Швея

 

 

Швея

Швея
В одной старой деревни Пантилимон с глубокими корнями и длинной увлекательной историей жила девушка с древним именем Доротея. Её имя было на столько древним, что никто толком не мог определить что же оно означает. Одни говорили, что имя означает свободу, другие что море. Девушка она была очень красивая: длинные каштановые волосы, синие как океан глаза, прямой аккуратненький носик слегка вздёрнутый к верху, пышные розовые губки. Тонкая шея, узкие плечи. Красивые руки с длинными пальцами. Пышная грудь с маленькими твёрдыми сосками. Осиная талия, плавно перетекающая в широкие пышные бёдра. Стройные, длинные, роскошные ноги. Узкие ступни. Но самой главной чертой её внешности были глаза наполненные то ли печали и тоски то ли вечного веселья и задора. Одевалась она скромно. В основном в её гардеробе можно было увидеть платья разных цветов и фасонов. Обувь она почти не носила, у них в деревне почти везде росла мягкая трава.

День как всегда начался с рассветом. Доротея жила одна. Она спокойно могла себя прокормить, зарабатывая на том, что шила богатым дамам наряды. В один прекрасный день она как всегда ждала клиентку, что бы снять мерки и начать кроить. Знакомы её предупреждали, что заказчица ведьма и с ней лучше не связываться. Но Доротея считала, что не стоит верить чужим словам и всё-таки решилась встретиться с этой как все говорили страшной женщиной. Ровно в два часа дня до ушей Доротеи донёсся стук в дверь. Она подошла и спросила:
- Кто это?
- Где-то неделю назад я договорилась встретиться с вами, что бы вы сшили мне платье на предстоящий бал,- ответил голос за дверью.

Доротея открыла дверь и перед ней предстала женщина лет пятидесяти. Худая, с длинным носом. Она смотрела на Доротею своими серыми глазами и протянула костлявую руку, что бы поздороваться. Доротея коснулась руки старой женщин и по её телу пробежал холодок. Не предав этому значения она пригласила заказчицу войти.
- Итак, с чего начнём?- спросила Доротея,- Чашечки чая или перейдём к снятию мерок?
- Скорее второе, чем первое,- ответила старуха.

Они прошли в комнату, где Доротея обычно работала. Ведьма залезла на подставку для снятия мерок, затем скинула платье, обнажив своё старое дряхлое местами обвисшее тело. Доротея привыкла снимать мерки, когда клиент в нижнем белье, но из чувства приличия решила нечего не говорить. Она уже сняла почти все мерки, и остались только грудь и бедра. Сначала её сантиметр обвился вокруг морщинистых мешочков, затем ниже на уровне дряблой задницы. Когда, наконец, все мерки были сняты Доротея помогла заказчице одеться, и проводила её.

Наконец Доротея осталась одна. Она уже начала строить выкройку, но тут её взгляд упал на зеркало. К удивлению Доротеи её грудь стала больше и теперь была полноправного четвёртого размера. Что бы убедиться, что это ей не кажется, Доротея решила раздеться. Скинув платье она снова взглянула на отражение. Она скользнула рукой между упругих шариков затем ниже к животу, и ещё ниже к никем неизведанной пещерке. Тут Доротея решила сесть на диванчик и раздвинуть ножки. Она провела длинным пальцем по всей длине киски и, коснувшись какого-то бугорка, почувствовала небывалое до этого удовольствие. Она провела ещё и еще, затем начала массировать только клитор. Одновременно с этим сжимая в другой руке грудь. С каждым движением ей становилось всё приятнее и приятнее. Внезапно на неё словно обрушилась волна наслаждения. Доротея закинула голову назад и впервые в жизни кончила. После оргазма у неё вдруг появилось огромное количество сил и к концу дня платье было почти закончено. В порыве страсти к работе она даже забыла одеться. Её ничего не смущало. Не открытое окно, не люди, проходившие мимо дома. Она работала как заколдованная.

И вот наступил второй день работы над платьем. Клиентка опять пришла в два часа, как и договорилась днём раньше. На сей раз, она привела с собой какого-то юношу, возможно лакея. Он поздоровался с Доротеей поцеловав ей руку. Затем они прошли в комнату, где на манекене висело почти готовое платье.
- Как вы успели?- спросила мисс Бак (так звали заказчицу),- прошёл всего один день.
- У меня было много сил,- скромно ответила Доротея.
Всё время юноша, пришедший с мисс Бак молча наблюдал за работой швеи. Он не обмолвился ни, словом и из-за этого Доротея даже не знала, как его зовут. Госпожа обращалась к нему Клаус. И Доротея решила, что это его имя.

Честно говоря, Клаус был хорош собой. У него были светлые кроткие волосы. И тёмные как ночь глаза. По началу такое сочетание слегка удивило Доротею. У него в отличие от мадам был прямой маленький носик и пухлые губки. Доротея не знала, кем этот юноша приходится мадам. Он имел неплохую фигуру. Широкие плечи, узкая талия. Сильные руки. Он точно не был сыном госпожи.
Надев платье мисс Бак воскликнула:
- Чудесно!!! Это то, что надо. У вас явно есть талант к шитью. Я приглашаю вас быть моей швеёй при дворе. Я имею большое поместье. Там есть все, что вы захотите. Конюшни, пруди, беседка. К томе же вы получите свою личную комнату и гувернантку вам в помощь. Всё это за то что бы вы шили мне по одному платью в неделю. Судя по вашему таланту свободного времени у вас бдеть предостаточно. Ну, как вы согласны?

Доротея задумалась, стоит ли соглашаться. Ведь она совсем не знала мисс Бак, но жизнь в старом доме, где протекает крыша, а под полом шныряют мыши ей не нравилась.
- Вы знаете я, пожалуй, соглашусь. Для меня будет огромной честью шить для вас,- вежливо ответила Доротея.
- Тогда знакомься твоя гувернантка Клаус,- сказала мадам и показала рукой на юношу пришедшего с ней,- ты должна будешь ходить с ним везде. Даже в туалет. Шучу. В туалет не надо. Но в остальные места только с ним.
Доротее понравился Клаус, и она не сочла трудностью везде быть с ним. В скором времени Доротея переехала к мадам.

Её дали большую комнату на втором этаже. С балкона можно было увидеть сад и прудик с обещанной беседкой. Спала Доротея на мягкой уютной постели. Как то раз после очередной примерки Доротея вновь почувствовала желание дотронуться до своей киски и получить то самое удовольствие, но повсюду с ней был Клаус. Запереться в туалете была плохая идея, так как если Доротея там больше чем пять минут Клаус вышибает дверь. Тогда Доротея решила, что всё сделает на глазах юноши. Она сняла платье, села на край кровати и нечего не смущаясь, начала получать удовольствие. Она смотрела на Клауса и начала замечать, что у него в штанах начинается какое то движение. В своё время Доротея переспала с одним моряком и прекрасно понимала, что это за движение.

Она оторвалась от своего увлекательного занятия и подошла к Клаусу. Она сняла с него пиджак, затем рубашку оголив мужественный торс. Затем она опустилась на колени и сняла с него штаны, а затем и вовсе оставила его без одежды. Перед ней предстало огромное достоинство Клауса. В длине меньше двадцати сантиметров, а в диаметре не меньше трёх.