Соси!

 

 

Соси!

Соси!
Андрей Витальевич, я больше так не будууууууу...

Секретарша рыдала на груди строгого босса. Он по-отечески поглаживал вздрагивающие плечики.- Ну, Лена, уймись, слезами горю не поможешь! Ты же взрослая девушка, как можно быть такой растяпой? Это важный договор, ты знаешь, сколько он стоит? И чего мне стоило его получить? А теперь придется снова вызывать серьезных людей, которые ох как не любят тратить свое время зря.

- Так что мне придется тебя наказать. Не реви! Думаешь, мне самому приятно это делать? Я может секс терпеть не могу... Но что поделать? Выбирай сама: либо я тебя отдам на растерзание этим зверям – подрядчикам, и уж поверь, они с тобой церемониться не будут! Либо полезай под стол и уж постарайся меня ублажить так, чтобы встреча пошла на пользу нашей компании. Да не реви ты!

Все еще судорожно всхлипывая, Лена послушно заползла под стол начальника. Почти в эту же самую минуту дверь распахнулась, и в кабинет ввалились мрачного вида типы.

- Господа, добрый день, будьте как дома! Моя секретарша приболела, сейчас попрошу кого-нибудь сделать нам кофе...
Дальнейшего Лена уже не слышала, так как сосредоточила внимание на ширинке босса. Тихо, чтобы никто не услышал, расстегнула замок и обомлела – напряженный орган Андрея буквально вылазил из штанов без посторонней помощи! Девушка несмело потянулась к нему красивыми губками, поцеловала головку, осторожно обхватила теплой рукой толстый ствол. И стала сосать...

Андрей заглянул под стол – Лена бесшумно заглатывала его повеселевший хуище! Такая трогательно-нежная, такая хрупкая, без слёз не взглянешь. Он незаметно от окружающих стянул джинсы до пола и раздвинул ноги, чтобы дать ей больше возможности для манёвров. Девушка постепенно расслаблялась и входила во вкус. Горячим язычком пощекотала уздечку, полизала головку, потом натянула кожицу и стала массировать залупу через эту тонкую живую преграду. Он чуть не застонал, но сила воли плюс характер – держался мужиком!

Засосала в рот всю мошонку, яички то появлялись на свет, то снова попадали в бархатистый плен ее щечек. Вот язычок провел влажную дорожку к его девственному анусу, стал ввинчиваться в узкую дырочку, пальцы между тем исследовали мошонку. О, как ему хотелось сейчас послать всех... подальше! Вскочить, удерживая ее голову как можно ближе к себе и трахать бесконечно в этот маленький сексуальный ротик!

Лена как будто почувствовала его желание, подвинулась ближе, обхватила мускулистые бедра и стала насаживаться на его горячий ствол. Она была неутомима, встреча продолжалась уже около часа, а девушка все сосала и облизывала, гладила и теребила... Наконец он сдался, несколько мощных толчков – и сперма горячей струёй толкнулась ей в нёбо, оставляя пряное послевкусие на языке...

Он отстранено подумал – « Интересно, что придется стащить с её стола, чтобы развести на анал?»