Соблазн или Случайная встреча

 

 

Соблазн или Случайная встреча

Соблазн или Случайная встреча
Тогда мне было всего 19 и у меня была прекрасная девушка Лиза. Я был в нее влюблен и, казалось, что я никогда не смогу жить без ее зеленых глаз и милой улыбки.

Однажды моя Лиза поехала на день рождение к своей дальней родственнице. Мне было очень одиноко и грустно, и я решил пойти в местное кафе и попить пива. все было как всегда: клубы дыма, шумные компании и растерянные официанты.

Я сидел за барной стойкой и пил пиво, как вдруг мой взгляд привлекла одна девушка, почему то мне она казалась знакомой. Она заметила мой пристальный взгляд и тоже, кажется, узнала меня. Она подошла ко мне и сказала: "сережка, ты ли?"

И тут в моей голове как-будто что то щелкнуло - это была Катя. Я не видел ее больше 6 лет, с тех пор как наша семья переехала в Ростов.
"Катька, эх как давно я тебя не видел!!!"
"как я рада, что встретила тебя. я сразу тебя узнала: светлые волосы, голубые глаза.."

Я сразу вспомнил то время, когда она была моей соседкой и мы целыми днями пропадали вместе. в то время, она мне очень нравилась, но я так и не решился рассказать ей о своих чувствах.
"Ну рассказывай, как ты? Что делаешь в Ростове?"
"Да вот школу закончила, решила приехать сюда поступать."
"Понятно, это отлично!!".
"да... Слушай, а может ты мне покажешь город, а то я только приехала и еще не освоилась.."

Конечно же я согласился и мы пошли гулять по городу. Улицы, деревья мелькали у нас перед глазами, а мы просто болтали и вспоминали как нам было весело вместе.
"Кать, хочешь я тебе покажу одно очень красивое место, здесь до него не так уж и далеко?"
"Конечно, пошли, мне все интересно!"

Я решил показать ей то место, в котором я с детства любил думать и мечтать о будущем. Когда мы пришли, там было как никогда красиво: цветущая зеленьЮ зеркальный ручеек и многообразие великолепных запахов.

Мы присели и долго и непринужденно болтали. Все бы хорошо, но начался дождик и нам пришлось искать укрытие.

Поблизости стояло какое-то заброшенное строение, стоявшее здесь очень давно. Мы забежали внутрь и осмотрелись. Похоже здесь когда-то был швейный цех, но видно здесь был пожар. Я порылся и нашел моток какой то ткани и расстелил ее на пол. Так как было уже довольно прохладно мы развели костер.

Уже темнело и возвращаться домой было как то страшно.
"да.. Попали мы, Погуляли называется!!"
"ладно тебе, Катя.. Зато приключение"

Так слово за слово, а на улице уже совсем стемнело. Вдруг Катя сказала;
"эх как давно я об этом мечтала. Мы одни.. Хочется сидеть и ни о чем не думать"
Ее многозначные фразы немного меня ошарашили и я решил открыться:
"Катя, Катя, а ведь когда-то я был в тебя влюблен..
"... Но почему ты мне это только сейчас говоришь?"
"Я боялся потерять нашу дружбу.."
"глупенький, я ведь тоже любила тебя.."

От этих слов я впал в ступор. Девушка, которую я так сильно любил, о которой так долго мечтал тоже испытывала ко мне чувства. И здесь, сейчас она так близко..

Я просто смотрел на нее и любовался. О Боже, как она была прекрасна. все в ней будило во мне желание. ее волнистые волосы, спадавшие с ее хрупких плеч, ее упругая красивая грудь, которая слегка проглядывала сквозь мокрую кофточку, ее глаза, которые светили ярко и необыкновенно, ее гладкая кожа, которая блестела в свете костра. Меня тянуло к ней как магнитом..

От этих мыслей у меня кружило голову..

Она подсела ко мне ближе и мое сердце забилось еще сильнее, а дыхание стало тяжелым.
"что с тобой?" - сказала она с насмешкой.
Я не мог ничего сказать, мне так хотелось утонуть в ее объятьях, целовать ее.. И я ее поцеловал..

Я не знал какова будет ее реакция на этот мой смелый шаг.. Но.. О БОЖЕ.. Ее нежные руки обхватили мою шею и она дарила мне ответный поцелуй.. Он был таким пылкими и страстным, ее теплый язычок проникал в мой рот, и от этого у меня бегали мурашки..

Она стала медленно снимать с меня одежду.. гладила мою спину и нежно целовала.. Целовала мою шею, плечи и грудь, плавно опускаясь все ниже и ниже..

Она расстегнула и стащила мои брюки.. Своими ласковыми руками сжала мой член и едва заметными прикосновениями губ дотрагивалась до него. Она провела своим мягким язычком по головке, и я больше не смог сдерживать стоны. Все это было как сон, ее волшебный ротик несщадно сводил меня с ума..

Затем она нежно взяла его в рот и стала медленными движениями ласкать, продвигаясь все дальше и дальше. с каждым движением она немного ускоряла темп...а потом снова замедлялась... Казалось, время остановилось и я застрял в бесконечности.. Все быстрее и быстрее, грубее и нежнее.. Она ходила по краю, терзала меня ласками, дразнила и искушала... Я НЕ МОГУ БОЛЬШЕ ТЕРПЕТЬ!!!

Я медленно поднял ее за плечи и впился страстным поцелуем. Я стал буквально срывать с нее одежду, целовал ее шею, грудь, живот... Ее запах манил меня, такой сладкий и почти неуловимый.. НЕТ СИЛ, ЧТОБЫ СДЕРЖИВАТЬСЯ!!! Я повалил ее на пол и плавно вошел в нее..

Там было так горячо и узко, что все вокруг погружалось в туман. Я неустанно целовал ее, сжимал руками ее тугие бедра.. ласкал ее красивую грудь.. Ее кода была такой нежной и бархатной, и это еще больше заводило меня..

Я входил в нее все глубже и глубже.. С ее розовых губ слетали пылкие стоны.. О Боже, это было так чувственно, так неповторимо.. С каждым движением я наращивал темп, а она все сильней обнимала меня.. Ее сладкие стоны проникли в мое сознание и когда я больше не смог сдерживаться....

Этот всепоглощающий взрыв, словно молния пронзил мое тело.. она прогнула спину и очень громко закричала..

Ее тело было мокрым, по щекам текли слезы..но она улыбалась...Я обнял ее и мы еще долго лежали и смотрели на затухающие угольки костра..

На утро я проснулся и заметил, что Кати уже нет рядом.. И усталый и бесконечно грустный побрел домой.. Ведь у меня не было ни ее телефона, ни адреса.. Я ничего не знаю..

Вернувшись домой, я рухнул на диван и ушел глубоко в себя...
Тут зазвонил телефон....И это была Лиза...

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.....