Сладкий фитнес

 

 

Сладкий фитнес

Сладкий фитнес
Добро пожаловать в мой первый рассказ, любимые читатели. Для начала расскажу о себе - я стройная, загорелая брюнеточка, среднего роста. Занимаюсь фитнесом, поэтому грудь и попка у меня подтянутые. По поводу ножек - это моя гордость, которая постоянно привлекает вожделенные взгляды мfльчиков :) По характеру я открытая, слегка развратная и люблю пошлости! Мяу!

Это был обычный пятничный день, погода стояла тёплая и я собиралась в спортзал. Выглядеть я обажаю отменно, поэтому даже в этом случае я стояла у зеркала и красилась. Подвела реснички, припудрила щечки, накрасила губки. Но чего-то не хватало - с самого утра во мне загорелось дикое желание секса и решение последовало незамедлительно - сегодня я обязательно должна кому-нибудь отдаться :) Следовательно, из одежды нужно что-нибудь повызывающей и посексуальней. Итак, свой выбор я остановила на облегающей полупрозрачной беленькой маечке и коротеньких розовых шортиках. Трусики я одевать не стала, так как они мне вряд ли понадобятся :)

По приходу в спортзал я очень обрадовалась, так как других девушек там не увидела - одна я любимая :) И, конечно же около пяти парней. Как обычно, сначала я занялась аэробикой. Как вы догадались, чтобы повертеть своими прелестями и попривлекать парней :) Мне изначально понравились два загорелых самца с мощным торсом и, как мне показалось, я им понравилась тоже. Я не ошиблась, так как спустя пару минут один из них подошёл ко мне и начал сыпать комплиментами. Чтобы разгорячить его, я подошла к нему поближе, погладила его шортики, подмигнула и отошла в другое помещение. Мой приём сработал как я и желала - красавец рассказал обо мне остальным парням и через некоторое время они пришли ко мне :)

Поначалу я строила из себя застенчивую мышку, но лишь для того чтобы пораззадорить их. Самым отважным оказался как раз тот парень, что и подошёл ко мне сначала. Он нежно обнял меня за талию, поцеловал в шейку и приспустил свои шорты. Там меня ждал длинный, толстый член в полной боевой готовности - мои утренние мечты начинают воплощаться. Не долго думая, я опустилась на коленочки и чмокнула его мальчика. Затем сжала его губками и принялась с чувством посасывать его, иногда лаская язычком. Помогая себе ручками, я доставляла моему самцу дикое удовольствие. В порыве страсти я и не заметила, как второй мачо стал приятно мять мою попку, играя пальчиком в промежности, где было очень мокро, так как потекла я уже давненько :)

Чтобы не задерживать удовольствие, я легла на бочок на маты и притянула коленочки к себе, не выпуская члена изо рта. Так все мои дырочки были свободны для использования. Парни долго не мешкались и вскоре в моей кисулю, словно отбойный молоток, долбил член второго красавца, в то время как следующий парень разминал пальчиками мою попку. Мне было не больно, так как анальный опыт у меня ооочень большой - люблю я это дело :) Я уже во всю кайфовала и чувствовала, что сейчас первый самец кончит мне в ротик. Так и произошло, в мою глотку выстрелила сильная струя горячей спермы и я незамедлительно всё проглатила. Поцеловав его малыша, я начала подрачивать ему ручкой и принялась обслуживать ротиком последнего парня - его член тоже был милым гигантом :)

Внезапно я почувствовала как к моему заднему колечку пристраивается довольно большая горячая головка и безумно обрадовалась - теперь все мои дырочки будут заполнены! Предварительно плюнув мне на анус, парень начал пихать в меня свой ствол и вскоре уже всаживал по самый яйца :) Я была на седьмом небе от счастья, чувствовала себя настоящей блядью и во всю стонала. Редко найдешь такой сюрприз из четырёх парней с огромными членами! Меня имели без остановки, по кругу. Каждый уже успел поиметь меня в ротик, всё моё личико было в сладенькой сперме. Две мои задние дырочки эротично хлюпали и оттуда сочились соки парней, смешанные с моими.

Но тут мне захотелось большего и я поведала об этом парням, предложив поиметь меня в два члена :) У красавцев загорелись глаза, и спустя мгновение в моей киске сновало два члена, третий долбил мою попочку. Но я сучка ненасытная, поэтому терять момент я не захотела, и пригласила парня, трахающего меня в ротик, всадить в мою попку :)

Дырочки у меня разработанные, да и экстаз играл свою роль, поэтому никаких проблем не возникло - вскоре и в моей киске, и в попочке, орудовали по два члена :) Это был пик блаженства. Я чувствовала, что скоро парни кончат и кончила сама ^^. Затем лежа в приятном полуобмороке чувствовала, как в меня врываются струи спермы, заполняя всё моё нутро :) Что было дальше - не помню, так как парни продолжали меня сношать, но я отключилась от удовольствия :) Когда проснулась, рядом лежала моя одежда - видимо парни позаботились, а также бумажечка с номерками красавцев :) Я была безумно довольна и в полной мере предвкушала предстоящие выходные!