Случайный гость. Обалденно

 

 

Случайный гость. Обалденно

Случайный гость. Обалденно
Решила я посетить как-то бассейн. Давненько собиралась. Все дел было много, а тут подружка позвонила и пригласила. Ну, думаю, так и быть, поеду. Покидала в сумку купальник, шапочку, полотенце, тапки, гель для душа и - в путь.

Приехали, прошли в раздевалку. Переоделись и пошли в душ. Захожу в душевую, смотрю- висит только чье-то полотенце и все. Выглянула в зал- разглядела только силуэт под водой- оказывается в бассейне никого не было! Нам с подругой повезло- целый бассейн в нашем распоряжении, не считая одного человека, да и то может быть он скоро уйдет.

Наташа зашла в кабинку и встала под душ, я тоже. В спину ударила такая струя, что чуть не сбила меня с ног. Ничего себе, душ! После такого душа уже и плавать не захочется- силы будут на исходе. Я выдавила немного геля на руку и начала намыливаться. Из-за грохота воды немного шумело в ушах, но я различала, как Наташа что-то мурлыкала под нос. Я начала намыливать тело, потом решила, что можно помыть и голову и выдавила еще немного геля. В Наташиной кабинке стихло и она мне что-то сказала, но я не расслышала, и пытаясь перекричать поток воды, хотела ее позвать.

Наверно я слишком сильно крутанулась или просто повернула голову неудачно, но предательский гель таки попал мне в глаз. Защипало безбожно. А еще говорят что не щиплет! Еще как щиплет! «Наташ! Подай полотенце! Мне гель для душа в глаз попал, ничего не вижу!» я услышала шорох за спиной и подумала что это Наташа. « О, потри мне еще спину пожалуйста, а то я не дотягиваюсь…» И я почувствовала на спине прикосновение мочалки. Одновременно пытаясь устоять, пока Наташа терла спину, я пробовала промыть глаза, но как только открывала их, снова начинало сильно щипать.

А тем временем движения по моей спине приобрели какой-то странный характер…руки нежно массировали шею, потом спускались вниз и начинали массировать ягодицы…одна рука нежно поглаживала бедро, вторая как бы невзначай соскальзывала по руке сбоку на грудь, от чего по телу начинали бежать мурашки и соски призывно напряглись. Ого, подумала я, раньше я так не реагировала на то, как мне спину трут… «Натаха, ты кого представляешь, когда мне спину трешь? Наверно вспоминаешь своего Андрея? Ты полегче, а то я начинаю заводиться!» подшутила я над Наташей.

И только легкое дыхание в шею говорило о том, что Наташа все еще рядом. « Ты что, язык проглотила что ли? Ты же сто раз меня голой видела! Я все никак глаза промыть не могу, открывать даже больно, что делать то…» говоря эти слова, я повернулась и оказалась лицом к Наташе. Ее руки с мочалкой плавно переместились на грудь, нежно обводя полушария, сначала одно, потом другое…рука поползла вниз…как бы случайно коснувшись моего бугорка…и у меня вырвался стон наслаждения…

«Натаха…ты меня так до оргазма доведешь…перестань!» но мои ноги тем не менее призывно чуть раздвинулись, как бы для того, чтобы стоять было удобнее, но на самом деле мне хотелось продлить эти мгновения удовольствия. И тут я почувствовала нежные пальчики на своей плоти. Они нежно раздвигали складочки и осторожно проникали внутрь…при этом другая рука продолжала нежно поглаживать грудь…Я уже переставала соображать, глаза все равно открыть не могла, и мысль, что меня совращает собственная подруга, почему - то не казалась мне постыдной… хотелось только, чтобы она не останавливалась…

В это время пальчики начали проявлять активность, одна рука легла мне на ягодицу, а вторая начала ласкать мою киску, которая уже изрядно намокла…я раздвинула ноги и хотела положить их на плечи Наташе, но она перехватила мои руки и завела их за спину, от чего мои груди подались вперед. Она этим воспользовалась и начала сосать по очереди каждый сосок…меня пронзила дрожь наслаждения и я застонала…пальчики массировали мою киску изнутри, то резко двигаясь там, то нежно надавливая на клитор. Потом она ввела три пальца внутрь и начала ими шевелить в быстром темпе, я не задумываясь о том, что делаю, начала двигать бедрами в такт и стонать.

Как же было приятно…и тут я почувствовала на своей киске горячий язык. С моих губ сорвался протяжный стон наслаждения…как же было хорошо… я хотела ускорить движения ее языка и притянуть за волосы к своей киске, но когда мои руки коснулись ее волос, я поняла, что что-то тут не так… и попыталась открыть глаза. Все перед глазами плыло, но то, что между ног меня ласкала не Наташа, я поняла сразу. Это был…парень!!! «Ты кто?? Откуда??» я в панике прозрела окончательно и разглядела его во всех деталях. Сложен был он конечно очень хорошо.

Широкие плечи, узкие бедра, рельефные мышцы…темная поросль волос на груди, которая переходит в узкую дорожку и спускается вниз…вниз…а там…меня ожидал его член, в полном боевом состоянии. « Ну что ты…не пугайся…я плавал здесь до вас и видимо ошибся раздевалкой, а когда пришел одеваться, ты как раз попросила спину тебе потереть…я не смог устоять…» я , как дура, стояла и таращилась на его член и не понимала смысла того, что он мне говорил.

« А то, что я называла тебя Наташей, это ничего??» я начала приходить в себя. «Ну да…я слышал…но ты такая красивая…мне захотелось тебя поласкать…дотронуться до твоей нежной кожи…прикоснуться губами к твоим соскам…» и словно в ответ на его слова мои соски снова затвердели…и он это заметил… «Вот видишь…ты тоже хочешь, чтобы я это сделал…ну же…не противься…тебе будет хорошо…я сделаю только то, что ты сама позволишь…» и он стал подходить ко мне ближе…
Я сама не понимала, что же на меня нашло, но я позволила ему подойти ко мне ближе.

Он притянул меня к себе, начал целовать меня в шею…покусывать мочку уха, его руки начали ласкать мою грудь, потом он спустился ниже, начал посасывать мои сосочки и я застонала, полностью подтвердив то, что мне хорошо и подтолкнув его к более решительным действиям. Он присел передо мной и начал ласкать меня ртом. Его язык описывал круги по моей жаркой, влажной плоти, одновременно затягивая в рот мой клитор и вводя пальцы мне во влагалище.

А потом начинал в одном ритме двигать пальцами и языком…с моих губ срывались протяжные стоны…я двигала бедрами на встречу его пальцам. А мои руки притягивали его голову, призывая погружать язык еще глубже…еще резче…палец другой руки начал поглаживать мои ягодицы…
Он поднял одну руку и приблизил ее к моим губам. Я начала облизывать каждый палец. Словно это не пальцы, а его член…он подставил средний палец, я снова его облизала, он убрал руку. И начал ласкать мою дырочку.

Он нежно массировал тугое колечко, то погружая немного палец внутрь, то вытаскивая его, то снова погружая…обе его руки начали двигаться в одном ритме- пальчики в моем жарком влагалище и пальчик в моей тугой дырочке, а язычок продолжал описывать круги на моем клиторе. «Я скоро…ааа…быстрее…» я начала кончать…это было так ослепительно…он ускорил движение рук и надавил языком на клитор…меня накрыл сильнейший оргазм, мышцы сокращались прямо под его руками, обхватывая пальцы, которые он не вытащил, с двух сторон, заставляя меня кончать снова…

Через некоторое время я пришла в себя. И посмотрела вниз. Он по-прежнему не вынимал пальцы из моей киски и поигрывал с клитором язычком, посматривая на меня. Он подглядывал. Пока я кончала. И меня это жутко возбудило. И его член был в полной боевой готовности…такой крепкий, толстый, начинающий пульсировать только под моим взглядом…

Он, увидев, что я смотрю на его член, поднялся с колен, и продолжая теребить мне клиторок, посмотрел в глаза. И не сказал не слова. Я сама должна была решить. И я решила. Я опустилась перед ним на колени и взяла член в руки, он вздрогнул и тихо застонал. До чего же он был возбужден, если такое легкое прикосновение заставило его стонать…
Я чуть дотронулась до головки язычком, как бы пробуя его на вкус…мягкий, нежный, бархатистый… так и хотелось взять его в рот…и я взяла…я погрузила его член в рот настолько, насколько мне позволял рот.

Его бедра начали двигаться мне на встречу, погружая член еще глубже. Я то полностью вводила его в рот, то слегка вынимала, поддрачивая рукой…он был такой сладкий…такой нежный…я брала его яйца в рот, продолжая ласкать член руками, мой язык скользил то по бархатистой коже члена, то соскальзывал на мягкую, покрытую редкими волосками, кожу яичек.

Он уже не сдерживался, его движения стали яростнее, его руки прижимали мою голову, заставляя погружать член на всю глубину так, что нос упирался в яйца…он готов был кончить…и тут я наверно совсем потеряла голову…я резко поднялась с колен и повернулась к нему спиной, полностью предлагая себя. Я наверно даже не смогла задуматься о последствиях такого поступка…но он подумал за меня…
Его сильные руки наклонили меня так, что я уперлась ладошками в стенку, лишь бы не упасть…и почувствовала, как он нежно водит членом по моей киске.

Я хотела вскрикнуть, чтобы он не делал этого, но он только слегка прижал член к моим нежным губкам, увлажнив его моей смазкой и ввел в мое тугое колечко!! Мы одновременно застонали и он начал нежно погружаться в мою попку. Его движения по началу были такие медленные…такие мучительно-сладостные, что я не смогла сдержаться и попросила… «Быстрее…глубже…быстрее…» и он понял, что я хочу…движения стали яростнее, глубже, резче, его член с силой долбил мою попку, руки притягивали мои ягодицы, натягивая кожу…погружая член глубже…я отталкивалась руками от стены, чтобы глубже принять его в себя…

он начал стонать, подмахивая бедрами и начал кончать в меня…я почувствовала горячую жидкость, которая омывала меня изнутри…его тело трясло, он стонал, захлебываясь слюной…я подмахивала ему ягодицами и принимала его все глубже…

Через некоторое время он отстранился, вытащил со стоном свой член и включил душ. Нежными движениями он начал промывать мою попку, вводя пальчик внутрь, потом облизав язычком тугое колечко, он встал и поцеловав меня в ушко, прошептал: «Ты была великолепна…» и вышел. Оставив меня одну в кабинке.
Где шлялась все это время Наташа, я так и не поняла, но этот инцидент займет подобающее место в моей сексуальной жизни…