Случай с Bерой

 

 

Случай с Bерой

Случай с Bерой
Этот рассказ, рассказала мне моя знакомая Вера. Ей где то уже далеко за тридцать. И она по всем делам лесбиянка, хотя была некоторое время замужем. Случился с ней это случай, сразу после её развода с мужем. Влюбилась она в одну девчонку. Та ей тоже оказывала симпатии. Но сколько дружи не дружи, а всё равно конечная -как говорится в постели. Пригласив к себе домой Вера накрыла-на стол встретила по первому классу чуть вина, к ней закусочка, посидели, по общались, и к вечеру начались намёки на секс .Вера в то время была ещё не совсем опытной в лесбийской любви, и положилась целиком на знакомую. Были поцелуи, потом медленное раздевание подругой Веру.

уложив в постель начала она ей лизать её киску. Веру ударило вино и удовольствие в голову и она просто улетала от удовольствия, и когда подруга уже своей грудью водила по её телу, принялась сосать её соски. Но как стала её целовать в губы, Вера почувствовала, как в её киску что то воткнулось. Это что то, пытается попасть ей в киску. У Веры промелькнула мысль, что подружка пристегнула член и старается им попасть ей во внутрь. Она протянула руку и машинально взяла его рукой и ввела его в себя. Подружка почувствовав, что он в внутри, начала её трахать.

Но с каждым движением, Вера понимала, что это не искусственный член, а вполне натуральный. Вера пришла в ужас . Но подружка трахала её с наступающим напором, да так, что Вера начала подходить к оргазму, её возбуждало всё больше и больше, и издав стон она кончила обняв подружку ногами, прижав её к своей киске. Через некоторое время, подружка перевернула Веру поставив её на четвереньки и начала вводить член в её попку. Вера преодолевая боль, расслаблялась давая зайти этому набалдашнику в неё. Через мгновенье подружка уже трахала Веру в её попку и прижавшись к ней задёргалась изливая в неё сперму. Тут Вера вообще остолбенела. Такая красивая девчонка, с такой шикарной попкой и грудью, а вместо киски этот огромный член. Вера с ней рассталась после этого вечера .Такое уродство Вера не могла побороть в себе. Не мужик и не баба, этот не измеримый член, весящие яйца и грудь не малого размера в общем давали ужасную картину.