СКАЗКА ПРО ДЕВОЧКУ И МЕДВЕДЯ

 

 

Темы - Эро сказки

СКАЗКА ПРО ДЕВОЧКУ И МЕДВЕДЯ

СКАЗКА ПРО ДЕВОЧКУ И МЕДВЕДЯ
В одной маленькой сказочной стране жила девочка в маленьком домике с соломенной крышей и круглыми окошками, был у нее садик в котором росли цветочки. У девочки были светло-серые волосы до плеч, пухлые розовые губки, большие зеленые глаза с длинным темными ресницами, стройные ноги, маленькая попка и средний размер груди. Носила она короткие юбочки и белые гольфики. И вот каждое утро эта девочка ходила в свой садик чтобы поливать цветочки, а чтобы их полить ей приходилось наклоняться, при этом юбочка поднималась и из под нее были видны белые ажурные трусики. Ну конечно же как вы уже догадались такое подробное описание девочки здесь приводится неспроста, как в любой приличной сказке здесь все не так просто и обязательно найдется тот кому придет в голову воспользоваться нашей девочкой в такой ситуации. Только вот наша девочка не так проста как может сразу показаться, поэтому она конечно знает что за ней сейчас обязательно кто-нибудь наблюдает пока она цветочки поливает и старательно наклоняется и приседает.

Но давайте сначала подсмотрим, чем занимается наша девочка, пока ее никто не видит в ее маленьком домике. Наверно вас совсем не удивит что обстановка в домике совсем не такая уж и классическая какая должна быть во всех сказках про маленьких девочек. Здесь стоит большая дубовая кровать, на спинке которой висит красная кожаная плеть, на полу лежит шкура крупного бурого медведя и горит тихий красный свет, есть камин, стул с кожаными ремнями, разные бутылки и различные предметы фалообразной формы раскиданы по дому. Так чем же занимается девочка одна в такой не сказочной обстановке, ну уж точно не пирожки печет. Итак, вот и она, заходит в дом, закрывает дверь, открывает шторку на окне и начинает снимать с себя кофточку, она сжимает свои розовые упругие груди, гладит себя по животу и обнимает себя за плечи, соски ее твердеют и набухают, ее губки приоткрываются, а глаза прикрываются она сбрасывает кофту на пол и ложится на шкуру бурого медведя. Шкура колит ее тело и греет одновременно, а ее запах зверя проникая в подсознание девочки возбуждает в нем самые животные фантазии.

Девочка трется своей нежной упругой грудью треугольной формы с маленькими стоячими жесткими сосками о шерсть представляя себе как злой и могучий зверь набрасывается на нее в лесу, когда она там совсем одна, он одним ударом мохнатой и когтистой лапы сбивает ее с ног, одной лапой и зубами разрывает на ней одежду, а другой лапой придавливает стоящую ее на коленях к земле капая на нее слюной из открытой пасти и возбужденно рыча. Его мохнатый шертистый живот скользит по ее спине, она не в силах пошевелиться и только стонет от страха и вожделения. Медведь делает на нее садку, как на сучку во время течки и его огромный горячий и быстрый член одним толчком входит в узкое влажное влагалище девочки.

Ее половые губы расходятся и смешенное ощущение боли страха и восторга охватывают ее, она пытается кричать, но медведь сильно держит ее своей лапой, придавливая к земле ее грудью, и поэтому лишь хрип вырывается из ее груди. Медведь вонзает свой член снова и снова и пульсирует в ней издавая чавкающий звук, по ногам девочки течет сперма медведя смешанная с ее смазкой. Отдавшись своим фантазиям она берет один из своих фаллоимитаторов и начинает дразнить себя гладя им по своим ажурным и уже давно влажным трусикам , затем она оттягивает резинку трусов этим большим деревянным предметом и пробирается к своей пульсирующей и набухшей дырочке, другой рукой она скользит по клитору раззадоривая себя еще больше, ее спина становится влажной от желания, она старается как можно плотнее прижаться грудями к шкуре стоя на коленях, чувствуя как жесткая шерсть колит ее соски, она спускает свои трусики и широко разведя ноги, одним движением, вгоняет в себя деревянный член так же как медведь в ее фантазиях.

Из ее приоткрытого рта вырывается стон боли и похоти, смазка льется по ее бедрам и капает на шкуру, она все быстрее и быстрее трет свой клитор засовывая самодельный член все глубже, ее кожа покрыта мурашками от боли и желания одновременно ее мысли прикованы к медведю и их случке в лесу где никто не придет к ней на помощь. Вот, примерно, в общих словах, об этом думал наш персонаж, подглядывающей за девочкой, поливающей цветочки.А вы о чем подумали? Продолжение следует… :)))