Случай в лифте

 

 

Случай в лифте

Случай в лифте
Возвращался я как-то домой из школы и со мной парень зашёл в лифт. Ну, поехали. А он говорит, что если не сделаешь чего скажу, то убью. Я испугался, думаю денег хочет. А он остановил лифт и говорит:
- Покажи писун.
Я совсем растерялся, думаю, отрежет. Говорю, всё что угодно, только не это. Короче, он говорит:
- Если не сделаешь, убью, а если покажешь, то ничего не сделаю больно.
Я испугался, расстегнул брюки. Он присел на корточки и трогает. Расстегнул мне совсем брюки, спустил трусы. Спрашивает:
- А у тебя уже стоял?
А мне было 10 лет, я ещё не знал про онанизм. Короче, он открывает головку и начинает сосать. Я думаю, только бы не откусил. Ну, короче, он дёргает шкурку, облизывает член и мнёт яички. Я немного успокоился. А он не перестаёт. А потом у меня вставать начал. Стало приятно, щекотно. Он чуть остановился, говорит:
- Красивый у тебя и уже большой.
Потом продолжил облизывать мою письку. Ох, а мне приятно. Я успокоился. И тут как током ударило! Думал он ножом полосонул. Я даже скорчился. Тогда я ещё не знал про оргазм, но было круто в первый раз. Смотрю - ничего. Он мне трусы натянул, застегнул ремень. Говорит:
- Приятно было?
Я, типа, да.
- Только никому не рассказывай. Иди домой.
Больше он мне ничего не сделал. Я пришёл домой (дома тогда никого не было) быстро снимаю трусы, рассматриваю всё ли в порядке, только кожица на хоботке красноватая. Я решил никому не рассказывать. Зато дрочить я начал через неделю. Как вспомню, что было в лифте, так встаёт. Ну, я типа, шкурку туда-сюда гоняю - классно. Сейчас я не жалею, что это произошло, хотя и неприятно сначала было.