Шурка. В первый раз

 

 

Шурка. В первый раз

Шурка. В первый раз
Меня зовут Шурка, ну или Саша либо же Александр, но меня всегда называли Шурка, а ласково Шурочка. Мне сейчас двадцать пять лет. По виду я очень стройный и симпатичный парень от природы практически без лишних волос на теле и приятным юношеским голоском, который нельзя отнести не к мужскому, ни к женскому. Жизнь моя совсем не скучная и очень разнообразная и полная приключений, а сексуальная жизнь разнообразна в прямом смысле этого слова! Возможно, я бы всю жизнь жил правильным, порядочным, гетеросексуальным парнем, но были в моей жизни случаи, которые научили и даже заставили меня брать от секса все его слада, удовольствия и выгоды. Как сейчас помню, что даже мой первый сексуальный контакт был не как у всех. Постараюсь вспомнить, мне тогда было четырнадцать лет, я приехал в Ростов к своей бабушке на летние каникулы. Зачастую я там очень скучал и ходил гулять в ближайшую рощу, больше похожую на маленький глухой лес. В этом лесочке было безлюдно и прохладно в жаркие летние дни. Вот в один из этих летних дней в этой самой роще все и произошло в первый раз.

Я шел по заросшей тропинке, забравшись в самую глухомань, как вдруг случайно наткнулся на маленькую полянку вытоптанной травы, где посередине сидели четыре парня лет шестнадцати, распивая горячительные напитки. Они смотрели на меня, уже из далека заслышав звук моего приближения.
- Ты что тут делаешь? – спросил парень сидящий ближе всех.
- Гуляю. – ответил я, и было уже развернулся уходить.
- Постой пацан, а ну-ка иди сюда. Ты здесь с кем? –
- Один, ни кого со мной нет! –
- Иди, иди сюда! –
Я робко подошел к ним и остановился.
- У тебя бабло есть? – продолжал тот же парень, уже привставая.
У меня было рублей двести, еще теми не деноминированными деньгами, но признаться в этом, было равнозначно сразу отдать их.
- Нету. – ответил я и опустил глаза.
- Серьезно нет? –
- Да. –

- А кто пиздит, тот в рот ебётся? –
Я и раньше слышал эту фразу от гопников и решил, что теперь точно не стоит сознаваться о наличие денег.
- Да, ебётся. – ответил я не уверенно. Все остальные ребята в пол тона захохотали.
- И в жопу дает? – добавил уже второй парень, отойдя от смеха. Я растерялся, но отступать было некуда.
- Да, дает. – ответил я, но моя растерянность не прошла незамеченной и тот первый подошел ко мне ближе.
- Вот мы сей час и проверим. – с этими словами он стал обыскивать меня. На мне то были короткие шорты и футболка, так что в двух маленьких кармашках на шортах найти пару сотенных бумажек было не сложно.

- Ух ты… а это что? – сказал парень достав мои деньги. Тут же поднялся второй парень и подошел к нам со словами.
- Пацан за свои слова должен отвечать! Ты же пацан? -
- Да, пацан. –
- Значить ответить готов? –
- Да, готов. –
- Ну становись на колени! – сказал второй парень и положил мне руку на плече! Я медленно спустился на колени, стараясь не думать о грядущем. Первый и второй весело переглянулись и второй приспустил свои штаны и перед мои лицом появился его член. Такой же массивный и длинный как в порнофильме который я тайком смотрел дома по видеку.
- Пацан сказал, пацан сделал! Давай соси! – заявил он и, взяв свой член в руку, ткнул им мне в губы. Я чуть отпрянул.
- Я не умею, правда. Я только в порнухе это видел. – испуганно зароптал я.

- Ну, так и повторяй в точности, как это там делали! – сказал он и еще раз ткнул свой член мне в губы. Я стал прокручивать все сцены того фильма и вспоминать подробно как одна блондинка делала минет. Воспоминания о фильме меня стали возбуждать и я сталь повторять движения той блондинки уверенный, что именно этого они от меня и ждут. Я не смело взял в руку его член и прошелся по нему туда и обратно оголив полностью головку его члена, потом приблизился к нему ртом и вынув язычок прошелся им по головке члена по кругу, еще и еще делая каждый оборот язычка шире и вот уже мой язычок прошелся по чувствительному краю головки и когда мой язычок оказался уже снизу головки я слегка пощекотал им уздечку и направил кончик члена себе в рот. Я начал в такт движения своих губ ласкать член рукой. С каждым движением я все глубже и глубже поглощал его головку, и вот она уже полностью стала проскальзывать в мой ротик, но я не останавливался. Я стал насаживать свой рот на его жезл еще глубже и вот я уже стал чувствовать, как с каждым движением его кончик головки стал толкаться в мое горло. Меня почему-то все это жутко завело и я уже не боялся и не чувствовал страха, я сосредоточено отсасывал этот могучий член.

Все парни уже стояли вокруг и, обалдев от представления, просто молча наблюдали за моей работай! Я, не обращая на них внимание, с нарастающим темпом шлифовал ротиком и рукой мощный жезл, который уже отвердел как камень. Вдруг парень стал грубо постанывать и тут я почувствовал как густая струя ударила мне в рот, но так как член был глубоко я не почувствовал ее вкус и лишь инстинктивно стал глотать раз за разом поступавшие струйки спермы в мой рот не прерывая свои движения.
- О кайф… - простонал парень, у которого я отсасывал. – Тише, тише… - почти прошептал он, положив руку мне на голову и отталкивая от члена.
- Вот это да… а ты молодец пацан! – похвалил меня первый парень стоявший рядом. И мне даже стала приятно его похвала. – А теперь давай разберемся с твоей попкой! Ведь пацан сказа, пацан сделал! Становись на четвереньки! – я, не собираясь спорить, стал в заданную позу. Он же встав на колени сзади меня, разом стянул с меня шорты с трусами.

- Какая она у тебя аппетитная, как у девочки! – с этими словами он спустил свои штаны и я почувствовал, как его член стал упираться в мою попку, но не мог пропихнуться в анус, после этого я услышал звук плевка и почувствовал, как слюна метко попала на мою дырочку, и вновь последовал натиск члена. На этот раз я почувствовал, как стенки моего ануса стали расширяться. Мое сердце бешено забилось от этих ощущений. Стало становиться больно, а головка его члена еще раздвигала и раздвигала стенки моей дырочки и вдруг, я почувствовал, как он проскользнул в меня, словно провалился рывком. От возбуждения боль почти сразу утихла. Я только ойкнул когда произошел этот нырок. Я продолжал чувствовать, как член погружаться в меня, растягивая прямую кишку, начали появляться позывы опорожниться, но я лишь прикусил губу и слегка замычал, словно от удовольствия. Это так всех завело, что тут же третий парень встал на колени перед моим лицом и, расстегнув штаны, вывалил свой член. Я сосредоточенный на чувствах в моей попке смог лишь взять этот член рукой и легкими движеньями начать ласкать его.

По тому, как прижались бедра к моим ягодицам, я понял, что тот член сзади вошел в меня полностью. Наконец-то, подумал я, чувствуя, что мой задний проход уже был переполнен. Тут же последовали размеренные движения внутри меня и звук шлепков об мои ягодицы. Чуть привыкнув к ощущениям в заднем проходе, я обратил внимание и на тот член, который пока ласкал только рукой. Я начал с ним проделывать то же что и с первым, стал ласкать язычком и когда начал погружать его в ротик, хозяин члена перевозбудившись взял меня за затылок и впихнул его в мой ротик сразу на всю глубину, я тут же поперхнулся и он отстранился. Откашлявшись, я начал степенно насаживать вновь свой ротик на этот дерзкий член. Такт, с которым я сосал член, совпадал с тем, что засаживали в меня сзади, так что получалось, соскальзывая с одного члена, тем самым я насаживался на другой, потом кто-то из них сбился с этого темпа, и вышло, так что два члена одновременно входили и выходили из меня. Четвертый и второй парни наблюдали со стороны покуривая и время от время выпивая, ожидая своей очереди.

Парень, у которого я сосал, стал томно постанывать и я нарастил темп. В той позе, которой стоял было неудобно вставлять член на всю глубину ротика и когда его член пульсируя, стал извергать сперму, я впервые почувствовал ее терпкий вкус, ускорив максимально свои кивания, я чувствовал, как сперма наполняет мой рот. Новые порции спермы все поступали и поступали, и вот она уже каплей выступила на мои губы и соскользнула на подбородок, оставшись там. Я, не смотря на все, продолжал насаживать свой ротик на этот инструмент помогая себе рукой, и когда лишь его хозяин приостановил меня и вынул свой член, я проглотил всю накопившуюся спермы заполнявшую мой рот в два глотка. Увидев, что на члене остались капли спермы я, догадываясь, о чем попросить его владелиц, потянулся к нему, и вновь взяв его в рот, хорошенько обсосал. После я собрал пальцем с подбородка последние капли его семени и также обсосал этот палец, закончив это аппетитным сглатыванием.

В этот момент я почувствовал, что член сзади меня с бешеной скоростью стал таранить мою дырку. Второй парень, чуть ли не крича, схватив меня за бедра, со всей силой и жуткой скоростью стал насаживать меня на свой кол. Я, в этой жуткой тряски, начал чувствовать, как его член увеличился, растягивая мою бедную дырочку, и начал заполнять мою кишку горячим семенем. Еще минуту он вяло подвигался, и выскользнул из меня. И тут же им на смену пришли второй и четвертый. Второй целенаправленно двинулся к моей попке, так как ротик мой он уже опробовал, а четвертый уже до придела возбудившись, без сомнений, согласился на мой рот. Мой анус слегка ныл, но когда в него стал входить уже другой член, который оказался толще предыдущего, он даже не сопротивлялся, так как за последние пятнадцать минут он довольно хорошо разработался. Но разница все же чувствовалась тем, что стало немного больно. Член сразу проскользнул на всю глубину и стал мерно работать, я даже заметил за собой, что сам стал подаваться на встречу его движениям.

Тем временем четвертый парень, который еще не разу не подходил ко мне, встал перед моим лицом и начал доставать свой член, он у него оказался не очень толстым, но таким длинным. Четвертый, как и предыдущий, от перевозбуждения сразу стал впихивать свой член в мой ротик, даже пропустив предварительные ласки. Когда его член уперся мне в горло, он вошел меньше чем на половину, я опять, как и в прошлый раз, поперхнулся, но четвертого парня это не остановило, он, держа меня за затылок, продолжал давить. Я с ужасом почувствовал, как его головка члена стала проскальзывать в мое горло, точно так же как тот член, что первым входил в мой анус, медленно и верно. Я, было, стал упираться, но парень прибавил силы и его член медленно стал погружаться в мое горло. Чувствуя, как член продвигается в моей шее, я не мог вздохнуть. До конца члена оставалось еще сантиметров десять, а я чувствовал, что он уже миновал шею и двигался уже где-то в груди, может, мне это так показалось, но на тот момент я в этом был уверен. Наконец его лобок уперся в мои губы, а яйца притронулись к моему подбородку.

Из моих глаз градом текли слезы, и я стал похлопывать его по бедру, давая понять, что больше не могу. Он довольный полным проникновением подался назад, я чувствовал, как его член в нутрии меня, выскальзывает из моего пищевода, еще немного и вот… долгожданный вздох. Я жадно хватал воздух ртом, как рыба на суше и только я отдышался он, вновь вставил свой член мне в рот. Предусмотрительно я вздохнул поглубже, и вновь член уперся в мое горло, но на этот раз он быстрее проскользнул вовнутрь и двинулся дальше до самого основания вновь шлепнув по моему подбородку яйцами. Так раза три он полностью входил и выходил из меня, давая мне лишь вдохнуть и выдохнуть, на четвертый раз я как, предчувствуя, вдохнул побольше воздуха. Засадив мне на этот раз, он видимо в конец перевозбудился и схватив обеими руками за мой затылок, стал быстрым ритмом долбить меня в горло. Тут я только заметил, что парень сзади меня затих, видимо, как и те, двоя рядом замерев, наблюдал за моим фокусом членоглотания.

Ну а этот разошелся и во всю шлепал по моему лицу своим лобком и яйцами еще секунд двадцать и вот его член разбух и окаменел, распирая и так растянутое горло. Мне казалось, будто мне вставили в горло металлическую полицейскую дубинку, и я скользил на ней как неодушевленное существо. Его член набух еще и еще, и он стал медленно обмякать и одновременно выскальзывать из моего горла. Я догадался, что он кончил, хотя ничего ни почувствовал оттого, что он спустил прямо мне в пищевод, или как мне парой казалось, что прямо в желудок. Его член как шланг все вытягивался из моего рта и вытягивался и вот вновь долгожданный вздох. Вот и тот что сзади прекратил свою паузу и продолжил бешено долбать мою попку готовясь кончить и вдруг он резко вынул из меня свой жезл и оббежав меня вставил его мне в рот.

- Соси быстрей! – вскрикнул он, и я рьяно начал двигать головой и рукой, скользя по его члену. Пять толчков и я почувствовал, как по моему языку вновь разлился этот терпкий вкус густой спермы, но тут он, как и его предшественник, схватил меня за затылок и вставил в мое горло свой член который был в полраза толще того, что уже проложил дорогу, но он все ровно проскользнул, и чуть не разорвав мне глотку, продолжал пульсировать и извергать сперму уже в мое горло, короткими и резкими толчками, шлепая своим пахом о мое лицо. Я терпеливо пережидал его оргазм, лишь сперма, которую я так и не успел проглотить, частично выплеснулась на мои губы. Ну, вот он кончил окончательно, и его фаллос медленно выскользнул из моего горла, а потом и из ротика. Наконец я проглотил сперму, которая так и оставалась у меня во рту, и облизнув ту что вытекла на губы я устало опустил головы оставаясь стоять на четвереньках. Отдохнуть мне особо не дали. Ко мне вновь вернулись первый и третий парень, но на этот раз третий зашел сзади, а первый к моему ротику. Все уже было привычно. В мой анус вновь проскользнул член, а ко рту поднесли уже четвертый по очереди член, последний который еще не побывал в моем рту. Челюсть уже ломило, и было больно глотать, так что за этот минет, я взялся без особого энтузиазма.

Долго сосать не пришлось, этот самец, наглядевшись на предыдущих, тоже взял инициативу в свои руки и стал запихивать свой агрегат мне в глотку. Я уже обессилил, казалось, что я вечность болтаюсь на этих громадных стержнях. Прошло еже минут десять, и тот сзади захрипел и стал усиленно долбить мою разработанную попку. Он кончил, а этот спереди еще не настроился, то вгоняя мне в горло то вынимая свой член, он как бы смаковал ощущения, я же смиренно терпел его наслаждение. Тут краем глаза я заметил, что к моей попке подошел четвертый, тот, что с длинным членом, наверняка больше двадцати сантиметров. Он остановился сзади меня и что-то начал делать. Это потом я узнал, что он взял пару презервативов и такое придумал. В общем, он надел сперва один презик, сверху намотал какую-то тряпку, и уже сверху натянул второй, так что получился немереный поршень. Вот он закончил свою возню, встав на колени начал пристраиваться к моей дырке. Какой ужас я испытал, я думал мой анус уже ничем ни когда не напугать, но когда этот поршень стал в меня влезать, я в первый раз за все мое насилие закричал и стал умолять не делать этого со мной. Но мне вновь впихнули в рот член, который я выронил, и с силой запихнули в глотку.

А тот сзади поднадовил еще и впихнул головку в мое отверстие, которое наверно стало равным диаметру полулитровой бутылки. Больно было жутко, но на этом все не закончилось. Он стал мерно продвигать этого гиганта в глубь меня, я уже был переполнен им, а он все вдавливал и вдавливал. Я почувствовал, как в нутрии меня в натяжку он во что-то проскользнул еще, и стал влезать куда-то дальше. Казалось вот-вот он упрется в мое сердце, которое бешено стучалось в груди. И вот, наконец-то он уперся лобком к моей заднице. Он начал медленно двигать этого гиганта, взад вперед разминая мой кишечник. Меня стало мутить, я свободной рукой прикоснулся к своему животу и почувствовал, как внутри двигается этот фаллос, почти прикасаясь к желудку. Этот спереди, наконец начал проявлять признаки оргазма, но на этот раз в миг кульминации он вынул свой член и стал его дрочить мне на лицо. Я открыл рот пошире, предпочитая поймать ртом побольше спермы, чтобы не сильно перепачкать лицо. И вот началось, горячие брызги оросили мои щеки, скулы, лоб, нос, губы, язык даже в глаз попало, от чего он стал пощипывать. После окончания его фейерверка я спокойно взял его член рукой и направил в рот, чтобы обсосать капли с его головки, с лица собирать сперму было бесполезно. Тот фантазер сзади ни как ни мог кончить из-за своей обмотки и к моему счастью наконец вынул из меня свою дубину.

Было такое облегчения что я готов был сделать что угодно, лишь бы эту громадину не вставляли снова в мою дырку. По примеру первого он подошел к моему лицу и стал прицельно дрочить своего удава. Я вновь открыл рот пошире и вытащил язычок и он начал кончать. Его сперма стала мерно стекать прямо на мой язык и по нему дальше в рот. Еще чуть-чуть и он закончил, я разом проглотил его семя и вновь высунул язык, и он стал вытирать об него свой член от последних капель семя.
Все закончилось, я сидел на земле, поджав ноги так и не натянув трусов, с лицом перепачканным спермой.
- Надо бы тебя умыть! – весело сказал второй парень и, подойдя ко мне, вновь достал свой член, который уже утратил эрекцию, но был набухшим. Подойдя ближе, он направил его на меня, и в мое лицо ударила теплая мощная струя мочи.

- Открой рот! – скомандовал он и я открыл. Моча была сильно соленная на вкус, она потихоньку заполнила мой рот и стала переливаться, стекая мне на грудь.
- Давай глотай! – продолжил он, и я сделал полный глоток этого крутосоленого напитка и струя вновь наполнила мой рот, и я вновь проглотил и уже не ожидая вновь его наполнения я стал мерно поглатывать поступающую жидкость мне в рот. Когда он закончил ко мне подошел четвертый и вновь велел подставить зад. Его член был вялым, но в мою разбитую попку он впихнулся и тут я понял по ощущеньям что он мочится в меня. Моча теплой волной разливалась по моему распрямленному кишечнику. Мне даже было приятно. После подошли двое оставшихся, и просто беспорядочно обосали меня от макушки и до пяток, я был словно под теплым душем.
- Ладно, иди отсюда пацан… Тут рядом есть ручей, иди умойся! – сказал первый парень показывая направление пальцем. Я тихо встал и поплелся куда мне указали.

- Слушай пацан! – окрикнул меня второй и я обернулся. – Приходи через два дня сюда же, мы на этот раз будем понежней. Тебе ведь все-таки понравилось, я это видел! – Я молча отвернулся и пошел дальше. Через два дня я пришел снова, и они меня ждали! Так в течении всех моих каникул наши свидания не прекращались и я много что еще узнал и попробовал и это пригодилось мне в дальнейшей веселой разнообразной жизни!