Солнечный день

 

 

Солнечный день

Солнечный день
- Какой солнечный день! – подумал Фабио, потягиваясь в кровати.
А день, действительно был солнечным, лучезарным. Небо своей голубизной и величием потрясало.
Наскоро одевшись, десятилетний Фабио выбежал на улицу, наперекор уговорам матери о завтраке. Он любил бегать в полях, играть в лесу, где деревья встречали его своей добротой, и каждый листочек приветливо шелестел ему. Любил вздремнуть в шелковой траве, где разные букашки охраняли его сон….
Так и сегодня, он со всех ног помчался по полю, раскинув руки, давая ветру обдувать его грудь, волосы развивались, а чувство, охватившее было неописуемым.
Добежав до ручья с необыкновенно прозрачной водой, он вдоволь напился и присел в тени могучего дерева. Смотря с интересом на муравейник, сознанием Фабио завладело что то необыкновенное …..он услышал прекрасное пение и смех девушек. Повернув голову, он увидел двух девушек, и парня, лежавшего под деревом. Одна дева пела, кружась и смотря в небо, а вторая, задрав перед мужчиной платье, смеялась.

Фабио немного смутился, прежде он не видел наготу женщин. Но все же желание лицезреть на молодую плоть взяло вверх.
Девушка как будто подразнивая, то задирала, то опускала платье. Взор мужчины наполнялся все большим и большим желанием, вдруг он сорвал с силой платье, и хлопнув по ягодицам деву похотливо облизался.
Он принялся гладить ее по животу, ногам, но до промежности не докасался, хотя озорство стремительно сменялось возбуждением. Движением рук развернул девушку, и мгновение смотрел на ягодицы, после раздвинув их, провел языком. Она подалась вперед, давая возможности обзору и игры с ее дырочкой. Крепкими пальцами он сжал ее и принялся вылизывать. Стоны их мелодией разносились по округе. Вторая девица принялась гладить себя, с каждым движением ее желание из искры превращалось в огонь неистовой страсти.
Незаметно для себя, Фабио отметил, что с плотью его произошли изменения. Сначала это его напугало, но его закатившие глаза, состояние сладостного опьянения властвовали над ним. Он продолжал смотреть не двигаясь.

Тем временем, другая девушка, скинув платье села верхом на мужчину, и принялась дико скакать. Но само действие было затруднено для просмотра, высокая трава являлась виновницей этого. Но зато взор Фабио приковался к лобку девицы, стоявшей перед лицом вылизывавшего ее любовника. Эти кучеряшки волос так заворожили юнца, что он почувствовал влагу в своих штанах.
Не помня себя он кинулся со всех ног от того места, краснея и бледнея одновременно. Мысли его крутились в голове так, что он не мог уловить их смысл.
Прибежав домой, сердце его еще стремительно билось, глубоко вздохнув, он решил забыть об этом раз и навсегда.
С того дня прошло пятнадцать лет, Фабио уезжал с родного края на это время. Причиной возврата была смерть его матушки. После похорон он долго сидел у ручья, глядя вдаль. На землю опускались сумерки.
Вдруг Фабио вздрогнул, услышав хруст веток. Невидимая сила потянула его в сторону шороха. Пройдя вглубь леса, он увидел языки пламени костра, людей водивших хоровод, по большей части это были девушки, и почти все как одна были похожи друг на друга. Их лица ему показались знакомыми, вот только вспомнить он никак не мог. Его охватило сладострастное, пьяняще чувство, глаза его закатывались и он ощутил желание. Фабио не мог понять, что же с ним происходит в этот момент, он знал это чувство, он помнил его, оно манит, как магнит…

Чья то рука опустилась на его плечо.
- Фабио, не пугайся этого чувства, оно прекрасно! – кто-то восклицал над его ухом.
Обернувшись, он увидел мужчину, и тут перед его глазами вспыхнула сцена пятнадцатилетней давности, он вспомнил, где видел его. Переведя взгляд на танцующих девиц он с ужасом понял, что это они пели и смеялись, тогда под деревом…Сам себя не помня и не понимая своего состояния, он хотел было уйти, но чей то смех как будто отрезвил его.
Он отпрянул от стоявшего рядом с ним человека и в мгновение его глаза округлились. Перед собой он действительно видел мужчину…но наполовину он оказался таковым. Это было козлоногое существо, держа в руке стакан с вином и заливаясь звонким смехом.
- Что со мной, я сплю? – пробормотал Фабио.
- Нет! – ответило существо.
- Ламис, меня зовут Ламис. – улыбался он, - Ты проходи к нам на огонек, не стесняйся, тут все свои, смотри, вон танцуют дриады и ореады. А вон там около человека, лежащего на ковре нимфы и еще сатиры.
- Кажется, мне плохо…, - не унимался Фабио.
- Выпей!

Ему протянули бокал вина, он выпил его до дна. Фабио почувствовал приятное тепло, расползавшееся по телу. Страх сменился любопытством, а потом и вовсе стал с жадностью смотреть на девушек.
Незаметно для себя он уже лежал на траве, слушая прекрасную музыку и наслаждаясь поглаживаниями и щекотанием прекрасных нимф.
Фабио ощутил нежное прикосновение к своему члену. Одна из дриад играла языком с головкой. Другие девушки облили его вином и принялись слизывать с тела божественный напиток. Он закрыл глаза и все еще не мог поверить, что это происходило с ним.
Шаловливый язычок, то кружил по головке, то щекотал яички, то нежный ротик заглатывал весь член так глубоко, что у Фабио захватывало дух. Чьи то соски терлись о его щеки, губы, он пытался их ловить и покусывая, заставлял хозяйку грудей постанывать. Мужчина весь трясся от возбуждения и страсти. Приоткрыв глаза он увидел, что рядом с ним нимфы ласкают дриад, при чем, лесбийские ласки его особо возбуждали. Одна из девушек, стоящая рачком совала свои пальчики в промежность другой, периодически их облизывая, третья сидя на лице у лежащей выгибалась словно кошка, от ласки нижней. Своими указательными пальцами она раскрыла свой цветок, что был виден маленький бугорок, по которому круговыми движениями бегал мокрый язычок.

Повернув голову в другую сторону, он увидел лежащего сатира, а на нем запрокинув голову назад медленно поднималась и опускалась дриада. Второй сатир подойдя сзади, обхватил грудь, осыпал ее шею поцелуями. Через мгновение, девушка негромко вскрикнула, и вся троица стала двигаться в едином страстном танце.
Сам Фабио уже не стонал, а кричал, пальцы его играли с чьей- то попой, язык слизывал женский нектар…
Дойдя до пика он бурно кончил, подняв голову, увидел, что одна из девушек слизала всю сперму и принялась целоваться с другой, делясь бесценным напитком….
Фабио проснулся от легкого шума ручейка.
- Какой солнечный день! – подумал он, потягиваясь.
А день, действительно был солнечным, лучезарным. Небо своей голубизной и величием потрясало. Фабио был самым счастливым человеком на свете.

Эмма Брут. 10 января 2010 года. Москва.