Школьная История

 

 

Школьная История

Школьная История
Артём перевелся в свою новую школу по многим причинам. Ну, во-первых, лицей как-никак. Во-вторых, эта школа была наводнена «золотой молодёжью», поэтому родители решили, что сыну будет полезно завести знакомства с лидерами будущего. Однако всё пошло немного не по плану.

С первых же дней Артем стал объектом насмешек со стороны сверстников, а затем и всей школы (случилось это потому, что оплата была довольно высокой, и позволить себе её могли обеспеченные семьи, и по 10-12 человек в классе была не редкость). Произошло так во многом из-за денег, так как львиную долю своего дохода родители платили за обучение, и на карманные расходы просто не хватало. Но была ещё одна причина.

Эту причину звали Настя. Она была дочерью самой обеспеченной семьи в школе. И в школе была в статусе «Королевы красоты» постоянно эпатируя новым нарядом или изящной брошью. Поражала она не столько своей внешностью, сколько умением себя подать, следить за собой и шармом. По ней сходили с ума с 5-го по 11-й класс. И, что характерно, Тёма мог вполне её заинтересовать: он играл на гитаре, занимался муай-тай, хорошо рисовал и во дворе имел много друзей, но Настя иначе как на «гопоту с забытого Богом района» не него не смотрела.

А вот он смотрел. Почти с первых дней он в неё безумно влюбился. И, как это водится, решил познакомиться, но был отвергнут. Несмотря на то, что он был на голову выше своих одноклассников, и иногда бил их, авторитета ему завоевать не удалось. На его силу все смотрели с взглядом «Сила есть – ума не надо», не обращая внимания на то, что он шёл на золотую медаль. Почти сразу начались насмешки, и фальшивые любовные записки, и рисунки, изображающие половой акт между ним и Настей.

Так прошло два месяца. И вот однажды они всем классом пошли в театр. Начинался спектакль в 19:00 и шёл 4 часа. Зато уроки на следующий день делать не надо. Да и всех, кроме Артёма забирали на машинах, а Тёма сам любой банде мог навешать таких люлей, что залегли бы в больницу. Спектакль прошёл довольно удачно, многим понравился, но интересное началось с момента его окончания, когда забрали всех, кроме Насти, чьих родителей остановил патруль ГИБДД и отвёз в участок. Учитель решила дело просто, доверив проводить Настю домой Артёму. Хоть девушке это было не очень приятно, но выхода не было.

Поначалу разговор не клеился, и Настя достала наушники и стала слушать музыку. Артём, услышав одну из своих любимых групп, спросил:
-Ты что, любишь рок?
-Нет, но это слушаю. Хорошие ребята, такие баллады пишут…
-Да, жалко распались.
-Как распались?
-А ты не знаешь? В прощальный тур отправляются. В ноябре и у нас выступать будут…
-Да ладно! Слушай, надо будет сходить… А почём билеты?
-Не знаю… А давай вместе?
Настя была шокирована таким предложением. Эта «сявка» предлагает ей сходить на концерт ее любимой группы. Это в голове не укладывается. Возможно он не такой уж и глупый…

Далее разговор пошел на «ура!». О чем бы Настя не спросила, обо всем знал Тёма, и уже имел своё интересное мнение. Причём вопрос мог быть любой. Архитектура, пиво, хоккей, учеба, сигареты… Дошло до того, что когда они дошли до дома Насти, то еще минут 15 стояли и весело разговаривали. Конец был замечательным. Настя наклонила голову Тёмы, прошептала на ухо: «Пойдем!», и чмокнула его в щечку, затем побежала на крыльцо. Домой Артем вернулся в два часа ночи…
Концерт. Лучшие хиты. В 15:00 Артем уже ждал на крыльце, в кожаной куртке, в футболке с гитаристом и двумя билетами в «V.I.P. Fan» (по 600$ каждый – Тема на свой полгода работал с тех пор как узнал о концерте, а тут еще Настя – у всех друзей одолжил). Настя вышла в красиво подчеркивающих длинные ноги джинсах, обтягивающей кофточке с обложкой последнего альбома и напульсниках на правой руке. При встрече они чмокнулись в щёчку (в школе этого никогда не происходило – Настя боялась) и девушка спросила:
-Ну, как поедем?
-На коне!
Артём взял Настю за руку и повел к парковке, на которой стоял изящный мотоцикл..
-Твой?
-Наш! –последовал веселый ответ. – только шлем одень…

На концерте все было феерично! Лучшие песни, легенды рока, 10 000 аудитория. Пара подпевала, танцевала, выпивала. И тут гитарист ударил по гитаре, а солист запел одну из самых лучших баллад. Артем поклонился и сказал:
-Вы танцуете, мадемуазель?
-С Вами, господин, ни за какие деньги… - и Настя засветилась белоснежной улыбкой.
Они обнялись, и стали медленно кружиться. Настя шептала:
-Никогда не думала, что скажу это тебе, но я тебя люблю!
-Никогда не надеялся услышать это от тебя. Я тоже тебя люблю.
Их головы начали медленно тянуться друг к другу, а губы соприкасаться.

Солист протянул ноту, и страстный поцелуй охватил два юных тела.
Было уже за полночь, пара шла, обнявшись по ночному городу, как вдруг навстречу вышли шесть фигур. Это несколько одноклассников шло из ночного клуба. Все до одного пьяные, некоторые курили.
-Ой ты, какие люди… А, Насть, и ты тут. Что голодная собачка хочет пригреться у доброй хозяюшки, а, Тем? Я одного не понимаю: что ты в нем нашла?. Ты глянь на него – он же больной… Вот я сейчас ему говорю, а посмотри на него…

Тема молчал. Он был зол, но выплескивать свою злость не стал. Он ждал… Ждал реакции Насти. Он верил… Он знал что…
- Свинья! – вскрикнула Настя и со всей силы ударила Артема по щеке, так, что тот упал. – Охмурил меня, козёл… Ребят, ничего такого, я его просто пожалела. Три месяца за мной ходил, а теперь вдруг на концерт пригласил. Ну я и решила. А он поверил, обниматься лезет!
-Что, нет у тебя девушки – один из одноклассников наклонился к Артему – нет и не будет… А знаешь еще что?
Это было последней каплей! Тёма встал и в ярости со всей силы ударил наклонившегося одноклассника коленом в нос. Тот запрокинулся, а из носа и рта потекла кровь. Разъяренный Артём подбежал еще к двоим и столкнул их лбами, так, что те упали без сознания. Следующий удар был ногой в челюсть и он причинил четвертому ее перелом. Когда Артем довершил свой бой ударом в солнечное сплетение пятого, он увидел две фигуры, убегающие от него – шестого и Настю. Рванув за Настей, Тема догнал её через полминуты – куда девушке на каблуках до первого места по забегам на длинные дистанции.

Догнав её, он заткнул ей рот носовым платком, отнес к мотоциклу и повез к своему другу, предварительно надев ей на голову шлем, чьи родители уехали в отпуск, а двоечника оставили дома. Тот открыл и без вопросов пустил. Артем отнес Настю и бросил на кровать, при этом заперев дверь.

Скинув куртку с футболкой, он подошел к ней и силой стянул кофточку с маечкой. Затем расстегнул лифчик и выбросил его на балкон. Заткнув ей рот, он положил Настю на пол и стал сосать и облизывать, а затем свободной рукой сжимать и мять грудь первого размера. Та стонала, а из глаз брызгали слезы. Тем не менее, это Тему не остановило, он силой расстегнул ремень и связал им руки свой бывшей девушке, а потом просто сорвал с неё джинсы вместе с обувью. После этого он одним движением порвал трусики на две части и их тоже выбросил в окно. В это время расстегнул ширинку, а голову Насти наклонил к себе. Вынув кляп изо рта, почти сразу засунул туда член. Когда бедняжка начала кусаться, он дал ей пощечину. Через минуту бывший романтик уже имел девушку в рот, а еще через пять минут кончил в рот.

Раскрасневшаяся девушка без сил упала на пол, а изо рта потекла белая жидкость. Она хотела закричать, но не могла отдышаться. В её голове проносилось недоумение, злость и обида. Артем же был более выносливый, поэтому он завязал её рот, и вставил член ей во влагалище. На удивление, Настя оказалась девственницей, и первый половой акт прошел с болезненными ощущениями, а из киски потекла кровь. Обычно Тёма не мог ни ударить, ни даже обозвать девушку, но сейчас приступ садизма ударил ему в голову, и, несмотря на кровь, он продолжал иметь её, а через некоторое время поднял её, поставил в пользу березки и насел сверху. Ужасная боль охватила юное тело Насти, она начала извиваться и судороги охватывали её тело чаще и чаще. Когда Тема второй раз кончил, Настя так вдохнула, что едва ли не проглотила кляп. Упав на пол, она пыталась отдышаться, и что-то сделать, но не могла ничего.

Артем встал, оделся, порыскав её вещам, нашел телефон, взял его с собой и вышел из комнаты. Из-за двери послышался удар, и в комнату вошли милиционеры, а за ними повязанные Тёма и его друг. Они развязали Настю, а Артема с другом увели. Настя, еле-еле поднявшись, одела все, что осталось от её одежды, и вышла из комнаты, поехав вместе с милицией в участок.

Концовки я раскрывать не буду. Вот три варианта развития событий:
1. Артему присудили изнасилование с отягчающими обстоятельствами и засудили в колонию (а потом в тюрьму) на 12 лет. Другу дали 3 года до совершеннолетия в колонии.
2. Настя не стала подавать в суд, и не сделала из этого огласки. Милиция сообщила семье Темы о преступлении и вскоре они переехали в другой город. Артем и Настя больше никогда не виделись.
3. Настя не подавала в суд, мотивируя тем, что «она его простила». Ни та, ни другая семья об этом ничего не знали. Пораженный этим Артем ушел в Военное Училище и только через год они снова увиделись. Сначала было трудно, но вскоре они продолжили отношения. Вне школьной компании это было куда легче…