Слезы счастья

 

 

Слезы счастья

Слезы счастья

Кряк-кряк:.. крякнули настольные часы. Я бросил взгляд на часы.потянулся, подумал : " 5 часов. Через полчаса домой. Как надоело то все. Эххх, Наташку бы щас::". С Наташкой я был знаком 9 лет. Начали дружить, встречаться, наверно так это называется::. Места для встреч у нас не было, поэту зимними вечерами, побродив по городу мы заходили в подъезды и немного отогревшись давали волю своим страстям. Начиналось с поглаживаний интимных мест через одежду. Постепенно распаляясь, я расстегивал ее кофту и оголял ее грудь. Грудь Наташки я Вам скажу то что надо! Третий размер, упругие, с темно-бордовым соском, посередине темно-бордовой же окружности. Я жадно припал к ее соску, слегка покусывая его и лаская языком. Она расстегнула мне молнию джинсов и добралась до моего члена, нежно подрачивала его, пока ее рука не увлажнялась моей смазкой.

После этого она достала мой член из штанов и опустилась на колени. Я начал играть с ней проводя членом по ее пухлым алым губам. -"Дай мне пососать его" - умоляла она. Она начала облизывать головку моего члена постепенно заглатывая его до основания. Взяв ее за голову руками я начал поступательные движения. Я вбивал член в ее горло, я трахал ее в рот. Чувствуя что я сейчас кончу, я положил ладонь на ее затылок и прижав ее лицо к своему, паху мощно кончил ей в рот. Наташка проглотила мой заряд спермы, и нежно продолжала облизывать головку члена. -" Подожди, милая, сейчас я поласкаю тебя".- сказал я. Я повернул ее спиной к себе и одной рукой мял ее груди, а другой спустился к ее начисто выбритому лобку. Добравшись до ее сокровища, я раздвинул пальцами ее половые губки, и ввел средний палец в влагалище.

Боже, как там было мокро и горячо. Соки струились из ее пизды. Я начал совершать ритмические движения пальцем , постепенно добавляя к среднему пальцу указательный, безымянный, и все остальные, пока вся моя ладонь не скрылась в ее киске. Наташка сходила с ума, она яростно впивалась ногтями мне в плечо, извивалась, на лбу выступила испарина:.. Она задрожала всем телом, сильно задвигала тазом, и вскрикнув кончила. Повиснув на мне она отдыхала, и положив голову мне на плечо, шептала в ухо ласковые слова. -" Любимый, поласкай мне язычком попку" - сказала Наташа. "Тебе я готов ласкать все что угодно"- ответил я. Повернувшись лицом к стене она оперлась руками на трубы отопления. Я спустил с нее джинсы до уровня колен. Моему взору явилась отличного размера попочка с круглыми полушариями загорелых ягодиц.

На ней были черные стринги, полоска которых была недоступна для моих глаз. Я начал целовать и покусывать ее ягодицы. Встав на колени я попросил ее расставить ноги пошире, насколько позволяли ее спущенные джинсы. Раздвинув ее ягодицы, я убрал в сторону большим пальцем узкую полоску стрингов, и увидел сладкое колечко ее ануса. Я начал нежно прикасаться языком к ее анусу, ,жарко лизал его, пытаясь протолкнуть язык глубже и глубже. Наташка громко стонала от наслаждения, ее тело сводили судороги. Наконец я разжал языком колечко ее ануса, протолкнул его внутрь, насколько позволяла длина языка и начал совершать круговые движения в ее попе. Наташу била мелкая дрожь, она начала подмахивать мне попой, согнула ноги в коленях и присела, пытаясь насадиться как можно глубже на мой язык.

Она ерзала на моей лице своей попой, постепенно ускоряясь. Достигнув высшего наслаждения , она дернулась всем телом, вскрикнула, и из нее вырвался громкий стон ::. Наташка, совершенно обессиленная, стала оседать прямо на пол подъезда. Я подхватил ее, и прижал к себе. "Любимая, потерпи еще минуту"- прошептал я. Поставив ее раком, я развел руками ее ягодицы и уперся членом в ее мокрый от моей слюны анус. Мой член был тверд как камень, вздувшиеся вены были напряжены до предела, огромная головка оголилась. Приставив член к ее попе, я немного надавил, колечко Наташкиного ануса уже разработанное моим языком, стало легко расширяться и мой член свободно вошел в нее до предела. Я начал ебать ее в попу, шлепая яйцами по ее ягодицам. Наташка безвольно опустив голову, стояла раком, опершись о трубы отопления, и лишь дергалась всем телом когда я засаживал ей член до упора. Она не произносила ни звука. Она была в экстазе. Сделав 50-60 толчков, я прижал Наташу к себе и обильно кончил ей в попу. Вытащив из нее член, я развернул ее к себе лицом и обняв спросил: "Ну как ты, маленькая?". -" Я люблю тебя, я твоя, я умру без тебя"- шептала она целуя меня в губы. Она плакала. По ее щекам катились слезы. Слезы счастья