Случайно вышло

 

 

Случайно вышло

Случайно вышло
Случилось это лет 5 назад.
Подрабатывал я тогда охранником в одной шаражке, охранял территорию в 2 га, которую наш неф сдавал разным конторам в аренду.
у одной из таких контор в кабинете был интернет (надо сказать что это было первое мое знакомство с интернетом). Ну так вот ребята которые там работали разрешали мне по ночам им пользоваться. Кстати сказать что охранник предусматривался только один.
Ну так вот в один, а вернее сказать в одну прекрасную ночь заглянул я в чаты mail.ru.
Вдруг вижу название комнаты "Не гей, но хочется отсосать".
Не знаю что меня дернуло но я в нее зашел, познакомились, ему оказалось 35 лет (мне 25) ну сначала просто трещали на тему, я больше прикалывался чем говорил всерьез. Но со временем меня начало это заводить. И вдруг неожиданно для самого себя я ляпнул что на работе я совсем один. Не буду долго рассказывать как ему это удалось, но он уболтал меня и я дал ему адрес. Даже сейчас помню как поджилки тряслись.

Короче договорились что через 2 часа он будет у меня. Я тогда еще подумал: ну хочет мужик пососать пусть пососет.
Сижу смотрю телевизор, смотрю на часы и понимаю, что бояться мне нечего, прошло уже больше 2,5 часов и это обыкновенный кидок. Ну, думаю, и слава Богу. Как вдруг вижу как в калитку заходит мужик среднего роста, слегка полноватый.
- Привет, я Егор, я пришел туда куда надо?
- Думаю что да.-ответил я дрожащим голосом.
далее пара дежурных фраз и вдруг он прямо в лоб:
- ну и где будем все это вытворять?
- на втором этаже есть комната с диваном.
- отлично! Ты подмылся?
- Да.- ответил я.
- Ну так веди.
Я пошел вперед на подкошенных ногах, он за мной.
Зашли сели на диван и сидим как два идиота. Тут уже я попробовал осмелеть и говорю:
- Я первый раз, так что если опыт есть то лучше ты начинай делать то что надо.
Он вяло промямлил что типа сам новичок, пододвинулся ко мне поближе и полез ко мне целоваться, я даже не сразу понял что он хочет, все таки мужик. Ну, думаю коли надо так надо, поехали. Не могу сказать что мне это сразу понравилось, но потом с удивлением для себя я начал возбуждаться. Так продолжалось минуты три и ни он ни я дальнейшего ничего не предпринимали. И тут я вдруг поймал себя на мысли что очень сильно хочу потрогать его член. Не знаю как но моя рука сама потянулась к его ширинке. Член его уже набух в отличие от моего (все таки было страшно до уссачки!) он все понял и сам расстегнул ремень. Дрожащей рукой я расстегнул пуговицу и молнию и полез в трусы, он тоже самое начал делать со мной. И вот он, момент истины, я дотронулся до НЕГО! До чужого члена.
Я взял его в руку и начал медленно гладить. Вдруг Егор оторвался от моих губ и резко стянул с себя джинсы. Как только я увидел его член я понял что будет дальше. Дальше я сейчас буду у него сосать, а не он у меня и не потому что он меня заставит, а потому что я сам этого хочу больше всего на свете.
Я встал перед ним на колени и начал делать все то, что обычно делает мне жена перед тем как отсосать. Целовал живот, сосал яички и наконец добрался до головки. Люди дорогие, какая же она вкусная, его залупа! Егор уже вовсю стонал от удовольствия, а я все интенсивней и интенсивней начинал ему сосать. Не знаю откуда во мне взялось это блядство, но я решил проглотить его член на сколько смогу, а там не меньше 20-ти см! С каким же удовольствием я это делал, как я был счастлив что у меня это получается, потому что Егор в эти моменты даже начинал завывать.

Я сосал его хер минут 5 и уже начал уставать, как вдруг он предложил поменяться местами. Я охотно согласился, стянул с себя штаны и сел на диван. Он тут же засосал моего малыша (всего 14 см) и начал ритмично сосать. Не хочу сказать что мне понравилось, по моему мнению лучше моей жены вообще сосать никто не может, я немного отдохнул и предложил снова поменяться, но он предложил позу 69. Я согласился, тем более что это моя любимая поза с женой. Кувыркались мы долго, наши рты изрядно устали и он предложил трахнуться. Я сказал что это меня не интересует, во всяком случае не в такой обстановке и не в этом месте.
Я решил что пора заканчивать и заканчивать с шиком. Я решил что Егор непременно должен кончить мне в рот! На коленях я стоять устал и поэтому сел на диван а его попросил подойти поближе, взял его член в руку и начал усердно дрочить и слегка сосать залупу. Когда он усердно засопел я понял что сейчас это случится и принялся сосать еще интенсивнее. И вот он начал дергаться, а я с нетерпением отпетого пидора ждал кульминации момента. Какого же было мое разочарование когда мне на язык упала всего лишь одна небольшая капелька спермы. Я (придурок) посмаковал её во рту и проглотил. Посмотрел вопросительно на него, он сказал что хочет сделать тоже самое. Тут я вспомнил что у жены минстра и мой запас бужет куда ядренее его и сказал ему об этом. Он тогда предложил мне просто подрочить и я согласился. Через 5 секунд я кончил в какую-то тряпку, посмотрев на это он сказал что хорошо что я его отговорил брать в рот, он бы столько не проглотил. И вот тут я понял что зря я так сильно хотел спермы. Какая же она противная, до тошноты. Егор быстро ретировался, а я всю ночь пытался отбить этот гадкий вкус. Единственное что успокаивало, так это то, что член у него на вкус был просто изумительным.

Вот так я первый раз в своей жизни отсосал хуй.