Со слов и пьяных воспоминаний Мальвинки

 

 

Со слов и пьяных воспоминаний Мальвинки

Со слов и пьяных воспоминаний Мальвинки
Привет всем и спасибо за отзывы!!!

Моя подруга, узнав, что я о ней написала, не выдержала и решила взять реванш, вот, что у нее получилось:

"Моё имя вам ничего не скажет, но псевдоним Мальвинка, вы явно уже где-то слышали… Я хочу вам поведать свою историю не надуманную, не придуманную, рассказать хочу о самом противном сексе в моей жизни.
Я по своей детской натуре очень добрый и милый человечек, у меня много друзей, много «друзей», ну вообще я самый обычный человек с такими же изъянами и тараканами в голове, как у Вас. Моя подруга Анфиска называет меня «ходячей пошлячкой» , и говорит что ее добрую человеческую душу испортила я, «что я ее надоумила на секс, что я ее научила слушать рок-музыку, что я ее сделала садисткой и вообще много-много я я я я я…» там присутствовало.

Но рассказать я хотела совсем не об этом, это был только лишь маленький экскурс о людях, которые будут задействованы в этом рассказе.
Мы с Анфиской большие любительницы попутешествовать, однажды нас пригласили друзья в город Н (так мы его назовем, не хочу, чтоб кто-то узнал свой родной город) побесится, погулять, выпить с давними приятелями, отметить днюшку какого-то нам неизвестного человека, в общем, провести 2 дня с лихвой! Грех было не отказаться, ведь это мы – БшТд, как нас там называли (бешеный тандем), ну да мы с ней слегка неадекватные личности, доставляющие массу проблем и позитива, там, где мы появляемся.

На вокзале нас сняли с поезда и тут же напоили пенящимся душистым местного разлива пивком, провели в глубь города, показали местные достопримечательности, провели небольшой экскурс по исторической части города и тд. Но история совсем не об этом, когда наступил вечер мы оказались в какой-то халупе на день рождении того самого неизвестного мальчика, так как мы уже лыка не вязали, мягко говоря, ну я во всяком случаи точно была уже не в адеквате, мы с Анфиской очень сильно погрызлись.

Она очень сильно хотела забрать меня от туда и потащить за патлы домой, потому что то что со мной творилось, это был тихий ужас, я вешалась на всех подряд парней, перецеловала всю компанию (хотя признаюсь честно, такие подробности моя голова выкинула из головы, я практически ни чего с той ночи не помню, только небольшие вспышки воспоминаний). В ту ночь я перегадила половину вещей, нашла единомышленников и спалила деревянный туалет вмести с будкой бобика на улице, в общем не знаю что на меня тогда нашло, но я была сама не своя от выпитого.

Когда Анфиска хотела меня успокоить, я ее мягко говоря послала далеко и надолго, от чего она схватила мой зеленый буц и практически замахнулась на меня, ее оттащил от меня ее парень, и сказал что «раз она хочет тут остаться, пусть остается, мы ее заберем завтра».
Ну а дальше полнейший провал в памяти.
Утро, открываю глаза, передо мной непонятная стенка, только сейчас я поняла, что заснула на полу (это потом я узнала, что это была печка).

Смотрю под одеяло – я голая, у меня аж дух перехватило, поворачиваюсь, а рядом лежит такое же голое тело, смотрю на лицо, и понятия не имею, что это за чудо лежит, даже имени не знаю, и лица совсем не помню. И тут бац, последние воспоминания, помню, что пришел он поздно ночью в эту горе-компанию, помню, что стояли мы тогда на улице и беседовали, помню, зажимосы, поцылосы. И тут, аж в жар бросило, помню, как мы уже увалились возле этой чертовой печки.

Помню, как он нежно начал целовать меня в шею и поглаживать бедра, а для меня это как приступ, я начала пищать и выгибаться как от щекотки, видимо его это не на шутку завело, потому что он еще яростнее начал меня покусывать за все части тела, и щекотать как ребенка. Когда он начал расстегивать мои джинсы, я уже понимала, чему быть, того не миновать. Оставалось только лишь подыгрывать, в чем я определенно спец. Когда джинсы уже валялись где-то в конце комнаты, он начал стаскивать с себя футболку « ну нетушки, это сделаю Я», я ее мягко говоря содрала с него, потом таким же зверским способом стащила с себя свою, и навалилась на него сверху, такого поворота событий он не ожидал.

Видимо ему встречались спокойные и покладистые девушки, а не такие чокнутые, как я. В недоумении он уставился на меня, это длилось всего пару секунд, но тогда это казалось мне вечностью, я было даже подумала, что он меня испугался. Но я же говорю что это длилось всего секунды, потому что потом он как с цепи сорвался, он меня быстро перевернул на спину, и одним щелчком содрал с меня лифчик, грудь оголилась и он как заведенный начал покусывать мои соски, и сжимать грудь в своих сильных пальцах. Я еще не говорила, что у него офигительное тело, это на утро я уже знала, что он прошел армию, ну только там можно приобрести такое шикарное тельце.

Так вот, потом он начал продвигаться все ниже и ниже, спускаться прям до самих трусиков (ненавижу прелюдию, люблю, что бы все случилось сразу, быстро и жестоко), а он видимо оказался не таким, он как и остальная добрая половина мужчин хотел мне доставить удовольствие ( чего мне явно не хотелось), я толчком оттолкнула его от этого дела. Хорошо что он это понял, потому сам стащил с себя штаны и достал презерватив, в тот момент у меня быстро пронеслась мысля «сейчас бы Анфиска за меня порадовалась – наконец-то она это делает с презервативом!!». Но он мне не позволил натянуть его на его уже стоявший член, он сделал это сам, я не протестовала, мне лично было все равно, сейчас я предвкушала сам смак секса, я уже не могла, я его хотела всеми чакрами своей души.

И тут рывок, раз, я извилась как змея « ох, них@я себе у него штучка», два, он впился в мои губы, три, я от взоика аж раскрыла еще шире и так большие глаза, он меня имел, просто имел, теперь я понимала, что человек который меня трахал, был просто каким-то садистом, он моментально менял позы, то поворачивал меня лицом в подушку, то насаживал на свой член сверху и заставлял быстро двигаться. Ну, чтоб вы меня правильно понимали, я была настолько пьяна, что просто подчинялась, да я мазохистка, но я же тоже человек, у меня было чувство что меня ебет какая-то скотина, а я его резиновая кукла, было чувство, что секса у этого человека явно давно не было, и я попала ему прямиком в ручки, и даже без сопротивлений, идеальный шанс, идеальная девушка, идеальна ночь, для него.

А я просто вещь, которой он непременно воспользовался. Он не давал мне никакой передышки, крепко сжимал, хотелось вырваться, но сил отталкивать его не было, он как зверь который почувствовал свое превосходство над добычей. Да, была б я не так пьяна, я бы уже давно оттолкнула его или врезала по яйцам, но врятли б он имел уже меня. Но сейчас было все по-другому, он крепко сжимал мои руки и не давал возможности высвободится, в такой ситуации мне казалось, что он играет на публику, как будто перед кем-то пытается выпендриться. Когда он очередной раз меня позу, закидывая мои ноги себе на бедра и становясь на колени я просто отключилась, не знаю, что он там со мной еще делал и сколько, хорошо что попа не болела, это меня радовало больше всего.

После этого воспоминания, смотреть на этого козла совсем не хотелось, он был настолько мне противен, что аж тошнило, ну тошнило еще и по другому поводу, я вчера не просто выпила, а набралась как свинья.
Я позвонила к Анфисе, она изрядно меня выругала, а когда поняла что я ничего не помню, рассказала о том как хотела меня убить, и как она чуть это не сделала. «лучше бы сделала…» - пронеслось в голове. Когда этот самый человек привел меня к ней, она испугалась, это потом я узнала, что она его видит впервой раз и что оставляла она меня совсем на другого парня. «на какого парня?...» - я уже не помню.
Вот так мы съездили в город Н. "

Пишите, ей и мне будут приятны ваши отзывы и мнения!!!
До скорых встреч...