Случай в Киеве

 

 

Случай в Киеве

Случай в Киеве
Я ни когда не писал эротических рассказов ни рождённых моими эротическими снами и фантазиями, ни основанных на реальных случаях, произошедших в моей жизни. Но сейчас я расскажу одну историю, произошедшую со мной во время службы в ещё советской армии. Этот случай запомнился мне на всю жизнь и в какой-то степени определил моё отношение к ней. Хочу сказать сразу: сексуальная ориентация моя – гетеро, без вариантов. Это примечание мне необходимо было сделать в начале рассказа и далее вы поймёте почему. Итак…

По воле командования в июле 1991 года я, младший сержант срочной службы, оказался на несколько дней в командировке в городе Киев, в части расположенной на Краснозвёздном проспекте. И, будучи вечерами предоставлен сам себе и потому не боясь вечерних поверок, я решил осмотреть город. Для меня, девятнадцатилетнего провинциала, Киев был столичным городом, где многое было необычно и интересно. И вот я уже вечерком аккуратно пролажу под забором при полном параде, но без увольнительной.

Естественно главным пунктом посещения я избрал знаменитый Крещатик. Я не спеша гулял, рассматривал людей, машины, витрины (не забывая при этом вертеть головой, опасаясь патруля). Так постепенно я дошёл до площади (кажется, тогда она называлась Комсомольской), где в этот почти ночной час не стихали дискуссии националистов и коммунистов. Вдоволь наслушавшись и тех и других, я направился к автомату с газводой, возле которого стоял солдатик желдорбата и сорокалетний представительный на вид мужчина.

Подойдя к автомату я, пошарив кармане, не нашёл нужной монеты и мужчина, видя моё затруднение, предложил мне размен. Мы постепенно разговорились, и скоро мужчина предложил мне и желдорбатовцу поехать к нему выпить, перекусить и просто пообщаться. Мы согласились и, сев в трамвай, поехали к нему. Жил он в девятиэтажке в неплохо обставленной однокомнатной квартире.

По приезде действительно был накрыт стол с вином и нехитрой закуской. Мы посидели, выпили и вдоволь поговорили, потом мужчина предложил остаться ночевать у него. Время было очень позднее, и мы согласились. Мужчина постелил постели на единственном диване и на принесённой раскладушке. Таким образом, получилось два спальных места на троих. Желдорбатовец сразу завалился раскладушку, поэтому пришлось делить диван с нашим новым знакомым. Выпитое вино и усталость моментально сморили меня, и я стал засыпать.

Через какое-то время сквозь сон я почувствовал руку мужчины у себя на бедре. На меня напало какое-то странное оцепенение (надо сказать, что в армию я пошёл девственником), а через некоторое время его рука пошла дальше и коснулась моего члена, который моментально напрягся. Он стал поглаживать его через мои синие армейские трусы, а затем рука скользнула под них… У меня перехватило дыхание, а мужчина преодолевая моё небольшое сопротивление перевернул меня с бока на спину.

Приспустив мои трусы, он начал делать мне минет, и это было просто неописуемо! Скоро я кончил ему в рот и он оставил меня. Я опять повернулся на бок и с бешено колотящимся сердцем не мог прийти в себя от раздирающих меня противоречивых чувств. Через какое-то время мужчина опять перевернул меня на спину. Зная чего он хочет я не сопротивлялся… Всё повторилось, но ему пришлось поработать над моим членом немного дольше. Потом я заснул.

Утром мужчина проводил меня до части. В конце он спросил, не обижаюсь ли я на него и я откровенно ответил что, конечно же, нет. Больше мы никогда не встречались. Иногда, когда мне не спится ночью, я вспоминаю этот случай, и мой член твердеет… Мне впоследствии много раз делали разные девчонки минет, но так сказочно приятно мне больше не было никогда. Вот такой малохудожественный, но до последней буквы правдивый рассказ.