Сосед

 

 

Сосед

Сосед
Произошло это летом во время прохождения производственной практики на одном из заводов нашей родины.
Жили мы в общежитии вдвоём в комнате, он обычного телосложения с упругой задницей, я немного полноват и старше его. Возвращаясь в общагу после проведённых выходных дома, мой товарищ по комнате был сильно пьян. Добравшись до общаги мы немного потусовались и начали укладываться спать, перед сном мы завели разговор о сексе и бабах, я предложил подрочить свои члены применив смазку. Из смазки у нас был только смалец. Мой сосед принял это на ура. У меня закралась мысль как бы потрахаться в жопу, очко уже чесалось. И так слово за слово мой товарищ дал добро на то, чтобы попробовать анальный секс. Встав раком и облокотившись на кровать, он предложил сделать это мне первому, меня долго не пришлось просить. Я пристроился сзади и начал ебать его девственную дырочку, он сказал, что ему больно, но терпел пока я ему не кончил в жопу.
После чего мы поменялись местами он залез на меня и стал тыкать мне хуем между яйцами и дыркой в жопе, я хотел помочь ему вставить член себе в жопу, но он резко прекратил попытки засадить мне и слез с меня, я не стал настаивать и очень об этом жалел, так как упустил такую возможность почувствовать член в своей жопе.
После этого он сходил подмылся и лёг и продолжал дрочить свой член смазанный смальцем. Я лёг спать, после этого случая мы не когда не говорили на эту тему, но уже не скрывали что дрочим перед сном, это упростило наше пребывание в одной комнате.
Сейчас он женился и порит свою жену, а я всё по-прежнему дрочу и мечтаю, чтобы трахнули меня в жопу человек пять по очереди.