Шурка. Новогодняя снегурочка

 

 

Шурка. Новогодняя снегурочка

Шурка. Новогодняя снегурочка
Время летело не заметно, мне было уже 19 лет, я учился на втором курсе и жил полной студенческой жизнью. У меня была подружка, очень ревнивая, но такая безотказная, секс у нас был, как говорится, хоть где и хоть куда. Но все же я часто вспоминал свои приключения и тайком через Интернет назначал свидания парням, но это было совсем не то. Это все были Геи, а не настоящие мужики. Мне не нравились их поцелуйчики, нежности и желание обниматься. Но как то раз в конце декабря разделавшись с хвостами мой однокурсник Женька предложил перед новым годом заработать по легкому. Он где-то раздобыл наряд Деда мороза и Снегурочки.

- А почему я должен быть снегуркой? – возмутился я.
- Да ты у нас самый стройный! Да мы тебя нарядим, мама не узнает! На девчонок полагаться в делах нельзя, так что только ты! Ну заработать не хочешь что ли? У тебя дел то будет, улыбаться и кивать, а остальное моя забота! – и я согласился.
Дома у моего товарища мы занялись моим макияжем, потом одели на меня светлый парик под каре, но появился вопрос, что мне одеть под шубку снегурочки. Друг задумчиво постоял и сказал.
- Пойду покопаюсь в шкафу старшей сестры! – и убежал. Через пять минут он принес трусы лифчик и сексуальную красную комбинацию. Я разделся и стал наряжаться.
- А в лифчик что засунуть? – спросил я, и он вновь, куда то убежал и вернулся с пакетом полным ваты.
- На, пихай побольше! – сказал он, протягивая вату, и добавил. - Классная телка из тебя вышла. Отпад! –

- Иди лучше чулки найди у сестры. Зима на улице, а мне с голыми ногами шляться. – ответил я похихикивая.
Через пол часа мы были готовы! Женька свой наряд одел гораздо быстрей, чем я, и мы пошли по заготовленным адресам.
Не знаю, сколько прошло время, когда мы шли по последнему адресу. Жека уже был в хлам пьяный, а у меня отваливались ноги от каблуков.
- С Новым Годом! – пьяно произнес мой товарищ хозяину в дверях.
- О.. – удивился он. – Это моя жена сынку наверно заказала. А мы с ней поскубались и она с сыном к теще свалили. Ну да черт с ними, заходите, для нас с друзьями выступите, не пропадать же добру, да еще такому симпатичному. – сказал он и подмигнул мне.
В доме было мужиков восемь, пьяных и веселых. Нас тут же посадили за стол. Пару рюмок и Жека, откинувшись на диван, отключился.
- Давай потанцуем. – уже вытягивая меня из-за стола заявил хозяин дома и рывком прижал к себе.
- Я вообще то парень. – робко заявил я.

- Не может быт! – и его рука по хамски скользнула мне на пах. Я сконфуженно сжал ноги от его прикосновения. – В натуре! А у меня с зоны петушков не было. – сказал он и продолжил наш танец. Его рука откровенно легла на мой зад и мужики за столом оживились.
- Давай снегурка, разворачивайся! – сквозь зубы процедил он мне. Я не на шутку испугался, и спорить не стал. Повернувшись спиной к нему я, угадывая его желания, сразу нагнулся, оперявшись руками на спинку стула стоящего рядом.
- А ты и правда славный петушок. – сказал он уже расстегивая брюки. Задрав мою шубку он стянул с меня трусики и смачно плюнув на ладошку, смазал мою испуганную дырочку. Это была вся прелюдия, далее без всяких церемоний он рывком впихнул член в мой не подготовленный анус на всю глубину. Тело пронзила резкая боль, я вскрикнул, а он не обращая внимание, стал ритмично меня насаживать, так что шлепки по моим ягодицам раздавались на всю комнату.

Было очень больно, я никак не мог настроиться и расслабиться в этой неудобной позе, да еще и на каблуках, и поэтому я не поддельно стонал, но не от наслажденья как когда-то, а от жгучей режущей боли, и эти стоны звучали даже ярче. Его член двигался во мне грубо и резко, он растягивал почти до разрыва стенки моего ануса, залетая на всю глубину, со скоростью кролика.
- Ты ей очко сходу не форшмать, нам всем еще туда присунуть охота. Кончай в рот, она видно не против! – произнес кто-то. Я же точно был не против, так хотелось вынуть этот член из себя побыстрей. На сухую было не совсем приятно, все горело и болело внутри и сильно хотелось в туалет. И вот его член вышмыгнул и моей попки и меня резко развернули и поставили на колени.
- Соси сучка! – сказал он и сунул мне в рот свой фаллос. Я без всяких ласк, сразу схватил рукой уже торчащий в моем рот член и стал по рабочему отсасывать, быстро и четко и сразу же в рот выстрелила горячая порция густой спермы. Я ускорил темп, одновременно глотая все еще поступавшую мне в рот тугую жидкость. Постепенно его член обмяк, и сперма прекратила поступать мне в рот, еще чуть-чуть и он отшагнул от меня, вытягивая свой орган из моего ротика.

- Следующий заявил он! – тут же ко мне подошел этот следующий. – В стойку сучка! – грубо рявкнул он. И я быстро стал в прежнее положение.
- Может смажете чем-нибудь. – взмолился я. - Больно очень а то. – мужики захохотал.
- Есть у тебя что-нибудь, нашу снегурку подмазать? – спросил стоящий у моей попки хозяина дома.
- А вон, на тумбочки возьми! – сказал он, указал он на туалетный столик, заставленный всякими кремами. Мужик сзади меня взял какой-то тюбик и выдавил мне на анус и себе на член хорошую порцию крема. Отложив крем, он начал пристраиваться и вот его головка члена проскользнула в мою дырочку. Другое дело, я почувствовал как его жезл мягко и нежно стал погружаться в мое отверстие. Я почувствовал удовольствие, и во мне прошла волна возбуждения. Член аккуратно двигался все глубже и вот его пах уперся в мои ягодицы. Он начал свои движение взад вперед, а я закрыв глаза, прикусив нижнюю губу сосредоточился на своих ощущениях. Через некоторое время я стал неосознанно для себя подаваться на встречу.

Его темп стал ускорятся и он уже схватив мои бедра покрепче сам стал рывками меня насаживать на всю глубину своего фаллоса. Меня снова рывком развернули и поставили на колени. Я без слов и указаний сам схватил член и начал быстро его сосать. Крем которым он смазал меня был видимо клубничный, так что вкус был очень даже приятны. Несколько движений моей головы и в моем рту растекся теплый пряный напиток. Жадно глотая сок мужской плоти я так возбудился что стал сосать пытаясь вставить его член как можно глубже в свой рот. Он не стал меня отвлекать, даже сам положив руку на мой затылок поднадавил и его головка уже слегка обмякающая уперлась мне в глотку и стала продвигаться глубже пока мои губы не уперлись в его пах. Замерев в такой позе, я чувствовал что его член стал уменьшаться и медленно выскальзывать из моего горла.
- Ты профессиональная шлюха! – сказал он тяжело дыша. Вынув свой член из моего рта. Глядя в мои глаза, он похлопал меня ладонью по щеке, улыбнувшись, глянул в сторону стола. – Следующей! – сказал он и направился в сторону дивана. Я не дожидаясь когда кто-то подойдет занял дежурную позицию, отперевшись руками на спинку стула и отклячив обнаженную попку.

- Иди сюда малышка. – подозвал меня сидевший да диване бугай. Когда я подошел, но взял меня за руку и потянул к себе. – Залезай-ка верхом девочка и попрыгай сам, а то мне в лом двигаться. – с этими словами он потянул меня на себя и я ели успев скинуть с себя окончательно трусики лицом к нему взобрался сверху. Он немного стянул свои штаны, так чтобы только торчал его член и стал усаживать меня, направляя свой орган в мой анус. В такой позе я еще ни разу не был, потихоньку опускаясь на член я уперся руками в спинку дивана нависая на откинувшимся бугаем. Он стал не спеша расстегивать мою шубку и увидев, что под ней скрывается другой, более сексуальный наряд из красной шелковой комбинашки, пояса с чулочками и ажурного лифчика он быстро начал стягивать с меня шубку, в которой я уже честно сам запарился. Пришлось откинуться назад, чтобы снять шубу и опереться руками на его колени прогнувшись в спине при этом до самого основания насадившись на его член. Откинув шубку он шлепнул меня по попке, давая понять, что пара за работу. Я, сохранив эту позу прогнувшись назад стал медленно поднимать и опускать свои бедра, скользя на его члене. Он подложил свои ладони мне под ягодицы и стал задавать свой темп, все быстрее и быстрее.

Рядом, раскачиваясь от моих движений, дрых Женька в своем образе Деда Мороза, лишь бы он не проснулся, подумал я и вновь сосредоточился на своих действиях. Чуть спустя я устал двигаться в таком неудобном положении и сам подался в перед к нему, оперившись руками о его плечи и теперь уже слегка приседая, продолжил скакать на его толстенной колбасе. Он перехватил меня за талию и продолжил дергать меня верх вниз с нарастающим темпом и когда я уже не мог скакать быстрее, он выкрикнул.
- Возьми его в рот. - Я торопливо спрыгнув с него, сел рядом, чуть ли не на коленки дрыхнущему Жеке, и нагнувшись схватил его член рукою и насадившись на него ротиком стал быстро работать шлифуя губами его ствол. Вновь по моему рту разлился старый знакомый пряный вкус похоти. Сперма била брызгами вверх прям мне в горло, я лишь успевал ее сглатывать продолжая свою работу.
- Ну все детка. - сказал он когда я уже обсасывал его иссякший, увядавший член. – Иди, тебя уже ребята заждались. – Я поднял голову и увидел, что меня манит пальцем сидящий на кресле рядом с диваном худоватый, но жилистый парень в наколках. Подойдя к нему, я остановился, не зная, чего он именно от меня хочет.

- Давай шлюшка, поработай ротиком с моим ковбоем. – сказал он, и я сразу встал на колени и устроившись между его ног, начал расстегивать его джинсы. Стянув джинсы вниз, я достал его уже торчавший во всю член и неспешно с наслаждением принялся делать минет, как полагается. Начал с предварительных ласк языком продолжил плавным погружением в рот с каждым разом все глубже и глубже и вот уже когда его член уперся в мою глотку, я стал сам пропихивать его головку в свое горло. Немного стараний и его член протиснулся в мое горло и мои губы коснулись его волосатого лобка, я повторил трюк с членоглотанием еще раз пять и перешел на ускоряющий темп, помогая себе рукой. Пока я сосал, к моей попке сзади стал кто-то пристраиваться и после звуков шубуршания штанов, в мой анус стал втискиваться чей-то член. Тот, кто сзади стал мерно, неспешно вставлять туда сюда свой агрегат, чтобы не особо отвлекать меня от минета. Пока моя попка наслаждалась приятным скольжением члена в нутрии себя мой ротик четка работал над другим членом доводя его до оргазма.

Парень которому я делал минет стал выгибаться и в мой рот снова стала пульсируя выплескиваться вязкая сперма. Сделав три четыре глотка поступающего напитка я выпустил из-за рта этот член и тот мужик что сзади видно только этого и ждал, тут же разверну меня к себе и вскочив с колен всунул в мой рот свою балду. Я сделал пару движений ртом и снова в меня полилась сперма которой мой желудок уже был наполнен и мои глотки продолжили добавлять новые порции семени еще и еще заливая мой и так заполненный мужским семенем желудок.
Оставалась еще пара мужиков не обработавших меня. Они уже договорившись ждали меня у другого кресла. С ними я повторил ту же программу, так же пока я отсасывал у сидящего в кресле второй дрюкал мою попку и когда я проглотил уже седьмую порцию спермы, меня тут же заставили глотать восьмую палку. Не смотря, что я сегодня почти не ел я был теперь достаточно сыт и даже более того. Хотелось выпить чего-нибудь чтобы сполоснуть рот от перенасыщенного вкуса семя.

- Ну остался еще один. – сказал хозяин. Я непонятливо взглянул на него, ведь всех восьмерых я обслужил, кого он имел ввиду еще. Он кивнул в сторону Жеки сопящего на диване. – Не честно, а то. Все его снегурочку поимели, а он в пролете. Давай отсоси и ему. – Я вздохнул и надеясь что он не проснется, подполз к нему на четвереньках и распохнув его шубу начал ковыряется в его штанах. Аккуратно достав, его маленький дремлющий член, я нежно обхватил его губами и стал нежно посасывать лаская его во рту язычком. Его писюнчик стал медленно набухать и когда он уже почти окреп, Женька стал подавать признаки жизни, слегка мыча и двигать неосмысленно руками. Терять было нечего, и я смело стал помогать себе рукой и уже привычным четким ритмом сосать уже затвердевший Женькин фаллос.
- Шурка ты… - услышал я голос Жеки. Он проснулся. Я замер, не поднимая головы держа его член во рту.

- Расслабься парень, твоя подружка уже всех обслужила, пока ты спал, теперь сам кайфони. А ты сучка давай соси дальше. – Почти рыча, гаркнул хозяин, и я продолжил медленно и неуверенно сосать чуть обмякший от волнения член Жени. Пол минуты моей работы и его член вновь окреп. Еще чуть-чуть и я уже уверено начал шлифовать его ствол губами и рукой.
- А ну-ка покажи своему другу как ты можешь работать сверху. – прокомандывали мне. Я выпустил его член из-за рта и стал забираться на него сверху. Женька обалдевши смотрел на меня, а я опустив глаза продолжал свои действия. Расположившись сверху, я завел руку за свою спину вниз, и там нащупав Женькин член, ухватил его и направил себе в попку. Я стал медленно на него насаживаться, смазка еще сохранилась, да и после этой ночи приближающейся уже к рассвету мой задний проход разработался на славу. Краем взгляда я видел, что Женька не продолжал удивляться, как легко я насадился на его член, даже не охнув и не подав ни каких эмоций и как с таким же спокойствием, профессионально я стал работать попкой, обслуживая его фаллос.

Спустя минуту он сменил выражения лица с удивление на блаженствующее состояние эйфории. Вот его руки скользнули на мои бедра, и он стал помогать мне двигаться и задавать темп моим движениям. Его член, хлюпая, влетал в мой анус минут пять прежде чем он кончил, за всю ночь он единственный кто кончил мне в попку.
После этого представления нас отпустили домой, записав предварительно мой номер телефона. Нам заплатили столько, сколько мы получили за весь наш вечер похождений по адресам, но признаться за мою работу и этого было мало, но я спорить не стал. Мы ехали в такси к Женьки домой, где остались мои вещи.
- Надеюсь все это останется между нами. – еле слышно произнес я глядя в окошко.
- Ну конечно… - сказал он, но задумавшись продолжил. – При условии что ты мне не станешь отказывать когда я еще захочу. – с этими словами он положил руку на мою коленку и потянул ее вверх под полы моей шубки. Выхода не было, надо соглашаться и дать понять, что я не обману.


- Если не разболтаешь, то все возможно. – ответил я и в ответ положил свою руку на его разбухший под штанами член.
Добравшись до него, он почти затащил меня в свою комнату, замкнул дверь и стал быстро раздеваться. Я стал раздеваться тоже, но не так быстро и когда на мне остались лишь лифчик и пояс с чулками, он меня остановил.
- Это оставь и парик тоже. Я тебе уже говорил что из тебя отпадная телка получилась. – сказал он мне заваливая меня на кровать.
- Кажется говорил. – ответил я устала, раздвигая ноги под его натиском и опрокидываясь на спину. Он лег сверху на меня как на настоящую девушку и ввел в мою дырку свой член и начал жадно лапая меня, засаживать рывками в меня свой член. Ему было так хорошо, что он не заметил, как я уснул. Сквозь сон я только чувствовал, как он разворачивал меня на живот и продолжал свои развлечения. А я так устал за эту ночь, что проспал до обеда.

Вот так у меня появился тайный, но постоянный парень. Парой в институте он затаскивал меня в пустые аудитории и там заставлял ему отсасывать. Иногда он приводил меня к себе домой и вдоволь наяривал мою попку. Так же иногда мне звонили новогодние клиенты, в основном по одному, и вызывали меня на пару часиков, не плохо оплачивая мои услуги. Это длилось почти три года, пока я не закончил институт, и не переехал в Москву устроившись в одну частную торговую фирму, а вот там мои приключения и продолжились, но это уже в следующей моей истории.