Школьные отношения

 

 

Школьные отношения

Школьные отношения

Всё началось с того как я познакомился с классной девчонкой на mail.ru. Её звали Юля. По моему мнению, прекрасной девчонкой. Немного пухлая грудь, попка тоже немного выпирала, а когда она одевала чёрные штаны то она была вообще сексуальной конфеткой. Мы с ей пару раз встречались. Ну как всегда поцелую провожания и кино. В один день мы гуляли по парку, и она мне сказала что переезжает в мой раёнчик.

Я был так рад. Ведь она была всего лишь в 3 остановках от моего дома, а не в десяти. «Я буду ходить в твою школу и постараюсь с тобой в классе в месте быть» - говорила она мне. Но она была права после летних каникул она переехала к нам в раёнчик. И подала заявку на обучение в мою школу, где я учился. На 31 августа она стояла в деловом стиле одежды как мы все. Но она была особенна. В своей черной мини-юбке и белой блузке она смотрелась на все 100%. Блузка на ей было прозрачной и можно было видеть её лифон.
- Привет Юлька
- Привет Сашка

После этих слов я её поцеловал в губы. Это видели все мои одноклассники и учительница по математике. Все ошалел когда меня увидели. Что я с новенькой целуюсь. Постояв несколько минут все мы пошли в школу. Юля пошла впереди а, я шел взади её. Ко мне подбежал мой одноклассник Сергей. Он сильно любил выебнутся и считал себя королём класса. Он нравился девчонкам в классе. И само больше ему и он нравился моей и его одноклассницы Жене. Мне она тоже нравилась но я ей нет.

Когда он подбежал то сразу спросил
- Ты её знаешь?
- Кого?
- Новенькую
- Да знаю. А что?
- Познакомишь.
- Что тоже нравиться?
- Очень.
- А ты дружок не охуел. У тебя есть Женя. И ещё тебе мало.
- Что охуел. Не хочешь я и без тебя познакомлюсь.
- Ну посмотрим.

После этих слов я пошёл в класс. Когда я зашел. То уже и наша училка пришла. Я зашёл в класс и увидел что Юля сидит одна тогда я присоединился к ней. Она улыбнулась когда я сел возле её. За 3 месяца я по ней соскучился и хотел быстрее хотел прикоснутся к её груди. Училка начала что то говорить но я её не слушал и не давал Юли. Я положел ей руку на ногу. Она посмотрела на меня и улыбнулась. Через несколько секунд я начал подниматься к её киске. Она смотрит на меня и улыбается. Когда я подошёл к её трусикам и хотел проникнуть дальше. То она оторвала мою руку и сказала «Потом. Подожди миленький».
Потом училка вызвала юлю к доске что бы познакомить с классом. В конце она спросила у класса « Кто хочет сидеть с Юлей». В классе стояла тишина но потом руку понял Сергей. «Я хочу с ней сидеть.»

У меня сразу закипело внутри. Я тогда решил тоже пойти на отчаянный ход.
- Я тоже хочу с ней сидеть.
Весь класс повернулся ко мне.
Тогда училка сказала.
- Юля с кем ты хочешь сидеть?
- С Сашей.
Весь класс очумел когда она это сказала.
- Ну хорошо садись.
Она медленно пошла от доски ко мне. А Сергей кипел от злости.
Потом нас училка отпустила и мы пошли домой. Я шёл с Юлей но кто взади крикнул « Саша подожди» Это крикнул Сергей. Я сказал Юля что бы она шла, а я её догоню.

- Зря ты это сделал. – Скал он мне
- А ты что думал
- Жопа тебе будет в школе
- Напугал.
И он потом помчался к школе а, я до Юля. Я знал что он меня сильнее. Но я знал что он мне ничего не сделает. Догнав Юлю она спросила.
- Что он от тебя хотел.
- Время спрашивал.
- А чего ты мне не дала проникнуть тебе в трусики.
- А ты бы ещё где додумался.
- Хочешь тебе кое что покажу
- Хочу – Сказала она
Я тогда свернул в арку и повел её за детский сад. Там я её прижал к стене и скрутил ей руку назад и тогда она закричала.
- Саша мне больно
- Да я так тебе и поверил.

И я тогда увидел что с её глаз потекла слезинка. Я тогда понял что ей больно и сразу же отпустил. Когда она достала руки из-за спины она обняла меня и мы слились в долгом поцелуи. Минут 7 мы целовались потом я оторвался от её губ. И расстегнул ей блузку. Расстегнув ей лифчик я увидел что она возбуждена. Я тогда начал играть с её сосками, а она начала постанывать. Прошло минут 6 я тогда отозвался от её сосков и стал на колени. И раздвинул ей ноги. Она меня оторвала от себя и сказала:
- Саш у меня месячные.
- Врёшь.
- Не вру давай в другой раз.
- Ну ладно давай.
- Пошли домой.

Она застегнула свою блузку. И одела лифчик. И мы пошли на остановку. Когда мы учились много было перемен. Я подружился с Женей. Нас пересаживали на некоторых предметах. Но подходил час с Юлиному день рождению.
Как-то вечером она мне позвонила :
- Саша приходи на моё день рождение. Моих предком не будет трое суток и ты придёшь на ночь. Правда придёшь.
- Посмотрим.
- Не посмотрим, а придёшь.
- Ладно приду.
- Всё ладно буду ждать.

И она положила трубку. Тот вечер я все лежал и думал что бы ей подарить и решил что подарю мягкую игрушку и туалетную воду.
На следующий день. Её не было. После уроков я помчался в магазин. Уложился я с подарками на 35 у.е. В часов пять я пошёл к неё. Она меня встретила в крестном просвечиваемся платье и жаркими поцелуями. Я её поздравил и мы пошли в комнату. Она положила подарки на стол и пригласила меня на кухню. На кухне горели свечи и стояло на столе бутылка вина и фрукты. Мы с ней выпили по сто и закусил.
- Саша пошли в спальню.
- Пошли.
Я видел что она уже намного опьянела. По мне то не было видно. Мне надо таких бутылок 10 что бы свалить с ног.
Мы зашли в спальню.
- Саш давай потанцуем.

Мы начали танцевать. После 15 минут как мы потанцевали она уже была трезвая. Потом диск закончился. В это время мы стояли возле кровати. Она меня резким движением толкнула на кровать. Я не ожидал такого и упал. Потом она стала возле меня на колени. И мой член начал возбуждаться. Она начала с меня стягивать мои штаны с трусами. Я ей помог. Сняв штаны она откинула их в сторону. Взяв мой до боли возбуждённый член. Она начала жадно его сосать. От её я такого не ожидал. И откинулся на кровать. И начал тихонько постанывать. Когда я почувствовал что скоро у меня будет оргазм я сказал что хватит. Тогда она встала надо мной и сняла с себя платье. На ней были только одно просвечивающее нижнее бельё.

Было отчётливо видно что у неё трусики можно выжимать. Но и то она перед мной сняла. Киска у её была чисто выбрита. Она упала на меня и начала стаскивать майку и я помог. Потом мы слились в долгом поцелуи. Потом я перевернул её на спину. И оторвался от поцелуя. И начал опускаться всё ниже и ниже. Когда я дошёл к её груди. Они уже было до безумия возбуждены. Я тогда начал играть с её сосками. Она начала постанывать.

Сначала я правый сосок сжал пальцами и начал легонько надавливать, а левый сосал. Потом я поменялся сосками. После чего она мою голову руками опустила к её влагалищу. Я тогда раскрыл её половые губки. Перед мною был прекрасный вид. Всё истекало у её внутри. Я начал её жидкость слизывать, а она начала стонать и извиваться как вьюн. Когда я лизал ей лоно она испытала несколько оргазмов. Потом она меня подняла к себе и сказала.
- Ты ведь суда пришёл не для того что бы играть с моей киской и сосками.
- Не знаю
- А я знаю. Возьми там в тумбочки презервативы и приступай.

Я тогда слез с кровати. Открыл дверцу и там лежали презерватив. Я раскрыл коробку и оторвал одного, а те положил на место. Открыв презерватив я его надел и подошёл к кровати. Юля уже стояла раком. Я тогда начал потихоньку вводить она начала постанывать. Через пару сантиметров мой член упёрся во что то. Это была девственная плева.
- Продолжай

Я тогда нажал на плеву. Юля закричала. Я ещё раз но плева не поддавалась. Я тогда немного достав свой член и резким движение разорвал плеву. Так я начал медленно двигать членом постепенно ускоряя темп. Через некоторое время Юля затряслась и чут ли не кричала. Потм я положил её на спину на начал вводить обратно. Она начала постанывать. Я усиливал темп. За 15 минут она наверное испытала больше 2 оргазмов. Когда я чувствовал когда уже сперма подходит я достал свой член и снял презерватив. Она стала передо мной на колени и начала его яростно дрочить, а когда уже сперма начала литься она взяла его в рот и начала сосать. Всю сперму я вылил ей в рот и она проглотила. А когда мы уже пришли в чувство. Она мне сказала:
- Пошли в душ.

И мы в месте пошли в душ. Когда я увидел что вся простыня в крови я её снял и по дороге выбежал к мусоропроводу выбросил её. В душе мы мылись в месте. Когда она начала смывать кровь со своей киски у меня начал напрягаться член. Она это увидела и сказала:
- Саша. А у тебя встаёт.
- И сам вижу.
- Сходи принеси презерватив.

Я тогда вышел из душа и пошёл в комнату. Когда пришёл Юля уже стояла раком. Я одел презерватив и стал на колени взади её и начал вводить. Я вводил и выводил медленно так что она стонала. Потом намочив палец в её жидкости я всунул его её в задний проход. И начала тоже вводить и выводить. Она начала кричать при таких движениях. И сказала:
- Саша вынь палец я больше не могу

Я тогда вынул палец и через некоторое время она кончила. Когда у меня время подходило к оргазму я достал свой член из её и всю сперму слил ей на жопу. После чего мы помылись и легли спать. На утро я пошёл к себе домой. И мы до сих пор с ней встречаемся дома и вспоминаем как она лишилась девственности.

P.S. Все имена изменены.