Собеседование. Интригующе

 

 

Собеседование. Интригующе

Собеседование. Интригующе
В нашей маленькой фирме работало всего четыре человека: я, Виктор и Роман, друзья со школьных времен, веселые, раскрепощенные ребята, а также Ольга, наша офисная блядь. Ольга была готова трахаться когда угодно, как угодно и с кем угодно, что доставляло нам огромное удовольствие. Мы драли ее вместе и по очереди каждый день и на протяжении всего рабочего дня, когда хотели – Ольга была в восторге. Она была не прочь ублажить и всех наших клиентов, так что дела фирмы шли в гору. Мы нарадоваться не могли, что нам так повезло с сотрудницей.

Но в этот день Ольга позвонила с утра и с грустью сказала, что заболела. Но она не может позволить таким ребятам, как мы, целый день воздержания. Поэтому, Ольга попросила свою подружку Лену зайти к нам вечером к концу работы. Ольга сказала, что с Леной мы можем делать все то же, что и с ней.
День тянулся невыносимо долго. Виктор с Романом сидели понурые. Мое настроение было не лучше – все-таки мы привыкли к ежедневному секс-марафону на работе.
На часах было без пятнадцати шесть.
Роман выключил компьютер и сказал:
- Могла бы уже и прийти! Мой член застоялся без дела!
Роман пересел на диван, достал из штанов свой немаленький член и начал слегка подрачивать его.
- Не могу больше ждать!
Виктор спросил:
- Может нам позвонить Оле, вдруг что-то случилось, и мы зря ждем?
- Давай еще подождем, - сказал я.
И тут в дверь постучали. Вслед за стуком в дверь вошла девушка лет 20, блондинка с короткими волосами и как нам всем сразу показалось с очень симпатичным личиком. Одета она была в короткую свободную юбку и обтягивающую майку, лифчика под майкой не было, зато просвечивали очертания очень красивой формы груди. Я почувствовал, что мой член весь напрягся.
- Лена? – спросил Роман, не отпуская руки от члена.
- Да, - как-то неуверенно сказала девушка.
- Иди сюда и отсоси, - сразу же заявил Роман.
Девушка спокойно подошла к дивану, на котором сидел Роман, встала на колени и взяла в руки его член, погладила по стволу и умело взяла в рот. Роман поглядел на нас с Виктором:
- Класс, девка!
- Вот значит каких подружек скрывает от нас Оля, - подумал я.
В это время Виктор подошел к Лене сзади и задрал юбку.
- Смотри, она без трусов! Действительно классная девчонка! Как подготовилась!

Виктор стал гладить Лену между ног, запуская пальцы в пизду. Лена начала выгибаться, насаживаясь на пальцы, и все глубже заглатывая член Романа. Виктор разделся и с ходу вогнал свой 20-сантиметровый член в пизду Лены и стал сношать ее с максимальной скоростью. Девушка застонала, а Роман начал жестко драть ее прямо в горло. Лена уверенно держалась под напором двух обезумевших самцов, и тут ее накрыл оргазм. Все тело затряслось, но ребята крепко держали ее, и не сбавляли темпа.
- Теперь по-другому! – сказал Роман и вытащил член изо рта Лены.
Роман разделся, содрал с Лены майку и юбку и лег на диван.
- Садись! – скомандовал он.
Лена села сверху на его член и начала неистово скакать в приступе очередного оргазма. В руке у нее был член Виктора. Пора присоединяться! – подумал я, тем более что мой член уже совсем не помещался в штанах.
Я зашел сзади и наклонил девушку к Роману. Моему взору открылась истекающая пизда, в которой бодро ходил член Романа, и дырочка ануса. Я провел по дырочке пальцем, смазал выделившимися соками и ввел в отверстие палец. Палец вошел легко – видно дырочка была хорошо разработана. Тогда я, не думая, с размаху засадил свой толстый член в Ленину задницу. Лена закричала скорее от удовольствия, чем от боли.
- Ебите сильнее! – сумела выкрикнуть она, и тут Виктор заткнул ей рот членом.

Мы драли ее во все дырки недолго, так как все уже были на пределе. Каждый кончил в свою дырку мощным фонтаном. Лена, по-моему, уже ничего не соображала от бесконечного оргазма.
Лена пришла в себя, она лежала на диване, из всех щелей вытекала сперма. Мы были довольны такой картиной и были не прочь продолжить развлечение.
- Я прошла собеседование? – неожиданно спросила Лена.
- Какое собеседование? – недоуменно спросили мы хором.
- Ну вы же назначили собеседование на должность секретаря в 18.00, офис 14.
- Это офис 15 – растерянно произнес я.
В глазах Лены выражалось полное непонимание и даже отчаяние. Еще бы – ее только отымели трое незнакомых мужиков во все щели.
- Как же так…? – упавшим голосом прошептала она.

Думаю понятно, что Лену мы взяли к нам на работу. Как можно не взять девушку, которая была готова на собеседовании делать все, что угодно. Теперь у нас в фирме две бляди.