Случай с соседом

 

 

Случай с соседом

Случай с соседом
Меня зовут Маша, и мне 19. Лет с 14 я очень хотела секса, и ,как мне казалось, была к этому вполне готова. Я довольно-таки красивая девушка: стройная, у меня темные с шоколадным отливом волосы, карие глаза, миловидное лицо. Грудь у меня небольшая, но мне кажется,что ее довольно заметно,при росте 163см у меня полный второй размер.

В тот день я пошла на урок к репетитору. За окном стоял пасмурный день,но без дождя. Я была одета в серую юбку и пиджак,под которым была белая шелковая блузка,которая едва ли скрывала мою пышную грудь. У учителя был сын,но про него все в школе говорили, мол он гомосексуалист, и на его внимание мне надеяться не приходилось.Но к нему приходили и другие отстающие парни,и среди них попадаются симпатичные. Занятия были не индивидуальными, а для нескольких человек.В тот день со мной рядом сидел прыщавый очкарик, который кроме отвращения ничего у меня не вызывал.Он сюда ходил только для профилактики, чтобы не съезжать. От него пахло одеколоном,видимо недорогим. Он с жадностью украдками пялился на меня,я заметила что его штаны стали оттопыриваться. Мама мне говорила ,что при такой ситуации мужчина возбуждается. Его дыхание стало учащенным,глаза странно заблестели. Но потом он зачем-то засунул правую руку в карман.

Вдруг резко зазвонил телефон и наш учитель вышел в коридор. Я прикоснулась плечом к этому пацану,он выдернул руку из штанов и резко покраснев обмяк, и навалился мне на плечо.Судя по пятну,образовавшемуся на его брюках он кончил. В комнату зашел Борис Иваныч и сказал:
- Занятие переносится на пятницу.
Мы стали собираться,тут в дверь кто-то зазвонил. Сын Бориса Иваныча открыл дверь,и на пороге стоял красивый брюнет,наверное это был одноклассник того гомика подумала я. Он мне понравился как говорится с первого взгляда.Я расстегнула вторую пуговицу на блузке,чтобы грудь была виднее.Я направилась в сторону брюнета ,и старалась сделать все чтобы ему понравиться.
А он посмотрев на мою грудь скривил губы и отвернул голову,затем он подошел к Максу, так звали того педика, и поцеловал его в щеку. После этого я выскочила со слезами в подъезд, и всю дорогу до дома рыдала,тушь вся стекла по щекам,а в голове все стояла картина целующихся парней.

Я поднялась на свой этаж и стала доставать ключи,как вдруг сзади я услышала голос соседа-Кольки (он как пришел с армии все время пил):
- Машка,а у тебя дома есть что выпить?
Да,ответила я,открывая дверь.
Колька зашел ко мне в квартиру ,если бы я не была так расстроена случившемся сегодня, я бы его не впустила.Он сразу ринулся в сторону холодильника ,так как уже бывал у нас ,когда они с папой отмечали 23 февраля,и знал где стоит водка.
Сделав три глотка ,он повернул голову в мою сторону и сказал:
- Вижу у тебя паршивое настроение,на выпей и тебе станет полегче.
Я взяла бутылку из его рук и сделала два глотка.Рот резко обожгло,так как раньше кроме пива и джина я ничего крепче и не пила.Немного погодя я хлебнула еще, и почувствовала легкость.

Колька странно на меня таращился,я уже и забыла о том как я сексуально одета.Он подошел ко мне,положил руки на плечи,и прижал к стене. Затем он стащил с меня пиджак,и расстегнул все пуговки на блузке. Я помогла ему снять лифчик с юбкой,и он стал снимать брюки. Его трусы стояли колом,казалось они того гляди треснут.Он достал своего жеребчика, сдвинул в сторону мои трусики и засунул мне его по самое не хочу.Я слегка дернулась от боли, так как была девственницей, но потом ощутила приятную истому и не сопротивлялась его проникающим движениям.
Затем я начала стонать и кончила.Это было не забываемо, тем более что с тобой занимается сексом мало знакомый человек....

Прошло 4 года,но я все равно после института так и трахаюсь с Колей...