Школьная подруга

 

 

Школьная подруга

Школьная подруга
Этот случай произошел несколько месяцев назад и до сих пор моей киске становится горячо и мокро, когда я вспоминаю его во всех его подробностях... мм..
В общем, это был апрель, выдавшийся весьма теплым. В тот день я пошла к своей постоянной любовнице, мы занимались с ней сексом и так этим занятием увлеклись, что абсолютно потеряли счет времени... Когда же я спохватилась, я поняла, что опаздываю на встречу к моей давней школьной подругой, с которой мы договорились встретиться, сходить в клуб или, может быть, посидеть в баре, немного выпить, одним словом, развлечься... хм.. "развлеклись" мы, в итоге, в тот вечер покруче любого похода в клуб.
Так вот, подруга моя (к слову, гетеросексуальная подруга), меня совсем заждавшись, стала прогуливаться, зашла в какое-то кафе, где встретила своих давних школьных знакомых. Самой моей подруге было 18, но знакомые ее учились в 9 - 10 классах.. Так вот, встретив этих своих знакомых, она с ними разговорилась и выяснила, что одному из них исполняется 16 лет. Парень пригласил ее на свой День Рождения, а также, конечно же, и подругу, которую она ждет, то есть меня. И вот, наконец, я пришла, она ждала меня и совсем не злилась. Я удивилась, но, тем не менее, извинялась за свое жуткое опоздание, на что она мне сказала, что нам надо купить бутылку вина на День Рождения.
И вот мы пришли. Поздравили именинника с Днем Варенья, поставили вино на стол.
За столом было весело, мы выпивали, рассказывали пошлые анекдоты, громко смеялись. В общем, всё было как и полагается быть на Дне Рождения. Время от времени заходила сестра именинника, немного сидела с нами, пила мартини (как впоследствии она мне говорила, из спиртного она любит только мартини). Мне она сразу понравилась, такая естественная, худенькая, а под тонкой тканью ее футболочки виднелись два ее эрегированных соска.. смеялась она много, весело и с блеском в глазах.. Было в ней нечто, заставляющее смотреть на нее, любоваться ею не отрывая глаз... Мне даже показалось это уже неприличным, что я так на нее постоянно "пялюсь". Однако я заметила, что и она на меня посматривает, причем эдак не просто, а с ИНТЕРЕСОМ. Алкоголь давал о себе знать. Пошли откровенные разговоры. А я вдруг без проблем заявила, что мне нравятся девушки. Когда сказала, смотрела на нее. Ждала ее реакции.
- Мне тоже. - Просто ответила она.
Так просто, как будто это было само собой разумеющимся.
- Пойдем покурим, - сказала она весело, - на балкон.
А я не курю, вообще-то. Но я ведь могу постоять рядом и любоваться тобой, и хотеть тебя и, возможно, рассчитывать на что-то. Ну ты же не зря позвала меня на балкон, а?
- Конечно, пошли, только я не курю, но компанию составлю.
Она что-то говорила мне на балконе, что-то смешное, потому что мы много смеялись, но я не помню что, да и не важно это было.. Важно было, что я почувствовала ее руку у себя на талии, а потом еще ниже, она что-то рассказывала, смотрела на меня, а рукой гладила по ягодицам, потом между ягодиц через ткань брюк. Ммм, мне нравилось, мне хотелось... Я поцеловала ее. Страстно, долго, с чувством, даже не задумываясь о том, что скажет мне потом моя подруга, которая была не в курсе, что я би. Мне было наплевать, что за стеклом около девяти прифигевших подростков, ошалело наблюдающих за нами. Для меня были только она и я, моё возбуждение не давало мне даже близко задуматься о чем-то ином.. Но.. на балкон пришла моя подруга, она была выпившая. Она подошла ко мне и, буквально резко выхватив меня из объятий Маши (так звали сестру именинника), начала меня целовать. Я была просто на седьмом небе от счастья и возбуждения. Это была та самая подруга, о чьем прекрасном смуглом теле, о чьей большой груди и упругой попке я мечтала уже со школы! О, да, это случилось! И так мы обнимались, ласкались, страстно целовались... мм.. Первой не выдержала Маша:
- Пойдем в мою комнату.
Дыхание ее было горячим и прерывистым.
Мы закрыли комнату на ключ. Выключили свет. Кровать была огромной, настоящий сексодром. Мы легли, Маша была на мне. Моя подруга, Алла, сбоку. Мы с Машей стянули друг с друга одежду. Именно стянули. Мы не наслаждались этим процессом, мы не хотели задерживаться. Мы были слишком возбуждены. Быстрее! Быстрее! ммм... Алла медлила, она сняла только футболку, на ней был темный лифчик, подчеркивающий ее потрясающую грудь. Я решила помочь ей, начала расстегивать лифчик, а Маша в это время, расстегивала ее джинсы. Вдруг Алла отстранилась:
- Нннет.. я думаю, не готова.. у меня никогда не было секса с девушкой..
Я понимала, это ее дело и, если не готова, то не стоит "навязываться", но тогда мне было не до этого, я хотела, я ужжасно хотела, я начала ее уговаривать, я буквально пыталась насильно ее раздеть. В итоге, она сказала, что только посмотрит на меня с Машей. (В дальнейшем, она, конечно, не сможет не присоединиться).
Я легонько толкнула Машу лечь на спину. Она легла. Я целовала ее губы, ее тоненькую шейку, я слышала, как она часто дышит, будучи очень возбужденной. Рукой я гладила ее грудь, ее мокрую киску. Затем я стала целовать ее грудь, ласкать языком ее соски, они тут же отозвались на мои ласки, стали твердыми и хотящими... мм... какая же ты соблазнительная.. моя девочка.. сейчас только моя.. хочу.. Я поцеловала ее живот, спустилась ниже, лизала ее гладко выбритый лобок, о, я видела, как она хочет, чтобы мой язычок пробрался ниже, но нет, солнышко, я хочу тебя подразнить, твой напряженный от возбуждения клитор еще получит свою порцию наслаждения.. мм.. После ее лобка я стала целовать внутреннюю сторону ее бедер, доходя до клитора, но не прикасаюсь к нему, я лизала ее половые губки, по которым тек сок ее возбуждения... О, детка, ты была такой сладкой на вкус.. потом я добралась до него, до такого хотящего, пылающего... мм.. вначале я поцеловала его слегка, желая подразнить тебя.. затем прикоснулась к нему языком еще раз... А потом я стала целовать его, лизать, посасывать, твой клитор и мой язычок сплелись в едином бесконечно сладком и страстном поцелуе... Маша постанывала, кажется, она была просто в забытье.. Мой язычок лизал ее клиторок то будучи широким и расслабленным, как будто я слизываю подтаявшее мороженное, но в данном случае, это было не мороженное, то будучи напряженным и пытаясь пробраться в самую глубь ее клитора... И тут я почувствовала, что ей осталось всего от силы секунд 20... я еще пару раз лизнула ее клитор и, почувствовав, как он напрягся, готовый вот-вот кончить, я оторвалась от него.. этого она практически не могла пережить, своей ножкой, которая покоилась на моей спине, она пыталась вновь заставить склониться и творить чудеса в ее киске, но нет, моя девочка, так просто ты от меня не отделаешься... мм.. выждав некоторое время, я вновь опустилась к ее киске, вновь поцеловала ее клитор.. милый, ты скучал те 10 секунд, на которые прервался наш волшебный поцелуй? ответом мне послужил тот буквально жар, исходивший от него, то, как тверд он был... Именно в этот момент я почувствовала, как чей-то робкий пальчик пробрался глубоко в мою истекающую от возбуждения киску... Я легла поудобнее, безмолвно приглашая свою Аллочку попробовать меня на вкус. В то же время, не переставая ласкать киску Маши. Аллочка, вначале неуверенно и робко, лизнула несколько раз, словно пробуя меня на вкус.. судя по вырвавшемуся стону, ее это возбудило не меньше, чем меня.. Она лизала мои губки, залезала язычком мне во влагалище, дарила свое горячее, тяжелое дыхание моему клитору, в это же время ее ручки путешествовали по моему телу, лаская то грудь, то ягодицы, то, поглаживая лобок. Она была восхитительна. Ее язычок был нежен, ее ласки как будто бы воздушны. В то же время я не забывала пор Машу, которую я довела до такого состояния, что она уже не могла ни говорить, ни спокойно дышать, а пыхтеть, стонать, выгибаться и просить:
- Еще.. еще..
Но я не хотела останавливать сладкую пытку, которую я творила над ней, чувствуя приближающийся оргазм, я отрывалась, а потом снова жадно впивалась в ее жаждущий клитор. Всё это было так.. ммм.. невероятно потрясающе: я доводила до изнеможения Машу и была сама на грани взрыва... Я сама уже не могла спокойно ласкать Машу, мое дыхание то и дело сбивалось в стоны.. Аллочка сильно нажала на мой клитор язычком и стала "усердно" ворочать свой язычок на клиторе.. нет, этого я уже не могла выдержать.. Моя спина выгнулась, рот сильно-сильно впился в Машину киску, на мгновенье мне показалось, что я схожу с ума, предметы вокруг завертелись в бешеном ритме, мне было так хорошо, нет, "хорошо" - не то слово, я словно парила в воздухе, я кайфовала в оргазме и это было прекрасно.. восхитительно... О, да.. С небес на землю меня спустил крик оргазма Маши.. Оказывается, "витая" в оргазме, я не переставала лизать мою девочку, и она кончила... о, Боже, КАК она кончила.. она кончала ужасно долго, ярко, метая голову из стороны в строну, ее ножки сотрясала дрожь, она была словно в лихорадке... В это время Аллочка слизывала с меня то, что "выделил" оргазм... Машенька закончила кончать и в изнеможении лежала, она смотрела на меня удивленно, словно бы еще не осознавая, что это было и как можно получить такое грандиозное наслаждение... Ее слова подтвердили мою догадку:
- Впервые со мной было такое... Как ты это сделала? - ее голос был хриплый и дрожащий, она до сих пор не могла отойти от своего оргазма.
Но у нас еще осталась Аллочка, которая, уже не в силах более терпеть, схватилась за свой клитор пальчиком и начала его дрочить. Нет, этого мы с Машенькой не допустим! Я убрала Аллочкину ручку от ее киски и принялась целовать ее грудь, шею, ротик, она уже даже не отвечала на мои поцелуи - настолько она была возбуждена, всё, что она могла, это стонать, стонать от каждого Машиного прикосновения к киске Аллочки. Прошло всего секунд 30, и Аллочка не выдержала, слишком долго ждал ее клитор страстного язычка, она кончила, она кончала, запрокинув голову назад, и непроизвольно громко крича:
- Да... да.. да... О, Божеее...