Собеседование 3

 

 

Собеседование 3

Собеседование 3
Однажды нам с супругой написал наш постоянный клиент и попросил приехать на встречу. Приехав, на следующий день в ресторан, и пообщавшись с ним, мы узнали, что их компания отмечает юбилей, и он хочет с нашей помощью поздравить троих своих компаньонов. Цена, предложенная им за спектакль с нашим участием, была достаточно высокой, но узнав эксклюзивные условия заказа, мы поняли, за что нам заплатят такие деньги, и обсудив сценарий, согласились на эту встречу.
Через несколько дней мы приехали в его офис. Нас провели в кабинет, где за столом сидели четверо солидных мужчин, в рубашках без галстуков, и попивали виски. При появлении супруги, они все значительно оживились. Видимо директор немного рассказал о наших талантах. Предложили нам выпить. Все мужики просто «пожирали» глазами мою супругу. Они уже её хотели, потому что штаны в паху сразу натянулись. Немного поговорив «О погоде», директор предложил начать с первого акта.
Акт первый
Они все встали и подошли к супруге, окружив её со всех сторон. Она по очереди расстёгивала им ширинки, ремни. Сбрасывала брюки и брала их полу вставшие члены в ротик и начинала сосать. Когда все члены были освобождены от одежды, а мужчины остались только в рубашках, она стала сосать сразу по два члена, вставляя их головки в свой ротик. В ротик помещались только головки, потому что члены всех мужчин были достаточно больших размеров. Все четверо толпились у её головы и по очереди наслаждались минетом. Иногда некоторые поглядывали на меня и подмигивали мне. Мол – хорошо сосёт, молодец супруга. Когда все члены набрали форму, супруга встала, сбросила с себя платье и осталась в прозрачном комбинезоне в сеточку с полностью открытой грудью и вырезом в области киски и попки. Зрелище было захватывающим. Комбинезон подчёркивал её фигуру, но при этом не закрывал рабочих мест. Такая униформа сильно возбудила мужчин и они тут же, поставив супругу раком, стали по очереди трахать её в рот и пиздёнку. Пока пиздёнка супруги принимала один член, остальные по очереди входили ей в рот. Потом член из пиздёнки переходил в рот, а его место занимал следующий. Пиздёнка супруги была мокрая и издавала чавкающие звуки, а сама супруга начинала громко стонать. Она кончала. Глядя как четверо мужиков ебут мою жену, а она от этого кончает раз за разом, я сильно возбудился. Мой член стоял колом. Но раздеться и присоединиться к ним я не мог. Я должен был ждать окончания первого акта.

Когда члены всех ёбарей насладились этой позой, они положили супругу на стол спиной и по очереди трахали её в пиздёнку. Свободные члены супруга опять отсасывала. Потом один из ёбарей лёг на пол. Супругу усадили пиздёнкой на его член. Наклонили вперёд, и второй член тут же вошёл в её попку. Остальные два по очереди входили в её рот. И она их заглатывала, насколько могла, потому что сзади её нещадно трахали в обе дырки. Периодически члены в попке супруги во рту менялись. Потом супругу посадили попкой на член, а остальные по очереди трахали её в пиздёнку. От этих перемещений, супруга уже давно потекла и кончала, раз за разом, громко всхлипывая. Она уже плохо соображала, когда её сняли с члена, посадили на пол и все четверо стали кончать в её открытый ротик, стараясь не попасть на лицо. Спермы было очень много и супруга старалась её глотать. Кончив в её ротик, ёбари подходили ко мне, и я старательно облизывал и обсасывал их члены от спермы. Видя как я нежно облизываю каждый член, ёбари улыбались и гладили меня по голове. Они знали, что следующим они будут трахать меня. С чистыми, высосанными мной членами, мужчины садились в кресла и довольные попивали виски. Супруга, наглотавшись спермы, села в кресло и приводила себя в порядок.
Акт второй
Немного отдохнув, директор пригласил меня. Я разделся и, подойдя к ним, опустился на колени, а они встали вокруг меня с болтающимися членами. Я по очереди брал каждый член в рот и сосал, заглатывая как можно глубже. Постепенно их члены приходили в норму, и мне с трудом удавалось насаживаться на них ртом. Пока я сосал их члены, мой опять стоял. Видя, что меня возбуждает отсос их членов, ёбари быстро пришли в форму и насладившись минетом, поставили меня раком. Один из них осторожно вставил член мне в очко. Член был большой, мне было больно, но вскоре он вошёл весь, и мне стало немного легче. Я стал подмахивать. Остальные тыкали свои члены мне в лицо. Я по очереди их сосал. Иногда они насаживали меня на два члена так, Что лобок одного бил мне в нос, а яйца второго в зад. Как будто хотели встретиться внутри. В такие моменты я громко вскрикивал и стонал. Потом они положили меня на стол на спину и опять один член трахал меня в очко, а другие в рот. Мой член болтался, и я придерживал его рукой. Насладившись моими дырками, ёбари поставили мою супругу раком. Меня поставили рядом. Но так, что моя голова была у её попы,а её голова у моей. И началось. Один ёбарь трахал супругу в попку, потом вынимал и вставлял мне в рот. Трахал меня в рот, потом насладившись, переходил к моей заднице и начинал трахать меня в очко. Потом вынимал член из моего очка и тут же, вставляя в ротик супруги, трахал её. Так они менялись по кругу. И мы не знаем сколько прошло времени и сколько кругов они сделали. Наши попки были растраханы и горели. Когда наши ёбари не дошли до пика, на поменяли местами.

Положили меня под супругу, которая по прежнему стояла раком. Головой под её пидёнку. И стали трахать её попку по очереди и кончать в неё. Сперма, вытекая из попки, стекала в мой открытый рот. Супруга, накончавшись, в забытьи, стояла на коленях и локтях из последних сил. Вид растраханной попки супруги из которой вытекала горячая сперма мне в рот, сильно возбудил меня и я без всякой стимуляции члена застонал и, струя спермы ударила супруге в лицо. Она пыталась поймать уставшим ртом мой член и глотать сперму. Когда все ёбари кончили в её попку, я хорошенько высосал всю сперму из неё, а супруга облизала мой член. Мы встали и, подходя к каждому из ёбарей, по очереди облизывали член и мошёнку от спермы, готовя их к третьму акту, которого лично я очень боялся. Но заказ был принят.
Акт третий
Хорошенько отдохнув, наши ёбари были готовы к завершающему путешествию по нашим с супругой дырочкам. Для начала они попросили супругу пососать их члены, а я должен был вылизывать их анусы. Для этого они встали над столом в ряд, наклонившись и, облокотившись локтями на край стола, выставили свои задницы, широко расставив ноги. Супруга под столом, снизу отсасывала каждому по очереди, и переходила к следующему. Я руками раздвигал ягодицы того, кому она отсасывала, и языком вылизывал анус. Тот, кого мы в данный момент обслуживали, просто замирал от удовольствия и тихо постанывал. Остальные ждали своей очереди. Так пройдя пару раз по их членам и задницам, мы опять подготовили их к ебле. Члены стояли как в первый раз. Ёбари встали и с довольными улыбками, поглаживая члены, вытащили супругу из под стола. Положив её на спину, подняли попку вверх, а ноги опустили вниз и развели в стороны, но перед её лицом. Получилась этакая поза «берёзка, но без вытянутых вверх ног. В этой позе попка супруги торчала вверх, и её можно было трахать со двух сторон сразу. Двоё ёбарей, подойдя к ней со спины и со стороны лица, начали одновременно вставлять свои члены в ёё попку. Члены были большие. Супруге было больно. Она начала стонать, но ёбари не обращали на неё никакого внимания. Вставив члены наполовину, они начали трахать её. Постепенно попка раскрывалась всё больше,и члены входили глубже. Супруга привыкла к боли и только тихо постанывала.

Вторые два ёбаря поставили меня точно в такую же позу, и обойдя с разных сторон, начали вставлять сразу два члена в моё очко. Моё очко было уже, чем у супруги, но они очень старались, не смотря на мои крики от боли. Вскоре у них получилось войти в меня, и они стали насаживать моё очко на два члена сразу. Через некоторое время ёбари поменялись. Те, что трахали супругу, вошли в меня, а другие в неё. Нам уже не было больно, и мы старались подмахивать нашим ёбарям, чтобы члены глубже входили в наши попки. Супруга даже умудрилась пару раз кончить в таком положении. Глядя, как мы с супругой начали подмахивать и сладко стонать, ёбари стали ещё глубже загонять в нас свои члены. От ебли в жопу, я опять сильно возбудился, и кончил. Теперь моя же сперма из члена стекала мне на лицо и в рот. Глядя на нас с супругой, как мы с ней кончаем, ёбари быстро дошли до пика, и один за другим стали кончать нам на лица.. Мы, опустив ноги, лежали рядом и с закрытыми глазами принимали на свои лица потоки спермы. Несмотря на то, что ёбари кончали третий раз, спермы было много, и она залила нам глаза, лоб, подбородок. Освободившись от спермы, мужики довольные и удовлетворённые сели в кресла. А нам предстояло ещё одно испытание. Мы должны были, не вытирая лиц от спермы, одеться и спустившись вниз через весь офис, в разгар рабочего дня, выйти на улицу, сесть в их машину и шофёр должен был довести нас домой. Домой в квартиру, мы должны были подняться так же, не вытирая сперму на лице. Таково было условие договора и за это нам хорошо заплатили. Нарушать это условие мы не могли. Это грозило потерей всего гонорара.

Как мы с супругой оделись и, попрощавшись с нашими ёбарями, обкончанные прошли через офис, я не помню. Нам казалось, что все смотрят на нас и улыбаются, а сперма на наших лицах капает на пол. Выйдя во двор, сели в лимузин и нас повезли домой.
Затемнённое стекло у водителя было поднято. Но мне всё равно казалось, что он смотрит на нас. Мы старались смотреть в окно. Сперма засыхала и неприятно стягивала кожу. Слава богу, мы доехали быстро и в подъезде никого из соседей не встретили. Водитель провёл нас до квартиры, улыбаясь, глядя на сперму на наших лицах. Его член стоял в штанах и готов был вырваться наружу.
У квартиры мы попрощались с ним.
Через несколько дней курьер привёз 100 процентную надбавку к той сумме, которую нам заплатили. Видимо ёбари остались очень довольны нами.
Через некоторое время эти компаньоны стали приглашать нас в свои компании. Круг наших постоянных клиентов расширялся.