Сон. Завораживающе

 

 

Сон. Завораживающе

Сон. Завораживающе
В моём классе есть одна девченка, которая мне очень нравится уже несколько лет. И однажды у нас с ней... Однажды на вечеринке у моего друга, мы сней начали болтать и я пригласил её на танец, мы танцевали, у меня кружилась голова от запаха её духов , меня сводила с ума её фигура её кожа и улыбка ты хотел опустить руку по ниже но она оттолкнула меня и сказала что не может и ушла....мне стало грустно. Я подумал что все надежды рухнули и все пропало теперь она не будет моей никогда но как то нас оставили убирать класс. Я спокойно убирал класс необращая на неё внимания, и вдруг она подошла и сказала \"Я тебе нравлюсь?\" и стала подходить ближе пока я не почувствовал запах ее духов. Ошеломленный её вопросом я ответил дрожашем голосом \"Да\". Она посмотрела на меня улыбнулась пошла убираться дальше. Мы оба убирались в неговоря не слова. когда она стала собираться Я хотел что-то сказать, но она меня оборвала чмокнула в щеку и сказала пока и исчезла её не было в школе три дня.
После школы я пошёл домой, и хотел ей позвонить, или пойти навестить её. Придя домой Мама сказала что ей нужно уехать к бабушке на пару дней (т.к бабушка заболела) а Папа вернётся с командировке полезавтра вечером. И уехала. Я ей звонил но никто не отвечал, а если поднимали трубку говорили что её нет, Я стал волноваться стал беспокоиться о ней не мог есть мне стало страшно за нее. Я немог найти себе места от волнения... как вдруг пошёл сильный дождь. Я сидел у окна и думал о ней, хотел то бы мы были щас тут в двоём, как вдруг звонок в дверь... Я побежал и открыл дверь, и увидел её... Промокшая до нитки... Дрожащая, слёзы вместе с капельками дождя капали по её лицу. Она дрожашем колос сказала \"можно мне поидеть у тебя?\" Я не колебась, взял её закуруку, повёл к себе, посадил на кресло и сказал \"Вон та дверь с права, зайди и прими горячий душ а это мокорое сними\" оствив её я пошел делать чай чтоб её успокоить, и выташил из шкафа вою большую длинную майку чтобы она её одела, ведь её вещи то мокрые, и оставил на кровати и пошёл. Заварив чай я пошёл к себе в комнату, но подойдя к двери, я посмотрел в маленкую прослойку, и увидел её! Боже! на ней было только полотенце, но были отчётливо видны её прелесные груди, её фигура была, очень сексуальной, как у Богини Любви....полотенце было мокрым на сквозь, и через него просвечивалась...
Мой \"Дружок\" начал постепенно просыпаться... Я постучался в дверь и спросил можно ли войти? И она сказа \"Щас секундочку\" я уже не мог сдерживаться... как вдруг дверь распахнулась передомной стояла она. Её тело было прекрасно!! она еще стояла в моей любимой майке!!! Она была прекрасна как Богиня..... Смотря на неё я хотел её!!! Капельки воды текли по её телу, проходя очень сексуально между её грудями и ниже... Я только такое видел в эротических фильмах а тут около меня стоит моя же одноклассница... Она взяла у меня чашку и села на кровать... я подошел к ней и спросил что случилось... первые 2 минуты она молчала... и уводила глаза от меня... Потом она протсто расплакалась.... И обняла меня.....говоря \"я такая дура!! почему я такая!!! я страшная!! На меня никто не обрашает внимания\"... и что ещё что-то но я непонял т.к. она так как ревела..... Я начал её успокайвать говоря \"ты не такая, ты красивая ты нравишся многим...\"
\"ДА? И кому-же?\" \"Ты нравишься мне!!!\" И я начал ласкать её и говорить нежные слова... обнимая её и прижимая к себе...она посмотрела на меня грустными глазами будто говоря что знает все что я к ней чувствую, но сама почему то встала и пошла к окну.
Я сидел несколько минут, и подошёл к ней медленно и ласково обнял её за талию... Она вздрогнула от неожиданности... но не отошла мы смотрели друг другу в глаза... и я сказал \"Я тебя люблю.....\" и она посмотрела на меня... и хотела что-то сказать но я не дал ей т.к. поцеловал её... мы оба сошлись в длинном поцелуе страстном и долгом, который сблизил нас, я начал целовать её шею спукаясь ниже, чувствуя страсть наполняющую нас, я постепенно снимал с неё майку, продолжая целовать каждый сантиметр её тела... Проводя языком и губами по её грудям она начала постанывать, откинув голову назад, она говорила что-то... но я был занят... спускаясь ниже передомной показалась её влажная и очень заводящая киска. Войдя своим языком в её губки, он начала стонать громче, (это начало заводить меня ещё больше). Я целовал и ласкал своим языком каждый милиметр её влагалища....ей это нравилось, потом она нежно взяла меня за шею и крепко поцеловала, во время поцелуя она осторожно и аккуратно дотронулась своими пальчиками до моего дружка, по моему телу пробежала дрожь,я понял что она не против этого, тогда я поднял её и понес к кровати, пока я нес её она нежно прижималась ко мне и целовала меня в шею.
Я лёг на кровать, она легла сверху, целуя мои губы, мою шею она спускаясь все ниже... Я приподнял её и нежно поцеловал её грудь и соски, и одновременно нежно и медленно ссадл на своео дружка, стараясь делать это ласково, и чтобы ей небыло больно... Посадив её на него, по её телу на секунду пробежала дрожь, но тут же она сменилась на волну возбуждения во время оргазма. Она начала стонать, и с каждым движением всё громче и громче...Она двигалаь на мне то назад то вперёд. Я чуть чуть приподнялся чтобы поцеловать её, и мы опять коснулись губами, в поцелуе...Она от удовольствия начала кусать мои губы потом шею...что очень сильно мне понравилось...И вдруг я почувтвовал что она кончает... Мы вместе кончили... Лежа на кровати в той же позе, лаская, целуя и прижимаясь друг другу...мы заснули....
Потом я проснулся, её не было рядом... Т.К. всё это оказалось лишь...сном...