Сосед. Эмоционально

 

 

Сосед. Эмоционально

Сосед. Эмоционально
Была горячая летняя ночь. Сгорая от желания, я бродила по пустой квартире. Муж уехал в командировку, поэтому у меня был один единственный способ хоть как-то снять сексуальное напряжение. Я включила компьютер, решив погрузиться в мир виртуального секса.
Мой муж часто отсутствует, вот мне и приходится иногда заниматься виртуальным сексом, иногда с мужем, но чаще - с неизвестным мне партнером, с которым я пересеклась в глубинах Интернета. Есть своеобразная притягательная магия виртуального секса – неизвестно, кто же отправляет сообщения, и это возбуждает и будоражит воображение, в результате чего реальный секс становится ярче и насыщеннее.
Вот и в эту ночь паутина звала разбудить воображение и позволить тайным эротическим фантазиям реализоваться в виртуальном мире. Вибратор лежал рядом, скоро он должен был пригодиться...
- Иди ко мне, мой лев. Я тебя хочу!
- Детка, ты супер!
- Я вся горю!..
Я оторвала взгляд от монитора, чтобы взять вибратор. Случайно взглянув в окно, я увидела интересное зрелище: в соседнем доме свет горел в одном окне, штор не было, поэтому у меня была возможность видеть все происходящее в комнате... Чтобы лучше рассмотреть все, я взяла бинокль и принялась наблюдать за эротическим шоу.
Мужчина, единственной одеждой которого было обмотанное вокруг бедер полотенце, расслабленно полулежал на огромной кровати, усыпанной подушками. Перед ним, изящно покачивая бедрами, танцевала девушка, одетая в длинную прозрачную широкую юбку, расшитую чем-то блестящим и блестящий топ. Это восточный танец - поняла я, почти слыша музыку и звон украшений, которые были на девушке. От этого зрелища невозможно было оторваться. Как грациозно она двигалась! Какое у нее потрясающее тело! Эти покачивания бедрами, волнующие и дерзкие, возбуждали меня, движения рук, казалось, звали меня присоединиться к ним. О боже! Манящие движения девушки возбуждали мужчину, я видела, что он хочет наброситься на нее, но сдерживается, собираясь доставить ей и себе неземное наслаждение. Постепенно на девушке оставалось все меньше ткани, а потом на ней остались лишь ее украшения – длинные серьги, несколько ярких браслетов на руках, а также цепочка, призывно сверкающая на сексуальном животике. Покачивая бедрами, она подошла к лежащему мужчине, нагнулась и начала его целовать. Почувствовав влагу, я потянулась к вибратору, продолжая наблюдать за действием. Вот девушка уже скачет на мужчине, издавая возбужденные стоны. А я нещадно эксплуатирую вибратор, стремясь к оргазму... Это было невероятно волнующе наблюдать за тем, как люди занимаются сексом, одновременно лаская себя...
Между тем, скачка продолжалась, движения становились все более энергичными... Сотрясаясь от оргазма, девушка рухнула на мужчину, одновременно с ней кончила и я. Еще минуту мы наслаждались идиллией. Потом мужчина встал, закурил и подошел к окну. Увидев меня, обнаженную и довольную, он губами произнес:
«Понравилось?»
Я кивнула.
«Теперь я тоже буду за тобой наблюдать», - также беззвучно произнес он.
Теперь моя жизнь изменилась: я знала, что все, что происходит в моей спальне (и не только), видит мой сосед, и специально вешала прозрачные шторы, расставляла светильники таким образом, что все самое интересное было доступно его взгляду. А мои наряды становились все сексуальнее и сексуальнее, что, надо отметить, безумно радовало мужа (а муж меня). Сосед, не стесняясь, разгуливал по своей квартире голым, девушки менялись, но на окнах так и не появились шторы. Таким образом, мы стали знать об интимной жизни друг друга все. У нас даже завязалось своеобразное соревнование – кто проявит себя наиболее интересно и необычно, у нас даже появился свой язык жестов, благодаря которому мы прекрасно понимали друг друга...
Очередной, можно сказать, заурядный скандал с мужем позволил мне вырваться в лидеры нашего соревнования. В пылу ссоры я неожиданно для себя поняла, что безумно хочу, чтобы муж меня изнасиловал: не сделал вид, что насилует, а по-настоящему поимел, так, чтобы я сопротивлялась, испытывая страх и боль. В этот момент я решила спровоцировать его. В пылу ссоры он даже не заметил, как я развязала узел шелкового халатика, сделав доступным его взору свое тело. Продолжая ругаться и делая вид, что не заметила того, что оказалась практически без одежды, я следила за его лицом. Вот он злится, вот заметил, что я оказалась почти голой, вот вспыхнуло желание, но гнев еще не прошел.
«Так. Надо поддержать его в этом состоянии - пусть он одновременно злится и хочет меня, тогда я получу то, что мне нужно сейчас», - решила я, продолжая его провоцировать.
Неожиданно муж набросился на меня, сорвал халатик, швырнул меня на широкий подоконник и пристроился сзади. Он вошел резко и грубо. Я вскрикнула. Было больно, ведь я еще не была готова, но как же я хотела этой боли!!!
Вскоре я потекла. Меня возбуждала эта ситуация: меня грубо насилует собственный муж, а неизвестный мне человек, о котором я знаю только то, что он живет в соседнем доме, видит все происходящее. Я приближалась к оргазму, а движения мужа не становились нежнее, даже наоборот, понимая, что мне это нравится, он хотел сделать мне больнее. И он знал, как это сделать. Мой фаллоимитатор (надо сказать немаленький) лежал рядом, муж схватил его и резко вставил его в мою попку. Было больно, но эта боль сделала мой оргазм еще более ярким. Обессиленная, я готова была упасть, но мужу было мало, он продолжал иметь меня. Вскоре я почувствовала приближение второго оргазма, движения мужа становились еще более резкими и глубокими. Мы кончили одновременно. Затем он оделся и молча ушел, хлопнув дверью. Я села в кресло в надежде придти в себя от пережитого потрясения. Сосед появился в окне.
«Это было великолепно!» - прочла я по его губам.
Следующий месяц продолжалось наше соревнование. Что мы только не выдумывали!
Однажды, во время очередной командировки мужа, подойдя к окну, я увидела, что сегодня он один и, видимо, находится, как и я, в состоянии крайнего сексуального возбуждения.
«Приходи ко мне», - пошевелились мои губы.
«Приду», - шевельнулись его.
Он оделся и вышел.
Вскоре в квартире раздался звонок - пришел сосед. Я открыла дверь, он прошел в квартиру. Благодаря моим ухищрениям, он прекрасно знал квартиру, поэтому направился сразу в спальню. Разделся, лег на кровать. Я сделала то же самое. Минут пять мы молча лежали, не прикасаясь друг к другу, хотя уже были возбуждены до предела. Его член был огромным, на нем проступили вены, и было видно, что его терпение скоро иссякнет. Я чувствовала влагу между ног, чувствовала отголоски пульса в области клитора – терпеть не было сил. Но мы не спешили – мы хотели познакомиться поближе. Я, едва касаясь, провела пальцем по его лицу, спустилась по шее, прошлась по груди, опускаясь к животу. Он коснулся рукой моей щеки, пальцем провел по полураскрытым губам, которые поймали палец и начали его посасывать. Другая его рука прошлась вокруг моих затвердевших сосков, спустилась вниз и остановилась, дойдя до заветной дырочки. Моя влага смочила его пальцы, мне хотелось, чтобы он двигался, но он не совершал движений и удерживал от движений меня, накрыв меня своим телом. У меня кружилась голова от возбуждения, я была на пределе. Сосед, поняв это, безумно медленно вошел в меня и остановился. Двигаться я не могла, но мои тайные мышцы были не подвластны его контролю, а их сокращения помогли мне немного снять охватившее меня напряжение. Заглянув в глаза моего соперника, я поняла, что он тоже на пределе. Я закусила губу в попытке сдержать стон. И только тогда, когда я была на грани безумия он начал двигаться. Его движения то заставляли парить над землей, то швыряли в пропасть, но они не прекращались очень долго. Бесчисленное количество оргазмов лишило меня разума, я с трудом осознавала, кто я и где я. А он стремился довести меня до оргазма еще и еще. Когда у меня уже не осталось сил, он поймал мой оргазм и кончил сам... Но это было только начало ночи...
Ушел он утром, не говоря ни слова. Я закрыла за ним дверь и, только выпив несколько чашек кофе, вспомнила, что совсем ничего не знаю о своем любовнике - даже имени, ведь за всю ночь мы не сказали друг другу ни слова...
А наше соревнование продолжается уже год. Мы иногда встречаемся ради потрясающего секса, хотя ничего не знаем друг о друге, ведь за этот год мы не сказали друг другу ни слова.