Случай после школы

 

 

Случай после школы

Случай после школы
Я училась тогда в школе, в 10ом класе. И мне очень нравился мой одноклассник. Но я была очень скромной девушкой и не могла первой признаться ему в симпатии. Прошло где-то пол года мои чувства к нему поугасли,я и забыла о том что он мне когда-то нравился.

Был обычный весенний день,солнышко светило,птички пели в общем все шло как обычно.Была перемена я сидела с одноклассницами на крыльце школы и вдруг подошел он. Он попросил меня отойти и поговорить с ним и мы удалились.
Ну, что ты хотел ?- спросила я.
Сашенька, пойдем сегодня ко мне у меня дома никого нет.- предложил он.
После недолгого раздумья я согласилась, потом спросила а что мы будем делать???

Чай попьем!!!-ответил он.
Хорошо!-сказала я
Тогда после урока я тебя подожду?-спросил он.
Да, хорошо, после урока встретимся!!!
Урок быстро пролетел и вот мы с Димой(так его звали) шли к нему домой.
Дим, я курить хочу!-сказала я.
У меня сигареты дома,-сказал он- так что пошли у меня на балконе покуришь!

Вскоре мы были у него дома и курили, вдруг он говорит.
Сашка,я тебя очень сильно хочу! Давай займемся этим??? И не думай мне отказывать!!!
Димочка я тоже этого очень сидьно хочу!!!-ответила я

Он меня обнял за талию потом его руки плавно начали спускаться по моей попе и подниматься вверх, тут он очень сильно сжал мою попу и поцеловал меня. Этот поцелуй был сладким и очень страстным, Димка то ласкал меня своим язычком, то сильно прикусывал мои губки.
В этот момент я почувствовала что из меня уже вытекают соки. А Дима уже начал расстегивать мою кофточку потом ширинку моих джинсов. Тут он отошел и сказал мне.

-Зайка снимай лифчик и трусы, потому что я больше не могу терпеть. Он сел на кресло передо мной расстегнул ширинку и достал от туда свой пенис, он был очень большой и, уже наверное давно в боевой готовности, я быстренько разделась и подошла к нему он меня очень страстно и сладостно засосал и потихоньку стал запихивать свой член в мою писю. Он немного пропихнул свой член в меня и во что то уперся.

- Сейчас будет больно, малыш, ты потерпи пожалуйста. -сказал он и напористым движением вогнал свой пенис в меня. Я вскрикнула,он стал часто вводить в меня свой член. Так продолжалось около двадцати минут потом он достал свой пенис и кончил мне на ноги, от увиденного кончила и я. После этого мы поцеловались и обессилившие рухнули на диван. Провалялись так около часа потом мы поднялись с дивана, оделись и я пошла домой а димка проважать меня.

Мы шли разговаривали на разные темы не вспоминая о произошедшем, когда мы подошли к моему дому он вновь меня крепко обнял посмотрел в глаза и спросил.
- Тебе понравилось ???
- Да !!! -ответила я .
Тут он вновь меня поцеловал но не так как прежде а очень мягко и ласково и вновь посмотрев мне в глаза спросил.
- Я надеюсь это наш не последний раз?
Я ничего не ответив мило улыбнулась, поцеловала его в щеку и убежала в подъезд...