Случай в ресторане

 

 

Случай в ресторане

Случай в ресторане
Есть в нашем городе одно кафе. Получилось так, что в кафе этом, исключительно женский коллектив. Через дорогу находилось частное охранное агентство, так что постоянный охранник в кафе был не нужен. Сидели в этом кафе, однажды, три женщины: блондинка, брюнетка и рыженькая. Время было позднее, и кроме них посетителей не было. Официантки сидели у барной стойки и ждали завершения рабочего времени….

Дверь в кафе распахнулась, и вошёл подвыпивший молодой человек. Оглядев зал затуманенным взором, он направился прямиком к трём посетительницам. Сев на свободный стул, он начал грубо и неумело к ним клеиться. Подошла официантка, и попросила парня удалиться. Но к её удивлению, дамы переглянулись и попросили разрешить парню остаться. Удивлённая официантка удалилась. Однако вскоре её вызвали и заказали водки. Потом заказ повторили ещё пару раз. Через полчаса, парень был пьян. Блондинка устало потянулась и произнесла:
- Нам, пора уходить. Расплатись, за то, что выпил. У парня вытянулась лицо, рыжая улыбнулась и сказала:
- А, нет денег? Ну что ж бывает. Мы за тебя заплатим, ты только станцуй нам стриптиз.
– Давай, давай не стесняйся. – Блондинка похлопала парня по плечу. Парень встал, и стал раздеваться.
– Нет, нет. Не так,- засмеялась брюнетка.- Ты под музыку и на столике. Девочки можно нам музыку. Заиграла быстрая музыка, парень вскарабкался на столик и стал раздеваться…

Закончив танец, парень спрыгнул на пол, звучно щёлкнули об паркет голые ступни. Прикрыв ручонками свое достоинство, он озирался в поисках одежды.
– Шмотки свои ищешь? – Рыжая нехорошо улыбнулась. – Шмотки тебе придётся отработать.
– Девочки, оставьте нас, пожалуйста. Мы с ним позабавимся часик-другой, а вас денежкой отблагодарим, да и этого оставим, он за свою одёжку много чего сделает. Нагишом-то по улице не пойдёт. Официантки, переглянулись, закрыли входную дверь на ключ, пригасили свет, забрали одежду парня и ушли на кухню пить чай.
- Вставай на колени, мальчик.- Блондинка вытянула пальчик и указала парню место у своих ног. Парень в ответ закачал головой, и что-то промычал. Блондинка встала на ноги, и сильно пнула парню между ног. Парень, всхлипывая, опустился на корточки. Рыжая тут же пнула его ногой в спину. Парень упёрся руками в пол, чтобы не упасть. Рыжая села ему на спину, зажав голову между ног, и схватив парня за волосы, стала тереть его лицо о подошву туфельки блондинки:
- Язык высуни, сильнее, сильнее сказала. Брюнетка взирала на это, со своего места, наслаждаясь, дорогим французским вином. Блондинка скинула туфельки и большими пальцами ног надавила парню на глаза. Парень закричал от боли.
– Больно? А ты старайся лучше, лижи.
Блондинка убрала пальцы с глаз парня. Испугавшийся парень стал старательно работать языком. – Между пальчиков не забывай. Минут десять парень ласкал языком пальчики блондинки, потом она встала, схватила его за волосы, и жестом показала рыжей на свой стул.

Поставив ногу на голову парня, она отпустила его волосы и подошвой прижала голову парня к полу. Рыжая протянула ножки обутые в чёрные блестящие сапоги к губам парнишки, и требовательно приударила по ним (губам)носком. Парень схватил губами носок сапожка, взял его в рот на сколько мог и стал обсасывать,
– Так, хорошо. Теперь другой. – Рыжая резко выдернула сапожок изо рта парня, от чего его губы громко щелкнули. – Мы тебя щас отучим пить за счёт девушек, тряпка подножная! - рыжая засунула в рот парню каблучок, и стала вращать ногой, стукая парня подошвой по носу.
– Так теперь, сними с меня сапожки. Нет, не смей трогать их, ты недостоин, трогать женские ноги руками.- Женщина пнула парня в грудь. – Работай ртом, зубами. Схватив зубами язычок собачки замка, парень стал опускать голову, расстегивая молнию, затем зубами зажав каблук, стянул сапог с ноги, потом также снял другой. Рыжая тут же засунула правую ступню в рот до упора,
- Шире рот открой! Шире сказала, моей ножке твои зубы мешают. Вынув изо рта ступню, ногой погладила его по голове, и вставила в рот два больших пальца ног, растянула парню губы и покачала его голову из стороны в сторону.
– Ползи ко мне. – Брюнетка оставила бокал и положила голые ножки (туфли она сняла сама). Парень на коленях пополз к новой госпоже, получив по ходу пинки в зад от рыжей и блондинки. Остановившись, парень поднял глаза, на брюнетку. Та кивнула. Парень стал целовать ступни девушки, ласкать пальчики. Брюнетка улыбнулась, взяв со стола тарелочку с клубникой в сливках, поставила её на пол перед парнем, опустила в неё ногу и пошевелила пальчиками:
- Давай кушай. Нагнувшись, он стал языком лакать сливки. Брюнетка вытащила ножку из миски, между пальцев была зажата клубничка.
– Открой рот! Парень открыл рот, брюнетка поднесла к его рту ягодку и разжала пальцы. – Жуй.

Скормив ещё пару ягодок, брюнетка встала, расстегнула джинсы и чуть спустила их вместе с трусиками. Парень ополз её сзади и положил голову на трусики, девушка подхватила джинсы за петельки для ремня и потянула наверх. Лицо парня крепко прижалось к её промежности.
– Лижи. Парень стал ласковыми движениями водить по её сочной, уже намокшей киски.
– Язык глубже засовывай! парень получил удар в бок. От кого он видеть не мог, весь его взор закрывали половые губы и лобок девушки. Испугавшись, парень вставил язык так глубоко, как только мог и стал им вращать, то чуть высовывая из влагалища, то снова вставляя. По томным вздохам девушки, парень понял, что всё делает правильно. Выделения девушки оросили всё его лицо, они рвались ему в нос, тоненькой струйкой стекали с подбородка на шею. Минут через десять дама отпустила штаны, те спустились и обнажили красивые ножки и раскрасневшееся лицо парня между ними.
– Ко мне. – Рыжая похлопала себя по ноге. Ползком парень направился к ней. Задрав юбку, она широко раздвинула ноги, левой рукой оттянув трусики, а правой прижав голову парня к своей киске. – Начинай медленно, и плавно. Я люблю мягкость в движениях, а потом заходи всё глубже и глубже! От киски рыжей пахло просто удивительно хорошо, и перед тем как начать её ласкать парень набрал полные лёгкие чудесного, женского аромата. Сначала, самым кончиком языка, он провёл по её щёлочке, потом он чуть увеличил темп, и высунул язык чуть больше. Рыжая отпустила его минут через пятнадцать. Парень с явной неохотой оторвался от лобка с выбритой из волос рыженькой бабочки. Чем развеселил девушек. Блондинка, схватив парня за волосы, неожиданно резко и сильно притянула его к своей киске, положила его голову подбородком на краешек стула, приказала высунуть язык, после чего стала иметь его киской в рот. Сначала её движения были мягки, аккуратны, и распространялись только на территории рта. Потом, она стала наращивать темп, двигаясь более агрессивно. Теперь она уже как бы мастурбировала лицом парня. Перед глазами парня то проносился чуть колючий лобок, то сочная киска. Резко вздохнув, дама оттолкнула лицо парня от себя. Парень не устоял на корточках и завалился на спину.

Брюнетка достала из сумочки старпон.
– Нет, нет, не бойся. Нам нет интереса трахать тебя в попу. Мы любим сами получать наслаждение. Блондинка наклонилась и одела старпон на голову парня. Потом схватив парня она ввела торчащий из его рта старпон себе во влагалище и, отклонившись на спинку, заведя руки за свою голову приказала:
- Работай. Парень стал двигать головой, вводя и выводя старпон. Минут через десять дама забилась в оргазме, потом обмякла и жестом показала парню на рыжую. Рыжая аккуратно взяв страпон двумя пальчиками ввела его в себя. Уставший парень вяло задвигал головой.
– Что-то мне не нравиться, как ты работаешь. Оксан, может, поможешь ему? Брюнетка встала, подошла к парню поставила ему ступню на затылок и стала то толкать, то отпускать голову. Рыжая двигала тазом на встречу. Вскоре она стала стонать и покусывать губы.
– Кончаю! - Прокричала она. Брюнетка убрала ногу, схватив парня за уши, вытащила старпон из подруги и, подтащив стул, уложила на него голову парня. Потом развернувшись к парню задом, ввела старпон к себе в анус. Мягкого она наделась на него, сев парно на лицо. Посидев несколько секунд наслаждаясь, она плавно поднялась вверх и опустилась. Потом ещё раз. Вскоре её анус расширился, и движение больше не доставляло ей былой несильной боли. Тогда она резко взвинтила темп, и стала неистово трахать себя в попку. Каждый раз, с небольшим шлепком, ударяясь ягодицами о лицо парня. Вскоре кончила и она. Встав со старпона девушка оделась, перемигнувшись уже одетыми подругами, позвала официантку. Отдав появившейся девушке пачку банкнот, дамы удалились. Парень, вздохнув, попытался встать, но был остановлен руками официантки.
– Не торопись, малыш. Хочешь свою одежду обратно? Придется хорошенько постараться. Из служебного помещения вышло восемь раздетых девушек, и с улыбками на красивых, лицах хищниц направились к парнишке, который уже лежал прижатый к полу ножкой первой официантки.