Шаловливая Лолита

 

 

Шаловливая Лолита

Шаловливая Лолита
Двое лежали в кровати. Отец около сорока лет и дочь лет шестнадцати. За окном ночь, нудный дождь стучал по крыше. Слабый полумесяц едва освещает. Ветер свистит сквозь приоткрытое окно. Прохладно. Отец крепко спал, наработавшись за день. Дочери вставать не хотелось. Мать осталась с ночёвкой у подруги.

Девчушка повернулась на бок и прижалась к родителю всем телом. Якобы замёрзла. Прижалась слишком плотно. Лобок прижался к ноге крепко спящего отца и дочь ощутила, как дыхание перехватывает. Что-то внутри потянуло на необдуманные поступки. Мелькнула шальная мысль: "Почему бы и нет?" Она тихонько повернулась на спину и коснулась пальчиком трусиков в районе бугорка. Томно вздохнула. Тут же шаловливые ручки потянули резинку вниз и попка свободно ощутила простыню.

Лолита средним пальчиком дотронулась до киски. Она была мокрой. Пальчик почти провалился вниз, скатившись как по водной горке. Девчушка чуть не вскрикнула, поспешно прикусив губу. Почти дрожа, приподняла ножку и осторожно опустила на ногу отца. Тут же не удержавшись, подалась передком вперёд. Редкие волосики коснулись покрытых чёрными волосами ног отца. Она медленно и осторожно принялась тереться о ногу. По телу расплылось тепло.

Остановивишись, она прислушалась к его дыханию. Оно было ровным, глубоким. Девочка, вконец осмелев, приподнялась и откинула простынку. В серебрянном свете увидела свои руки, колени, груди. Уже хороший второй размер. Лолита кончиками пальчиков покрутила соски, отмечая их твёрдость и... Желание ещё больше захватило тело. Рука уползла вниз, играясь, пальчики пошли по губам, коснулись клитора. Смотрела на отца, воображая. Левой рукой обхватив груди, правой принялась терзать клитор, пока не вскрикнула. Тут же прикрыла рот рукой, сердце трепетало в страхе. Но отец по прежнему спал.

Лолита осторожно потянула его простынь вверх, обнажая ноги по пояс. Показались трусы, крепкий бугор. Она осторожно коснулась его подушечкой пальчика. Киска внизу замокла, капелька потекла по внутренней стороне бёдер. Девушка нагнулась над трусами отца и осторожно коснулась бугра щекой. Поглядывая на спокойное лицо спящего, нежно коснулась губами трусов. Член даже немного приподнялся, напрягаясь. Трусы натянулись. Захотелось выпустить его, ощутить его.

Лолита ощутила, что руки сами тянутся к трусам. Пропустила тот момент, когда потеряла над ними контроль. Сначала взгляду предстали заросли на мошонке, потом встающий член. Длинный и толстый, он ощутил свободу и радостно прыгнул навстречу. Лолита не удержалась и открыла рот, хватая головку губами. Жадно захватила растущий на глазах член, словно боялась, что вот-вот отнимут.
Отец открыл глаза и обомлел.
- Ты... что ты...

Лолита принялась яросто дрочить. Одна рука гуляла пальчиком по клитору, вторая двигалась по стоволу члена, губы и язык ласкали головку. И от этих сладких мук её не мог оторвать никто.
- Стой, - он попытался отстранить её лицо, но Лолита крепко сжала в руке его яйца, а язычок её держал в плену ещё крепче.
- Да подожди ты... - он ещё пытался сопротивяться, но руки и тело ослабло, а чудовищная мысль, что лучшего минета получать не доводилось, не позволяла поверить, что это не сон... Ну а раз сон...

Он спустил довольно быстро. Яркий, глубокий оргазм захватил и в её рот выстрелило три или четыре раза. Лолита улыбнулась, подняв глаза. Половину проглотила, половина стекала по губам. В её ночной улыбке было что-то демоническое, притягивающее. Отец не сдержался и притянул к себе, целуя взасос. Целовалась она неумело, но старалась быстро, как можно быстрее научится. Страсть помогала.

Животом он ощутил её киску. Она была мокрая и горячая. Это будоражило. И учащённое дыхание Лолиты будоражило ещё больше. Руками он обхватил её упругие ягодицы и притянул к себе, к лицу. Впился губами в её клитор. Лолита вкрикнула, ощущая ловкий язык. Эмоций было слишком много, в голову почти тут же ударило, и её накрыло волной.

Отец ощутил её порыв и засосал губами клитор, крепко сжав пальцами ягодицы. Она кончала долго. Много маленьких оргазмов накатывали один за другим, не прирываясь... Наконец она чуть отстранилась и сползла по отцовской груди. Её щёки пылали, видимые и в темноте.
- Я люблю тебя, папочка, - сладко улыбнулась она и поцеловала в губы, сползая ниже и засыпая на его груди.
- Я тоже тебя люблю...А теперь спи, завтра мы сочтём всё это за сон.
- Конечно, - ответила она, раздумывая, как бы выпросить у аптекарши самое сильное снотворное на следующую ночь...