Шкаф

 

 

Шкаф

Шкаф
Привет, меня зовут Лера. Читала тут рассказы на вашем сайте и решила рассказать вам свою историю.

Тогда мне было 15 лет. Парни так и напирали, но я решила сохранить своё целомудрие до совершеннолетия.

Я закончила 8-ой класс. Меня с моим одноклассником Митей оставили делать генеральную уборку в кабинете алгебры. Митя был приличным парнем и моим лучшим другом. Когда мы закончили он предложил поиграть в прятки. Я так устала что разрядить обстановку было как нельзя кстати. Естественно он водил первым.

Я решила спрятаться в шкафу в кабинете биологии. Залезла, закрылась и, оставив маленькую щелочку, чтобы видеть, если придёт Митяй, притаилась.

Вдруг неожиданно для меня вошли учительница биологии Лидия Эдуардовна и физик Дмитрий Витальевич. Он - красивый мужчина 30 лет, брюнет с серыми глазами. Признаюсь честно, тогда я была в него влюблена. Она девушка 25-27 лет. Её длинные ноги, большая грудь, упругая попка и бесстыжие зелёные глаза сводили парней с ума.

И вот он обнял её за талию, а она впилась поцелуем в его губы. Она стянула с него рубашку с галстуком, а он в это время снял с неё юбку. Она легко скинула с себя блузку и брюки с него. Ни лифчика ни трусиков на ней не оказалось. А на нём плавки (судя по всему на размер меньше чем нужно было). Я почти год мечтала увидеть ЕГО голым и тут моя мечта сбывается, правда голый ОН не один.

Она легла на стол попросила его начать. Он снял плавки и вошёл в её лоно. Она томно выдохнула. Он постепенно раз за разом трахал её и наращивал темп. И вдруг она сказала «Стоп. Давай попробуем по-другому». Он послушно вытащил своего красавца тогда я наконец сумела его рассмотреть. Член у него был не сказать что очень большой, но и маленьким его назвать нельзя было. Короче: Он перевернул её на живот и начал осторожно вводить своего красавца ей в анус. Было видно, что там перед ним никого не было. Она начала кончать. Стоны, ахи и охи не прекращались до тех пор, пока он не дал ей в рот и не кончил туда же.

Когда они ушли, я пошла домой и тихо лила слёзы. Митя поймал меня у выхода и сказал, что он меня полчаса искал. Заметив что я реву он спросил что случилось. Я не стала отвечать. Он сказал «Не хочешь не говори». «Митя» только и смогла сказать я захлёбываясь слезами. Я обняла его и тихо плакала ему в плечо. Он сказал «Успокойся» и повёл меня домой.

Примерно через месяц я потеряла с ним девственность, но об этом читайте в моём следующем рассказе.