное закончилось Мы уже изрядно выпили, но решили продолжить. Вадим вызвался сходить в магазин и наше застолье продолжилось.

Армейская тема закончилась и мы стали вспоминать, о том как гуляли по приходу из армии, о общих знакомых. Когда дошли до личной жизни, Олег немного замкнулся, но потом рассказал что развелся с женой. И добавил, что все бабы б…и, у них только одно на уме. Я с ним не согласился. На некоторое время у нас прекратился разговор, потом он неожиданно спросил:
¬¬- Твоя то не изменяем?
Вопрос был неожиданным и я даже растерялся. Повисло молчания, Я посмотрел через оконное стекло на жену танцующую с Вадимом и как-то не уверенно ответил:
- Нет.
Затем, немного помолчав, добавил:
- Наверное.
- Я тоже так думал. А оказалось …

Я смотрел на Оксану и увидел, как рука Вадима стала опускаться с талии жены на ее попку. Оксана, что-то сказала Вадиму, затем своей рукой вернула руку партнера на талию. Рука Вадима опять двинулась вниз. Оксана опять ее подняла на место. Так продолжалось некоторое время. Видимо, Оксане это надоело, и она через какое то время перестала обращать на это внимание. Рука Вадима была на попке моей жены.
Олег добавил, что все бабы такие, и моя, скорее всего не исключение. Я молча смотрел на Ксюху и ничего не ответил, у меня все мысли в голове перемешались. Потом он еще что-то рассказывал. Но я уже слушал его не внимательно и думал только об одном – прав Олег или нет. И вдруг неожиданно спросил:
- А как это можно узнать?
- Ты о чем?
- О жене. Мне не вериться, что она мне изменяет.
- А ты этого хочешь узнать?
- Да. А как?

Олег проследил за моим взглядом и тоже увидел руку Вадима, теперь она не просто лежала, он уже мял ягодицу Ксюхи!
- Ну, не знаю. Может лучше не знать? Выбрось это из головы. Пойдем лучше выпьем.
Сидя за столом, я думал только об одно – как узнать? Но никаких мыслей в голову не приходило. Когда в следующий раз мы оказались с Олегом на балконе, я опять завел разговор на эту тему.
- А она после работы задерживается?
- Иногда. Она в школе работает. Педсоветы, классные часы, проверки тетрадей, какие то собрания бывают.
- Можно попробовать проследить. Это потребует много времени. Возьму недельку за свой счет и последи. Но это может ничего не дать.
- Что ж делать?

Посмотрев на Оксану с Вадимом, он сказал:
- Ну, можно попробовать ее сейчас … на стриптиз раскрутить.
- И…?
- Ну …, если она при муже и при нас, разденется …, то …
Я задумался и посмотрел в окно. Оксана обхватила шея Вадима руками, голова ее была на его плече, глаза закрыты. Вадим что-то ей шептал на ухо, его руки уже делали все что хотели. Одна мяла попку жены, другая уже была под топиком.
- Ну, не знаю …

Посмотрев еще раз окно, Олег сказал:
- Давай на спор, что если она расстанется с одеждой добровольно, то я выиграл. Если нет, то ты. Заодно и новое что-то о жене может узнаешь.
- А на что спорим?- сразу спросил я.
- На ящик водки. Если тебя что-то будет не устраивать, можешь остановить в любой момент. Но спор будет проигран.
Я задумался. И, возможно, под воздействием выпитого и желанием узнать, неожиданно, для себя ответил:
- Хорошо, я согласен. Но только до трусов.
- Как скажешь. Но только одно условие – не мешай нам.
- Что значит не мешать?
- Ты ничего не должен предпринимать на наши с Вадимом действия.
- А что мне делать?
- Ничего, сиди и смотри. Можешь взять камеру и записать все, что будет происходить. Что бы не было потом споров.