Сосед. Офигенно

 

 

Темы - Геи - Стриптиз

Сосед. Офигенно

Сосед. Офигенно
Началось с того, что моя Оленька приболела и отказалась ехать со мной в баню, в которую мы ездили каждую субботу.

- Ну не могу я сегодня, сладенький. Совсем мне не хорошо. - грустно проговорила она.

Баня уже была заказана. Деньги заплачены. Но Оля, девушка практичная, и не привыкла к тому, чтобы деньги пропадали даром.

- Ну вон, соседа, Семена попроси - предложила она.

- А ты точно не расстроишься, что я тебя на целых четыре часа оставлю?

- Ну что за глупости? Переживу. Книгу вон, почитаю.

- Ну, если Семен согласится, то пожалуй, я поеду.

Собрав по привычке и свои и Олины принадлежности я закинул сумку на плечо, чмокнул любимую в нос и поднялся на этаж выше, к соседу.
Позвонил в дверь.

- О! Привет - сказал Семен, пропуская меня в квартиру. - А чего это ты с сумкой?

- Да тут, понимаешь, какое дело... Ты ближайших четыре часа свободен?

- Ну да. А что случилось-то?

- Оля заболела и в баню не поедет. А за баню уже заплатили.
Поехали со мной, а?

Семен немного подумал, а за тем сказал:

- А почему бы и нет? Тогда, раз баню оплатили, с меня алкоголь.

***

Мы сидели в парилке истекая потом и рассказывали друг другу байки из жизни. Когда вышли из парилки, и помылись под душем, то приняли еще по полстакана водки. В парилке, казалось, хмель выходит из нас, но спустя минут 10 после парилки и душа, опьянение возвращалось с новой силой.

Разговоры давно уже шли на тему сексуальных подвигов и приключений

- И вот представляешь, - продолжал рассказывать Семен - я на пол лег, а она на меня, сверху, на шпагат села. И пизденка сжимается так, что я ее каждую клеточку чувствую своим хуем. А она плавно так, то напряжет себя там, внутри, то отпустит. Будто мучает меня, но так сладко мучает, что у меня хуй колом стоит, я на грани все время, но кончить мне она не дает. А я сиськи ее упругие мну, соски торчком, твердые...

Я налил еще по полстакана, мы выпили и Семен продолжил:

- Я уже терпеть не могу, бедрами двигаю на встречу ей, чтобы кончить скорее, а у нее глаза, будто туманом заволокло. Сама тащится. Блин, вот вспоминаю и аж опять встает.

- Ты так рассказываешь, что у меня тоже встал - согласился я.

Семен посмотрел на меня и спокойно предложил:

- Девок нет, все свои. Можно и подрочить.

И тут же откинул простыню плюнул на ладонь и стал поглаживать свои вставший член. Я ошалело смотрел на него.

- Да чего ты стесняешься? Все дрочат. Только не признаются в этом.

Наверное водка сделала свое дело и я, убрав простыню с бедер, присоединился к Семену. Приятная истома пришла сразу же. Член, стоял как кол, после рассказов Семена. Я взял его в кулак и стал двигать рукой туда-сюда. Так продолжалось несколько минут, а за тем сосед взглянул на меня и спросил:

- А ты что, только вот так дрочишь?

- А что, можно по другому, что-ли? - удивился я.

- Ну конечно можно! Вот смотри...

Он придвинулся ко мне и убрал мою руку от моего члена. Я не ожидал такого поворота событий и потому позволил ему убрать мою руку безо всякого сопротивления с моей стороны.

Семен едва касаясь взял мой член в свою ладонь и начал плавно водить ей от основания к головке и обратно. Каждый раз поднимаясь вверх он проводил большим пальцем по уздечке. Это было на столько неожиданно, что в первое мгновение я даже не понял как реагировать на то, что мой член ласкает мужская рука. Я подумал, что сосед просто перебрал и не совсем отдает себе отчет в том, что делает. Но после пятого или шестого поглаживания я прикрыл глаза, осознавая, что мне очень хорошо и что рука соседа на моем члене ни чем не отличается от женской, а наоборот, гораздо нежнее обращается с ним. А Семен переключился на чувствительную кожу вокруг головки и еще больше затуманил мой разум, то сжимая, то отпуская мой член.

Я застонал, чуть подаваясь бедрами на встречу ласкающей меня руке, наблюдая за действиями соседа сквозь полуприкрытые веки. А Семен тем временем, сжал мой член в кулаке, оставив на свободе только головку и стал водить по головке большим пальцем.
Я уже потерял над собой контроль и двигая бедрами, делал возвратно-поступательные движения, фактически, трахая соседа в руку.

Я закрыл глаза от удовольствия. Семен на несколько мгновений прекратил дрочить мой член и я приоткрыв глаза увидел как он наклонился над моим членом и обхватил его головку своими влажными, горячими губами.

Я в восхищении, смешанном с изумлением замер, наблюдая за тем, как мой член, то скрывается во рту у Семена, то появляется вновь. Его губы были на столько мягкими и нежными, они так ловко скользили по стволу члена, что буквально через пару минут едва сдерживал себя, чтобы не кончить ему в рот прямо сейчас. Да и необычность ситуации сыграла не последнюю роль.
Безумная мысль посетила меня и я стал гладить сосущего мой хуй Семена по спине, постепенно передвигаясь к его ягодицам. Он, продолжая сосать, возбужденно заурчал, прогнул спину и стал работать своими губами над моим членом еще усерднее, наращивая темп.

Проведя пальцами меж половинок его зада, довольно пухлого и упругого на ощупь, я нащупал дырочку и попробовал вставить средний палец.

- Смажь... Простонал он не выпуская мой хуй из своего рта.

Я вспомнил, что по привычке сложил и Олины вещи в сумку, а среди ее вещей есть гель, которым она моется Я потянулся к сумке, за гелем и нащупал там... Нижнее белье супруги.

- Надень. - попросил я, отрывая Семена от своего члена.

Семен, не задавая лишних вопросов, взял лифчик, трусики и надев все это на себя тут же продолжил отсасывать, а я, смазав пальцы гелем для душа, засунул руку ему в трусы и продолжил исследовать его дырочку на предмет доступности. Палец скользил по колечку ануса и сосед, продолжая сосать начал подмахивал, как настоящая шлюшка. Я не удержался и резко всунул средний палец в его зад. Семен выгнул спину еще больше и громко застонал.
Решив, что откладывать дальше некуда, я отстранил соседа от своего члена, мы встали и я уложил его на стол, лицом вниз, так чтобы ноги касались пола.

Его жопа в тоненьких, прозрачных трусиках моей жены просто просилась быть выебаной прямо сейчас. Я выдавил на руку еще немного геля, отодвинул тоненькие прозрачные, врезавшиеся между половинок его зада трусики, смазал его дырочку гелем, вводя туда палец. Затем смазал гелем свой член, продолжая двигать пальцами в его попке и подрачивая свой скользкий от смазки член. Потом достал пальцы и уткнулся головкой члена в его коричневую дырочку. Семен отклячил зад мне на встречу, а я, проведя пару раз головкой между его ягодиц уперся членом в колечко и надавил.

Сначала было туго, но сфинктер постепенно уступил напору плоти и головка проникла в жопу соседа.

- Да-а-а... - простонал он.

Я замер, прислушиваясь к новым для меня ощущениям. Только едва покачивался вперед-назад, постепенно проталкивая свой хуй внутрь этой узенькой и горячей дырочки. Сфинктер плотным кольцом облегал мой хуй, а я постепенно становился смелее. И с каждым моим движением стоны Семена были все возбужденнее. Я смотрел на то, как мой хуй погружается в его жопу. На половину. На две трети... И вот уже я касаюсь животом его ягодиц.

Я ебу мужика. И с этой мыслью я лег на него сверху стал ебать Семена очень быстро.

- еби... Еби меня - приговаривал он. - разъеби мою жопу своим хуем...

Я просунул руку под него и нащупал его стоящий член, торчавший из трусиков. И стал нежно мять его и подрачивать, стараясь, чтобы ритм ебли и подрачиваний совпадали.

Семен в очередной раз застонал и кончил мне в руку. И чувствуя горячие струйки спермы на своих пальцах я спустил ему прямо в жопу.

Некоторое время мы лежали на столе, друг на друге. Потом я медленно вытащил из него свой, начавший опадать член.

- "то так приятно, - прошептал сосед, поправляя трусики и явно не собираясь их снимать. - Ты ведь будешь заходить ко мне в гости чаще, правда?

- Обязательно - подтвердил я.

Мне почему-то сильно захотелось узнать, какой он на вкус, член моего соседа.