Сила Воображения

 

 

Сила Воображения

Сила Воображения
Я немного устал. Денёк был так себе, дорога домой утомила, по телеку одна и таже мутотень… а я сел в кресло и минут на пять решил отключиться, пощелкать каналы, вдруг будет чего интересное.
Интересного не было, лишь тупые сериалы. А потом стандартный ужин, кровать и вобщемто долгожданный сон. Хотя уйти в сон я не успел. Моя жена, конечно же красивая и стройная, но уже «примелькавшаяся», одевшись в привычную ночнужку, легла рядом, взяла какую-то книжку и, как обычно перед сном, стала читать не на долго. Читать то читала, но левую руку – что уже не совсем обычно – протянула ко мне и медленно стала ласкать мои яйца.

Поймите правильно – секс я люблю и с радостью занимался бы им каждый день, да по три раза, но жена, которую я конечно же люблю, немножечко «приелась» и с ней – это уже какая-то повседневность, если не сказать «обязаловка». Да и она, хоть и стонет подо мной… и надо мной, но как-то… вобщем не чувствуем мы того задора, что был помнится ещё до свадьбы, и после неё, но растворился где-то потом и не возвращается уже как-то давно.
- Ты спишь? – её пальцы перебрались на чуть привставший член и потихоньку ходили туда сюда
- Угу – ответил я. Я действительно уже начинал проваливаться в сон и мне не особо то хотелось.
Молчание.
– Я заходила в магазин новый сегодня, там на углу, цены пока низкие. – её пальцы снова вернулись к яичкам.
- Зайду, посмотрю – я с закрытыми глазами повернулся на бок и закинул правую руку под её подушку, а ноги чуть раздвинул так, чтоб ей было удобней. Другая рука на автомате легла жене на животик – под тканью ночнужки он ощущался очень приятно.
Жена вроде продолжала читать что-то там, но её рука стала явно активней. Мой член уже вполне окреп и рука опять перебралась к стволу и тремя пальцами занималась головкой – приятно, черт побери, не каждый день жена так радует!
- Что ты читаешь?
- Фигню какую-то любовную.
Щас я тебе покажу любовную фигню – подумал я. Секса уже хотелось. И животик под ночнужкой, и этот плавный изгиб с него на ножку, а главное это внимание к моему члену – как тут уснёшь! Я нырнул рукой под ткань, провел вдоль тела и обнял ладонью грудь. Жена выдохнула – да, ей тоже хочется.

Она тоже перевернулась на бок, ко мне спиной и прогнулась, выставляя свою попу. Книга уже лежала где-то в ногах, а я гладил тело своей жены - то по ткани, то под ней, то рёбра, то мягкую грудь, то бедро с упругой ягодицей. По ткани, надо сказать, приятней – ладонь плавно скользит проходясь по соску, скатываясь на талию, и завихряясь ниже спины. Я вставил член в уже влажную промежность.
Люблю, когда жена возбуждается ещё до моих проникновений. Ствол тогда входит плавно, не ощущая препятствий – не трётся, а скользит, ещё молодые половые губы жены не цепляются за сухой член, а как будто сами затягивают его к себе и дальше, глубже, глубже. Водишь его туда сюда, и чувствуешь себя как в масле, одно удовольствие. Надо будет, кстати, попробовать обмазать мою красавицу маслом – всю, чтоб везде было скользко и мягко!

Жена стонет сладко. Не притворяется (как некоторые суки), а действительно получает удовольствие. А я с ещё большим напором его ей даю. Сильней. Ещё! Кончай, любимая!! Глубже! Чтобы лучше входить, я приподнимаю её ногу, держа у колена, я захожу по самое основание, мой член ходит туда-обратно, проходя всем своим размером по чувствительным зонам влагалища, от головки до яиц, жена дышит громко и глубоко, она уже на грани оргазма.
А я нет. То есть мне конечно хорошо. И ещё часик и я, наверное, кончу. Но беспредельного удовольствия я не чувствую. Механика, блять… я сбавляю темп.
- Тебе хорошо? – Самый глупый вопрос во время секса. Я провожу ладонью по шее, выше по скуле и виску и утопляю пальцы в волосах
- Очень! – выдыхает она. Ей это нравится, я знаю – когда пальцы забираются в волосы и елозят по затылку.

Я медленно хожу в ней. Хоть и не кончил, но всё равно как-то сладко. Члену тепло, мне вобщем-то хорошо, я возвращаю руку на щеку удовлетворенной девушки. Она лежит на боку, но головой и отчасти спиной жена лежит лицом вверх. Пальцем я нежно провожу по губам, затем ещё раз уже по приоткрытому рту, очерчивая его манящую окружность. Губы влажные. Они налиты, как и возбуждённая грудь, виднеющаяся из под задранной ночнужки. Я смотрю на них и одним пальцем проникаю внутрь. Я чувствую, как губы смыкаются вокруг него – это еле ощутимое, очень нежное сжатие возвращает возбуждение в мое тело! Палец то уходит на пару сантиметров внутрь, то кончиком своим ласкает пухлые губы – вот верхнюю, вот нижнюю – и губы подаются пальцу, они сами следуют за ним, они сами обнимают его, они хотя принимать его ещё и ещё, им хочется больше, и вот два пальца входят в ротик.

Жена издает сладкий стон. Она чуть ли ни дрожащей рукой берёт мою ладонь и начитает сосать мои два средних пальца. Именно сосать, иначе это и не назвать. Она сама водит головой, она лижет их губками, глаза её закрыты, она постанывает каждый раз, когда пальцы заходят во влажную глубину. Мой член стал крепче, чем был до этого, её язычок поигрывает на кончиках пальцев или между ними, я чуть ускоряюсь, мне это действительно доставляет удовольствие.
- Мне нравится, как ты ласкаешь меня! – сбивчиво выдыхаю я. Мои пальцы ощущают тёплые и нежнейшие движения мягких губ.
- Ммм – жена стонет, чуть убыстряя темп. Я в этот момент не думаю. Я только ощущаю разгоряченную плоть своим членом и пальцами.
- Тебе нравится так меня ласкать? – вдруг почему-то спрашиваю я, всё так же на выдохе, возбужденным шепотом.
- Даа – почти не успев даже вынуть пальцы изо рта, отвечает жена. В этот же момент она посмотрела на меня каким-то туманным, опьяненным взглядом. Что там было – желание, любовь, хитринка, бляцтво – не разберешь…
- Что ты представляешь в этот момент? – зачем-то выпалил я, и в тот же момент пожалел о таком идиотском вопросе. Жена с зажмуренными глазами насаживала свой страстный рот на мои пальцы.
- Ууммммммм – вырвылось из него. Я нежно вынул пальцы и провел их по окружности губ. Она со вдохом последовала движению.
- Что это для тебя?
- Ммм… это член…

Что-то в долю секунды пробежало у меня по спине от задницы прямо в мозг. Я ускорился. Возбуждение возросло в разы. Ведь я знал этот ответ. Я ждал его. Другого вобщем-то и не могло быть. Но когда тихая послушная жена прямо тебе говорит, что сейчас, во время секса, представляет себе член у себя во рту, ощущения становятся непредсказуемыми.
- Это мой?... – дав сильный случайный выдох на «о», вопросил я через несколько секунд. Жена вновь приоткрыла свои змеиные глаза.
- Ммммм… - она медленно провела моими пальцами туда-обратно по нижней губе – Хочешь, будет твоим… - ответила жена неожиданно низким, но нежным голосом.
- Ах ты блядь! – я уже драл её на предельной скорости.
- Даа! – только услышал я. Я кончил в нее. Кончал несколько секунд, продолжая ходить всем своим членом по чувствительным зонам влагалища, от головки до яиц….
Я, кстати, вобщем-то люблю свою жену. Она меня, кстати, тоже.