Солдаты (продолжение)

 

 

Солдаты (продолжение)

Солдаты (продолжение)
Через пару дней Никита вновь позвонил мне, он предложил мне снова приехать в часть, что бы развлечься в том же составе. То есть эти двое тоже будут...В назначенный час я подъехал к части, тем же путём Никита проовёл меня во внутрь. В той комнатке уже стояли эти двое, Вадим и Слава, представились они. Я ужасно стеснялся, глядя им в глаза начал раздеваться. Когда я стоял уже полностью голый они обступили меня и начали гладить попку, спину, наслюнявленным пальцем входить в мой анус. От этого я сильно возбудился, мой член стоял колом. Я встал на колени и начал гладить ширинки их штанов, под которыми всё больше и больше набухали их члены. Первым не выдержал Вадим, он спустил штаны и перед моим лицом появился его почти стоящий член. Я сразу взял его в рот, глубоко заглатывая начал сосать, остальные тут же сняли свои штаны, их члены я взял в руки.

То у одного, то у другова я сосал по очереди их великолепные члены. Кто то стучал мне членом по лицу, кто то взяв за затылок глубоко вгонял мне в горло. Я лизал их яйца, сосал и дрочил им члены, даже не заметил когда они разделись полностью. Меня положили но шконку, Никита и Слава встали с двух сторон около моей головы, что бы я им сосал, а вадим начал пальцами разрабатывать мой анус. Вадим чем то смазал мне задний проход, и смело орудовал тремя пальцами, растягивая мой анус. Никита и Слава по очереди пихали свои члены мне в рот, а Вадик пристроившись резко вогнал свой болт в мою попку. Он задрал мои ноги и принялся долбить мой зад, как швейная машинка.

Я прижал ноги к груди, что бы как можно глубже его член входил в меня, он с силой бился об меня , так что я уже не мог нормально сосать этим двум. Вадим схватил меня за плечи и трахал всё яросней, потом он резко поднял меня, схватил за волосы, сунул член в рот и начал кончать. Я всё проглатил, но он ещё поводил членом по моему личику, постучал им по щекам, закурил и начал одеваться. Пришло время Никиты и Славы, он поставили меня раком, Никита вставил мне в зад, Слава в рот. Это так здорово когда один член полностью входит в попу , а второй по самые яйца в рот. Они крепко держали меня, один за бёдра , второй за голову. И трахали что есть силы, Мне казалось , что мой анус дымится, слюни текли по подбородку, я то и дело задыхался, но они не ослабляли хватку,это всё им очень нравилось, ещё сильней трахали меня. Первым не сдержался Слава, он вогнал свой член мне в горло и кончил. Никита же положил меня на бок, руками схватил за ягодицы и продолжал трахать меня так, пока не разрядился прямо в анус. Я лежал на шконке обессиленный но довольный. Парни оделись и давали мне понять , что мне пора бы... Но мне очени надо было в туалет.Никита дал мне шинель, вывел на улицу и показал где туалет."Только быстро! а то кто нибудь заметит ещё". Я дошёл до туалета в одной шинели, солдатский туалет - это что то! Кабинок естественно нет, только два очка и фанерная перегородка между ними. Я снял шинель, повесил её на перегородку, присел на очко. Из попы текла сперма, я пальцем пытался выскрести её от туда.

"НИФИГА СЕБЕ, ты кто"? голос солдата напугал меня до чёртиков, так что я чуть не упал в толчёк. Здоровенный сержант стоял на против меня с недоумивающим взглядом."Я просто...Меня там..."я не знал,что ответить."Что ты мямлишь, ты кто такой". Я набрался смелости, встал и выдал как на духу:" Меня в каморке трахали солдаты,может и ты хочешь". Сержант опешил, но я не терялся, я подошёл к нему, положил руку на его ширинку."Я очень хорошо сосу, тебе понравиться, расслабься". Я сам начал расстёгивать его штаны, достал член. Присел на корточки и уже хотел взять в рот, но он меня остановил:" Сначала надо поссать". С этими словами струя мочи брызнула мне в лицо, я открыл рот и начал пить всё что попадало на меня. Я весь был обоссан, вот после этого он сунул свой член в мой рот. Я принялся сосать как только мог, член на глазах увеличивался. Он уже с трудом помещался у меня во рту, это была дубинка сантиметров 7 в диаметре и 25 в длину.

Я только и мог лизать головку да массировать его яйца." Ну что твой рот не справляется с моим членом, может попка справиться"? Сержант поставил меня на ноги и нагнул, я руками опёрся о стену. Я думал, что всё пройдёт как по маслу, но не тут то было, такой размер не может войти легко. Но он вогнал свой член одним толчком, я только взвизгнул. Потом постепенно то полностью вынимая, то полностью вгоняя обратно он начал трахать меня. Я только стонал, ноги не держали, а он всё наращивал темп. Сержант держал меня за талию почти на весу и вколачивал свой членище в меня с такой силой и скоростью, что я уже выл от удовольствия. Я не мог сдерживаться и писался, в голове помутнело, это такой кайф, анальный оргазм!!! Анус судорожно пытается сократиться, прямая кишка пытается выдавить его член из себя, а он только сильней и глубже вгоняет его в меня!!! Он развернул меня к себе, посадил на корточки и кончил мне на лицо. Спермы было очень много, она попала в глаз , в нос , в волосы, залила почти всё лицо. "Я могу идти"? робко, дрожащим голосом спросил я.

"НЕТ, это ещё не всё". Он снова поставил меня не ноги, но уже к рукомойнику, включил воду,взял мыло. Намылив мне попку он сунул кусок мыла в анус и велел мне выдавить его обратно, я подчиняясь напрягся. Мыло выскользнуло из меня, он подхватил его и начал намыливать свою руку. Я понял чего он хочет, но сопротивляться было бессмысленно. Его намыленные пальцы проникали в мой анус всё глубже, расширяя его. Одной рукой он крепко обнял меня за талию, а другую всё сильней пихал в анус. Вырваться я не мог, а он только приговаривал:" Расслабься, тебе же нравиться, в следующий раз больно не будет"! Он настойчиво продвигал ладонь в мой анус, костяшки проскачили и я почувствовал всю его кисть у себя в попке, хотя это была уже не попка, а огромная дыра. Сержант двигал своим кулаком, переберал пальцами внутри меня, всё это доставляло мне ни с чем несравнимое удовольствие.

Он ещё несколько раз вынул и снова засунул свой кулак в меня. " Ну всё, теперь тебе ни с кем будет не интересно кроме меня, пойдём ещё разберёмся с теми кто тебя имел". Я накинул шинель и мы вместе пошли обратно к этим троим. Когда мы зашли Никита и его товарищи побелели от страха. Сержант велел им проводить меня и возвращаться для последующего разговора.
Я сел в свою машину и тихо поехал домой, зад горел, голова не сооброжала. Я не знаю что произошло с этими тремя, но теперь звонил мне только сержант. Мы встречались с ним только уже не в части, а у меня дома. Теперь это мой любимый мужчина, после дембеля он остался по контракту и живёт со мной!