Солнышко, ты где?

 

 

Солнышко, ты где?

Солнышко, ты где?
Меня зовут Настя. Мне 20 лет. и я учусь на третьем курсе института экономики и права. Длинные черные волосы, карие глаза и длинные красивые ноги-моя гордость, ими я свела с ума тысячи мужчин.и я бы хотела бы рассказать вам историю которая произошла со мной 3 месяца назад

9 утра.Солнечное майское утро. Я неторопливо иду по напровлению к институту где я учусь на экономиста. В сумочке зазвонил мобильный,перерыв всю сумочку я наконец нашла его:
- Привет, солнышко, ты где? я тебя у главного входа жду"- услышала я голос возлюбленого.
- Илюша, я уже иду. Буду через 5 минут.-сказала я и бросила телефон в сумочку.

Всё таки мне повезло с ним, думала я. Высокий, спортивного телосложения, тёмные волосы. такой как я всегда мечтала. А знакомы мы были уже с шестого класса, тогда переборов своё стеснение мы решили "дружить". Да, именно "дружить", так раньше обозначалось "встречаться". Но к восьмому классу мы разругались в пух и прах. И так как я Перешла в другое учебное заведение мы больше не виделись. И какое же было удивление когда первого сентября я узнала что теперь мы снова будем учиться вместе. Уже через месяц мы вдруг осознали - что до сих пор любим друг друга.

- Привет, милая-прервал мои мысли нежный голос Ильи. Я почувствовала ласковые тёплые губы на своих губах. Но тут подошли наши одногрупники и мы пошли на первую пару. Лекции проходили в огромной аудитории, так что проффесор просто не мог уследить за всеми. Так что все занимаются чем угодно, только не слушают проффесоров. Но сегодня нужно было непременно усвоить материал. Конечно я спокойно могу нагнать все темы и дома, но лучше послушать сейчас. Я хотела сесть на третьем ряду рядом с подружкой но Илья незаметно увлёк меня на самый последний ряд. Тридцать минут мы писали, а потом Илья продолжая писать положил руку на моё колено.

Я не стала обращать внимания, но наверно зря. Не заметив отрицательной реакции, он начал поднимиаться рукой всё выше, и выше. скоро его рука уже оказалась под юбкой. Он поцеловал меня взасос и нажал на клитор. Меня всё сильно возбудило и трусики были уже насквозь мокрые. отодвинув их в сторону он начал ласкать мою киску, пощипывать клитор и поглаживать половые губки. Я выронила ручку и она закатилась под сиденья. Илья быстро нырнул под парту за ручкой. Но тут я почувствовала горячие поцелуи на коленках, он стянул с меня трусики и начал подниматься губами по внутренней стороне бёдер.

Я почувствовала его язык между половых губок, он водил им сверху вниз и обратно. Моё лицо начало розоветь. Я жутко стеснительная, но я даже не могла его отталкнуть, потому что создалось бы много шума и все бы узнали чем мы тут занимаемся. Я попыталась двинуть ногой, но Илья крепко держал их своими руками. Он проник языком ко мне внутрь,и начал двигать им. Мои руки дрожали, но я пыталась писать, что бы никто ничего не заподозрил. А он уже покусывал и посасывал мой клитор, поочередно вводя во влагалище пальцы.

Я была на грани, и когда прозвенел звонок кончила. Скоро все ушли, и мы остались в аудитории одни. Илья сбежал вниз и закрыл дверь на ключ. Он прекрасно знал что здесь сегодня лекций больше не будет. А я прекрасно понимала что до дома он просто не дотерпит. Всё произойдёт прямо здесь и сейчас. Он подошёл ко мне и начал целовать, попутно стягивая с меня топик. Я в долгу не осталась и вот уже его рубашка полетела на соседнию парту. Расстегнув мой бюстгалтер он начал ласкать мою грудь, мять её и посасывать сосочки. Но теперь ему предётся ответить мне за то что он устроил на лекции.

Я растегнула ширинку на его брюках. Его дружок не малых размеров (21 см)уже давно стоял. Стянув его плавки, я опустилась на колени. поглаживая его достоинство рукой я взглянула на него. Он Закрыл глаза и тихонько постанывал. Я стала водить язычком по стволу вверх и вниз, облизывать головку, и вновь опускаться к яичкам. Взяв головку врот, я начала сосать его член, заглатывая всё глубже,и глубже. Илья взял мою голову руками и начал трахать меня в рот.

Через пять минут он кончил. Всё проглотив, я встала и посмотрела ему в глаза. Он смотрел на меня взглядом, которым всегда сводил меня с ума. Крепко обняв, он поцеловал меня взасос проникая языком ко мне в рот.Посадив меня на парту, он подстелил свою рубашку мне под спину и положил на неё.Я почувствовала головку его члена на половых губах. он уверенно продвигался к заветной дырочке и вошёл. Не смотря на то, что мы занимаемся сексом с первого курса, его член всегда поначалу с трудом двигается в моём влагалище. он начал нежно двигаться во мне, постепенно наращивая темп.

Его член с бешенной скоростью долбил мою дырочку. Потом он поставил меня раком и продолжил уже в этой позе. Его Яйца стукались о мою киску, во время быстрых движений. Через 15 минут испытав сильнейший оргазм, мы бурно кончили. Но тут кто-то постучал в дверь. и нам прешлось быстро одеваться. Мы надеялись что сейчас этот человек уйдёт, но он продолжал настойчиво долбиться в дверь. Делать было нечего. Открыв окно мы вылезли по пажарной лестнеце наружу(благо был всего лишь второй этаж). И побежали к его Land Roverу. сев в машину он поцеловал меня в губы, подмигнул и нажал на газ.............