Склизкая гадость

 

 

Склизкая гадость

Склизкая гадость
В нашем Партизанске нормальных мужиков почти не осталось. Большая часть из них беспробудно пьет . А вот Ваня не пил и был достойным на роль мужа, правда дурной он какой-то.
Зина послушно шла за Ваней, неся удочки, ведро и рюкзак с термосом . Ей пришлось встать сегодня очень рано, чтоб сопровождать любимого на рыбалке. Он как всегда шел впереди , гордо неся свою единственную удочку, и казалось что специально прибавляет шагу, чтоб она не смогла нагнать его. Зине так хотелось крикнуть ему в спину, чтоб подождал, но молчала , зная что бесполезно. Она лишь вздыхала, перекладывала удочки с плеча на плечо и ускоряла шаг.
Наконец они добрались до озера. Ваня , со знанием дела, стал разматывать леску, выискивать жирных червей в банке и делать вид, что он самостоятельный мужик и баба на рыбалке для него только обуза.
Зинаида расстелила плед, достала приготовленные бутерброды, и усевшись удобно, позвала Ваню.
-ты будешь кушать? у меня чай горячий, тебе налить в кружечку?
-ты что, жрать сюда пришла?-буркнул в ответ рыбак.

Зина промолчала и только поправила шерстяную кофту на груди. А надо вам сказать, грудь у нее была внушительных размеров. Как большинство девушек из ее поселка, выросших на таежных травах и домашнем молоке, Зина была пышной, крупной.Посмотришь и сразу представляешь рядом горящую избу и коня на полном скаку.
Прошло пол часа. Ваня по-прежнему стоял по щиколотку в воде и пристально следил за поплавком, а Зина пристально рассматривала на его спине рисунок замызганного свитера.

Ей все мечталось, что скоро он положит удочку и присядет рядышком, обнимет и пАцАлует. Он конечно грубый-размышляла девушка-но в глубине души нежный, и я знаю он любит меня, просто не признается, верней не хочет показать свою слабость, ведь он мужик!

-эй! иди сюда! смотри что я нашел!-его голос разрезал утреннюю тишину на озере.

Зина поспешила встать и направилась смотреть находку. Ваня протянул руку и показал что-то непонятное.

-Смотри какая штука, блин, я никогда такое не видел, а ты?
На его ладони лежало что-то отдаленно напоминающее гигантского червяка с чертами моллюска.

-Тебе это ничего не напоминает?-ехидно спросил.

Зина внимательно изучала находку, а после его вопроса смутилась, ведь это речное-озерное ископаемое копия мужского члена. В основании была ракушка или панцирь, из которого вылезал плотный стержень около 15 см и диаметром 3 см. Его поверхность была рифленая как сжатая гусеница ( пружина) а на конце закругленная головка с отверстием.

-фуууу!гадость какая, выброси его, он наверно воняет!
-неее..я его домой принесу, а вдруг он науке еще неизвестен? Сфоткать надо обязательно. -Ваня сжал пальцами этого речного червя и из его отверстия запузырилась слизь, причем все это еще сопровождалось тихим писком. Видя отвращение у девицы, он стал нарочито близко тыкать этим чудовищем ей в лицо.
-Аааа страшно?
-прекрати, я сейчас закричу и рыбу тебе перепугаю!
-а может ты хочешь его? А ? Хочешь чтоб тебя трахнула такая штучка, смотри он как настоящий хуй, только речной, а может и инопланетный?
-Ты что совсем дурак?!!! больше ничего не придумаешь?
На лице у Вани появилась какая-то дикая улыбка, а глаза заблестели как у маньяка-извращенца.
-ну приласкай его, поцелуй-протягивая к ней червя.

Зина демонстративно развернулась и пошла на свое насиженное место. Спустя несколько секунд Иван последовал за ней и сел рядом.

-не бойся, я его на берегу оставил и даже руки сполоснул-он показал ей свои руки , пахнущие табаком, рыбой, тиной и с землей под ногтями.
-ты меня пугаешь своими идеями и предложениями, честно!-Зина наконец-то дождалась его внимания и даже придвинулась ближе, чтоб коснуться плечом.

Еще минуту они сидели молча, и тут Иван неожиданно и резко положил руку на ее колено и стал задирать платье. Девушка только улыбнулась, хотя пыталась выдавить из себя кокетливый смешок. Ваня был такой хамистый и дерзкий, в сексе он никогда не был ласков, а просто трахал и тут же засыпал, кончив себе в кулак. А Зина постоянно ждала от него нежности и всегда первой склоняла его к близости, думая что секс-это подлинные проявления его любви.
Он приобнял ее и посмотрел лукаво, а она уже закрыла глаза , ожидая сказочного поцелуя от своего принца. Грубым движением он завалил ее на спину и стал водить руками по ее огромной груди.

-поцелуй меня-с придыханием промолвила она, пытаясь внести хоть каплю романтики.
Он наклонился и тут же полез языком ей в рот, царапая кожу щетиной. А после начал лизать ей губы, нос и кончиком языка полез в ноздри.
-ну не надо!-недовольно промолвила Зина, вытирая его слюни.
-что не надо? А ? Телочке что-то не нравится?- Ваня продолжал сжимать поочередно то одну сиську, то другую.Правой рукой забрался ей между ног. Зина послушно развела коленки в стороны, упираясь резиновыми сапогами в землю. Его пальцы грубо щипали ее половые губы через трусы, иногда цепляя клитор, от чего она вскрикивала.
Двумя руками он схватился за края ее платья и потянул наверх, она всячески помогала ему приподнимая толстую попу. Но вдруг он стал задирать платье выше и выше, натянув его в итоге ей на голову.

-прекрати, я же ничего не вижу, это не смешно!-она пыталась сопротивляться. Иван крепко держал ткань одной рукой, не позволяя ей вырваться и освободиться, а другой стягивал с нее трусы.

-да успокойся ты! и не ори на всю тайгу, дура!

Он стянул трусы до колен и они растянулись между ее ног как белый парус. Пальцами он забрался ей в промежность, раздвигая не бритые губки, как дикие заросли. Его пальцы бегали вверх и вниз, пытаясь добыть смазку и размазать от клитора до ануса. Зина повернула голову на бок , так ткань не закрывала ей нос и можно было смотреть и дышать. Она чувствовала как дерзко и неприлично он ее трогает, и предпочла расслабиться и позволить ему все. Ваня немного помешкал, и девушка почувствовала, как он ввел палец ей в дырочку, потом всунул снова, но почему-то палец стал холоднее и ...и как-то необычно..два пальца что ли ?-подумала она.
-Че, нравится? да?-каким то сладковато мерзким голосом спросил Ваня.
Девушка напряглась.
-А ты не хотела.
Парень медленно вводил ей во влагалище свою речную находку, вгоняя червяка на половину. Он легко входил и держал форму, не смотря на то, что тельце было мягкое и склизкое. Ее дырочка заблестела от слизи и было не понятно чего больше -ее смазки или выделений от червяка.
В секунду Зину осенило, что в ней находится это мерзкое существо. Она забрыкалась и стала всячески отпихивать Ваню, пиная ногами и стуча кулаками по груди. Он сел, закрываясь от ее ударов, сжимая питомца в руке.
-а поцеловать его не хочешь за полученное удовольствие? На! Пососи его, пусть он тебе в рот кончит.
-ты урод!-Зина вскочила на ноги-Я ненавижу тебя! Себе засунь эту какашку в жопу! девушка стянула трусы и стала вытирать себя между ног с чувством отвращения ко всему миру.
Ваня спустился к озеру и продолжил ловить рыбу как ни в чем не бывало.
Сначала Зина хотела уйти, обидеться, но предпочла сесть обратно на плед, взять бутерброд и успокоится. Она откусила половину , стала разжевывать колбасу и вдруг...вдруг как заревет на всю тайгу.
-Чего орешь? чего ноешь, больная что ли? Думаешь к тебе сейчас на помощь из леса выскочат добрые дровосеки?
-ты дураааак-завывала Зина-я тебя больше не люблю
-Любишь-самодовольно буркнул Ваня-еще как любишь. Постояв несколько минут с удочкой и поправив что-то в своем кармане, он направился к ней и сел рядом.
-ладно тебе реветь-сказал, приобняв ее за плечо-я же пошутил, подумаешь червяк, я хотел чтоб тебе понравилось..ты же чуть не кончила, да?

Она пихнула его локтем. Но почувствовав объятие стала успокаиваться и шмыгать носом.
-ну хватит плакать-он стал заботливо утирать ей нос-ты же моя телочка, моя баба. Хочешь я тебя поцелую?
Зина капризно замотала головой.
-а что хочешь? я многое сделаю.
-а ты на мне женишься?-наивно произнесла Зинаида
-конечно женюсь! Вместе жить будем, ты мне сына родишь, я с ним на рыбалку ходить буду.
-правда? -она посмотрела на него самым искренним взглядом, какой бывает у детей и вытерла слезы, размазав кулаками по толстым щечкам.
Ваня стал целовать ее, снова ворочая языком у нее во рту, пробуя на вкус зубы, небо, десна. Стянул кофту, потом они вместе сняли с нее платье.
Ваня был тощий и смешно смотрелся на ее пышном теле, высвободив грудь из лифчика, он поочередно целовал ее соски, а потом начал кусать, не обращая внимания на ее визги.
-смотри как у меня встал-он положил ее руку себе на ширинку.-достань его.
Зина послушно вытащила член на волю и стала неумело чмокать головку, но зато с душой и желанием. Двумя руками держа его средненький член, все поглядывала на него и пыталась увидеть в глазах-какая она молодец.
-а ну ,давай рачком! подставляй свою задницу, я тебя трахну.
Зина встала на четвереньки, чувствуя как больно коленкам и холодно от сырой земли, руками она непроизвольно сжала растущую траву и замерла в предвкушении.
Ваня вымазал свои пальцы в ее смазке и полез к анальной дырочке.

-Ваня, не надо..ну ты куда полез?-Зина недовольно повертела бедрами-ну же! входи давай, а то попу комары искусают.
-ты думаешь я тебя буду в пизду трахать? после того как там червяк был? Неет , я пожалуй тебе в жопу засажу, чем в это болото.

Ваня надавил головкой члена на ее сжатую дырочку и попытался вставить, но лиловая головка подло скользнула мимо. Небрежно шлепнув ее по ягодице, сказал расслабиться и повторил попытку. Когда головка, наконец-то вошла, Зинка закричала и схватилась руками за попу.
-Больно! больно! Не хочу в попу!
-тихо! Мужик хочет-мужик возьмет.-Иван снова впихнул в анус свой член и попытался двигаться.-терпи, привыкнешь.

Зина закусила губы и зажмурилась, чувствуя как он разрывает ее сухую дырочку. Через несколько минут боль действительно утихла и она смогла нормально дышать и впускать его в себя почти целиком.
Ваня запустил руку в карман брюк и вытащил своего склизкого друга, который еще больше сжался и пытался залезть в свою ракушку-панцирь, хотя явно из нее вырос. Не переставая трахать в попу, он ловко засунул существо ей во влагалище и стал придерживать рукой чтоб не выскочил.
Зина настолько была увлечена новыми ощущениями в своей попе, что даже не заметила как в нее вошел мерзкий червяк. Пока он не начал пищать и шевелиться у нее внутри.
-ты что опять? -настороженно спросила она
- а ты что не чувствуешь своего друга? тебе же приятно...хочешь , возьми его сама ручкой и трахни себя.
-отпусти!!!!
-ну давай же-трахни, трахни, а иначе я никогда не женюсь на тебе, мне не нужна такая тупорылая и зажатая баба!
Иван резко вышел из ануса, повалил девушку на спину и прижал ее руку к торчащему из письки существу.
-трахай, трахай, он хочет тебя-его лицо стало каким-то звериным и одновременно дико-озабоченным, возбужденным.
Слезы потекли у Зинки по щекам, ей стало так жалко себя.

-трахай!-захрипел он и было видно как на его лбу надулись венки и кожа пошла красными пятнами.
Одной рукой он держал ее ладонь и впихивал червяка, а другой начал душить девушку, сжимая пальцами горло.
Зина испугалась и давясь слезами и задыхаясь стала вводить в себя существо, чувствуя как он пищит, пускает пузыри и выделяет холодную, липкую слизь.
Ваня отпустил ее шею, лег на бок и стал дрочить, наблюдая как скрывается в ней червяк до самого панциря.
наконец сжалился, видя как лицо Зины принимает совсем измученный вид.

-ладно, все..можешь вынимать..все-равно ты дура бесчувственная.

Зинка вырвала из себя слизняка и швырнула на траву.

-ты чудовище Ваня, тебе лечиться надо.

Он все еще дергал свой член и рассматривал ее полуобнаженное, пышное тело, улыбнулся когда она наклонилась за трусами, демонстрируя ему свой голый большой зад с волосатой писькой, волосики которой кучерявились и свисали будто бородка, вокруг ануса была размазана кровь , а половые губки блестели от слизи.
Зина быстро оделась, вырвала из под него плед, и взяв термос, направилась к тропинке.

-я ухожу и не догоняй меня..оставайся со своим червяком!

Ваня и не собирался догонять. Проследив как она уходит, причем нарочито медленно, чтоб остановил и просил прощения, поднялся и заправил член в штаны. Еще раз кинул взгляд на тропинку по которой скрылась от него Зина и направился дальше ловить рыбу. По пути заметил скрючившегося склизкого друга и со всей силы раздавил его сапогом. Тот жалобно запищал и превратился в жирное пятно с кусками раскрошившегося панциря.


Через год Зина вышла замуж за тракториста, который был старше ее на 14 лет, а Ваня дважды приходил ночью к ее дому, чтоб написать на заборе -"ШЛЮХА"
*******************************


P.S. (Чертик, я все еще люблю тебя)