Случай в исследовательском институте (продолжение)

 

 

Случай в исследовательском институте (продолжение)

Случай в исследовательском институте (продолжение)
Ровно в 21:30 я стоял на пороге ее квартиры и звонил в дверь. Вика долго не открывала, и я даже стал волноваться, не забыла ли она о своем приглашении.

Но наконец, за дверью послышались поспешные шаги и дверь распахнулась. Вика стояла в коротких белых шортиках и майке, с влажными волосами. Я снова залюбовался этой точеной фигуркой.
- Привет! – Весело подмигнула мне она, - извини, была в душе.
- Привет. – Улыбнулся я, заходя в квартиру.
Одной рукой я привлек ее к себе и быстро чмокнул. Вика лукаво посмотрела и, выскользнув, пошла на кухню.
- Разувайся и проходи в комнату! – крикнула она уже из кухни.
Квартира, была шикарной и обставлена со вкусом. Не сравнить с моей холостяцкой однушкой. Комната Вики была светлая и просторная, с большой кроватью и белым пушистым ковром на полу. На кровати лежал ноут, а напротив - висела большая плазма.
Я довольно по-свойски устроился в кресле рядом с кроватью. Включил музыкальный канал тут же лежащим пультом и стал ждать.
Вика впорхнула в комнату с двумя бокалами чего-то прозрачного со льдом.
- Как экзамен? – поинтересовался я, кивая на лежащий ноутбук.
- Отлично! Ректор меня даже не слушал,… зато всю блузку промозолил, - непринужденно сообщила она, протягивая бокал.
- Ох, Вика… - я закатил глаза и сделал большой глоток чего-то тягучего, крепкого и очень приятного.
Вика же опрокинула почти все содержимое разом и поставила бокал на столик. Потом бросила на меня быстрый взгляд и решительно подошла почти вплотную.
- Можно? - Спросила она, забирая бокал. – Ты знаешь, я целый день ждала и… – она запнулась, снова лукаво взглянула – Зачем время терять, да?
Я промолчал. Я тонул в этом омуте синих глаз и боялся выдать охватившее волнение. Конечно, она хорохорится передо мной, но по неуверенным движениям можно было догадаться, что она тоже волнуется.

Вика села на корточки и медленно провела рукой по моей ноге. Пробежала пальчиками по ширинке, нащупала ставший напрягаться член и стала его поглаживать и сдавливать через ткань брюк. Я молча наблюдал за ее движениями и возбуждался. Вика легким движением расстегнула ремень, потом молнию и снова стала поглаживать мой член, теперь уже через более легкую ткань трусов.

Сердце забилось учащеннее, и я как загипнотизированный наблюдал за ее плавными действиями. Девушка нагнулась и провела языком по напрягшемуся члену. Потом обхватила головку и стала щекотать ее язычком через ткань трусов, поглаживая при этом ствол большим пальцем. Я откинулся назад и закрыл глаза. Меня будто понесло по волнам. Наслаждение накатывало и захотелось, чтобы последняя преграда была уже убрана.

Вика как будто прочитав мои мысли, оторвалась и стала стягивать с меня все лишнее, оставив лишь рубашку. Потом так же устроившись между ног, как минутой раньше, медленно провела вверх руками по моим ногам. Снова нагнувшись, она дотронулась язычком до яичек и начала их медленно щекотать. Потом провела языком по всей длине члена и обхватила губами головку. Такого кайфа я не испытывал давно. А Вика тем временем увлеченно стала сосать мой член, то заглатывая почти на всю длину, то порхая по нему, как бабочка. Периодически она помогала себе рукой, зажав член в ладошку и играя языком с яичками. Потом снова возвращалась к головке и начинала ее то нежно, то страстно сосать. Долго такой пытки я вынести не мог, поэтому издав сдавленный стон, бурно начал кончать, прям ей в рот.
- Уф, ну и ну, - улыбнулась Вика, вставая и вытирая рот. В ее глазах плясали чертики.
Я притянул ее за руку к себе и поцеловал. Потом усадил на колени и запустил руку в густые каштановые волосы. Она смешно фыркнула, как котенок и посмотрела своими синими глазами на меня. Блеск в глазах выдавал возбуждение.
Я бесцеремонно раздвинул рукой ее ноги и провел пальцами по промежности. Она была вся мокрая, даже через шортики.
- Ого! - Хриплым голосом выдавил я.
- А-то. – Улыбнулась Вика и немного смутилась.
- А ну-ка, раздевайся – скомандовал я, поднимая ее со своих колен.
Вика отошла к кровати и стала стягивать с себя майку. Под ней ничего не оказалась. В следующую секунду я уже рассматривал небольшую девичью грудь с призывно торчащими сосочками. Я стал снова возбуждаться. Потом Вика стянула шорты и трусики. Собрав и скинув одежду в угол, куда следом отправился и ноутбук, она залезла на кровать и призывно посмотрела. Я не спеша встал и стал расстегивать рубашку. Вика полулегла на спину и чуть развела в стороны ноги. Я увидел ее промежность. Выбритые буквой V волосики и влажные нежно розовые губки. Тем временем девушка опустила руку себе между ног и стала себя поглаживать. Мой член напрягся и слегка покачивался.
- Ты маленькая разбойница – усмехнулся я и двинулся к ней.
Эта девчонка сводила меня с ума своей детской непосредственностью, аппетитными формами, и выразительными синими глазами. Подойдя вплотную к кровати, я резко повернул ее на живот. Провел рукой по спине и ягодицам, ощутил нежную бархатную кожу ее тела, взялся руками за бедра и резко поднял ее вверх. Теперь это была настоящая кошечка, с выгнутой спинкой, округлой попкой и раскрытой щелочкой. Я сел на корточки и провел пальцами по промежности. За ними потянулась мокрая ниточка ее соков. Тогда я стал большим пальцем массировать ее клитор. Вика протяжно застонала. Нагнувшись, я поцеловал ее в розовые губки.
- Ммм, какая ты мокрая – выдохнул я.
Я снова нагнулся, и провел по губкам кончиком языка. Стал водить вверх вниз, периодически задерживаясь на клиторе, посасывая его или щекоча кончиком языка. Кожа ее промежности была нежная, а запах женской сущности будил во мне зверя. Я раздвинул пальцами ее губки, потеребил их и снова принялся лизать языком ее промежность. От клитора, вверх до попки и обратно. А потом нырнул языком в жаркое лоно. Вика снова застонала и выгнулась сильнее, навстречу моему языку. Я стал трахать ее языком, поглаживая большим влажным пальцем попку. Так продолжалось минут 5. Потом место языка заняли два пальца, которыми я стал делать то поступательные, то маятниковые движения. Отчего Вика стонала и выгибалась, пребывая в сладостном мучении.
- Войди в меня!
- Что? – не сразу понял я, оторвавшись от ее прелестей.
- Войди в меня, пожалуйста! Трахни меня! Сейчас же!
Долго упрашивать меня не пришлось. Я пристроился сзади и легко скользнул в ее влагалище. Горячее, мокрое, узкое… я собрал в руку ее волосы и стал ее трахать. Из меня вырвался гортанный звук, а Вика и вовсе стонала во всю. Мы трахались, как сумасшедшие. Я то выходил из нее, поглаживая рукой нежные губки и шлепая по аппетитной попке, то снова рывком входил внутрь. Я чувствовал, что конец уже близко, но как мог старался еще продлить это сладостное удовольствие. И тут Вика начала задыхаться в своих стонах, тогда я сделал несколько размашистых толчков и мы оба забились в оргазме. Я кончал в нее бурно и долго, все это время ощущая, как неистово сжимаются стенки ее влагалища.
Мы повалились на спину, на кровать и долго пытались отдышаться.
- Я кончил в тебя – сказал я.
- Я таблетки пью, так что кончай сколько хочется – она улыбнулась, сладко потянувшись.
- Девочка моя – повинуясь какому-то наплыву нежности, я нагнулся и поцеловал ее в губы.
Вика снова улыбнулась.
- Ого, уже почти полночь! Я в душ!
Открыл глаза я когда уже было светло. А проснулся, как оказалось от того, что почувствовал на своем напрягшемся члене чьи-то нежные губки и язычок, сладко посасывающие головку.
- Доброе утро – подмигнула Вика
- Мммм, привет – улыбнулся я.