Сладкие губки

 

 

Сладкие губки

Сладкие губки
История, случившиеся со мной прошлым летом на берегу горячего Черного моря, дала мне возможность изложить ее для моего читателя.

Ах, как же это замечательно лежать на пылающем песке и наслаждаться молодыми девушками проходящими мимо. Одна брюнетка, другая блондинка - и все обладают своими потрясающими данными. А именно: подтянутая загорелая попка, прикрытая лишь полоской стринг. Или аккуратная девечья грудка с выразительно торчащими сосками. Наверно, я бы так и весь отпуск провалялся на огненном песке, если бы не случившиеся.

Как то раз, в ранним утром я устроился чуть от дальше от основной пляжной зоны (как впоследствии оказалось не зря) и вздремнул. Внезапно, я проснулся от легкого толчка в плечо. Открыв глаза я увидел: симпатичную рыжеволосую девушку с наглыми зелеными глазами, которая повелительным тоном сказала мне, что я должен пойти с ней и помочь ей найти, потерянную неподалеку, золотую цепочку.

Настойчивость девушки сильно поразила меня. Но еще больше я был поражен привлекательной фигурой, которая была оплотом моих эротических желаний. Конечно же я пошел с ней. Мы искали потерянное украшение - минут пять, после чего барышня уселась на песок и придалась эмоциям. Пару минут я стаял растерянным. Все-таки я решил перейти к активным действиям, так как девушка мне очень понравилась.

Присев рядом с ней и начав массировать ей, шоколадную от загара, шею, получая от этого психологическое удовольствие. Мне показалось, что моей спутнице это понравилось, и я решил продолжать. Приложив немного немного усилий я надавил на ее плече, после чего девушка легла животом на песок. Нежно массируя спину, постепенно переходя к упругим округлым ягодицам. Происходящее доставло удовольствие нам обоим. Я опустил руку ниже и наконец-то подобрался к купальным трусикам нежного морского цвета.

Мне сразу же удалось нащупать тот мягкий бугорок между ног, что возвышался на полпути к столь желанному для всякого месту. Я охватил его всеми пальцами, осторожно сжал, а затем как-то само-сабой проник в щель, к тому моменту уже достаточно мокрую. Тут же резко вогнав два пальца доставив партнерше резкую боль, из-за которой ее тело выгнулось; мгновение спустя я уже досталял своими пальцами приятные ощущения. Для меня это могло продолжаться бесконечно ...

Спутница, видимо испытавшая оргазм, полминуты пожелавшая отдохнуть на промятом желтом песке, закрыла глаза и предалась наслаждению. Я в свою очередь замер в ожидании продолжения. И тут она посматрела на меня и не громко спросила: "-Ты хочешь расслабится ?" Просебя я подумал, что это просто идиотский вопрос в такой ситуации. "- Ну конечно !" - ответил я. Тогда она на четвереньках подползла ко мне, и глазами попросила лечь на спину. Сразу же, без каких-либо колебаний она запустила свою руку ко мне в плавки (честно признаться, я был поражен подобным поведением).

Начав яростно дрочить мой опухший к тому моменту мой орган, она успевала другой рукой щекотать мои яйца. И здесь наступила картина моих мечтаний: она взяла мою головку себе в рот и медленными движениями головой начала наделять мою душу радостью. Чуть позже, она извлекла "страдальца" на солнечный свет и провела по нему несколько раз своим быстрым язычком, от чего по моему телу понеслись крохотные мурашки. Удивительно то, что разнообразно отсасывая член, она не забывала про мои яички. Их она успевала перекатывать с места на место, либо же щекотать длинными ноготками.

Через десять минут непрерывного отсоса я спустил ей в рот свою живительную влагу. Она решила проглотить все, отчего понравилась мне еще больше. Я приподнял плавки, встал стряхивая прилипший песок к телу, а моя спутница, к тому времени, вытерев губки поспешила удалиться в сторону отеля. Больше я ее не видел, но долго вспоминал эти сладкие губки.