Шалости у друга дома

 

 

Шалости у друга дома

Шалости у друга дома
Итак.. это мой первый рассказ так что попробую создать его не хуже других уже собранных на этом сайте..

26 июля 2009 года.. я пошел к другу на день рождение. там было много людей девушки и парни.. в общем, посидели выпили культурно все... пошутили повеселились.. но всему же приходит конец.. Люди начали расходиться по домам.. так как я ужрался в сраку.. меня даже не спрашивали пойду ли я домой.. друг устроил меня на соседнем диване..

Ночью я проснулся по малой нужде.. и так как был все еще в состоянии алкогольного опьянения то не заметил что в туалете горел свет..

Когда я туда зашел, не поверил своим глазам. Там сидела девушка друга и мастурбировала.. Увидев меня она вначале испугалась и отстранилась. (Девушка она довольно симпатичная, грудь 2 размера личико, попка все при себе в общем.) Итак она отстранилась, видимо алкоголь дал о себе знать и сделал отчаянный шаг к ней.

Она меня прижала и попросила что бы я ничего не рассказывал ее парню(моему другу), я согласился и по пьянке как бы в шутку сказал, "будешь должна". Она поняла все буквально... дверь закрылась и молния на штанах начала медленно спускаться вниз.. Я не мог устоять тем более в таком состоянии..

Она взяла мой хуй в рот и я вспомнил зачем я пришел спустил ей в рот горячий поток(Надеюсь она не обиделась)..Еще мгновение и я уже получал незабываемый кайф..Она впилась в мой хуй, такое чувство что она всю жизнь сосала.. делала она это умеючи.. То заглатывая головку полностью то просто играя язычком по головке и уздечке.. Долго продолжаться это не могло.. и я ничего не сказав начал спускать ей прямо в горло. Но этого ей было мало.. она отстранилась и взяла мою сперму на язычок со словами что хочет меня опробовать.. Опробовав меня она продолжала сосать и мой немного обмякший член начал снова набирать форму.

Подняв мой член, она попросила что бы я ее выебал.. я вначале начал тупить и говорить что вот так и так друг ведь.. но она не желала слышать.. Она загнулась раком над ванной и сама насадилась на мой член.(Туалет и ванная в таких квартирах совмещены). Ну я так подумал куда деваться то? Жизнь и так как туалетная бумага вроде большая и белая а тратиться на всякое говно...и начал медленно ее насаживать на свой хуй(19 см) Прошло всего минут 5 и она забилась в оргазме.. Обдумав свои дальнейшие действия я не нашел ничего лучше как опробовать ее в задницу.. тем более момент был самый подходящий она еще мало чего понимала..Резким движением я вынул член и вставил в зад.. там оказалось так тесно(Благо на нем было достаточно смазки). Она хотела отстраниться но видимо что то у нее не получилось и я услышал только сдавленный стон.. я начал медленно наращивать темп.. через минут 5 мой хуй в жопе скользил как нож по маслу..Ей тоже это начало доставлять удовольствие. Она кричала "Еще еще.. выеби меня как шлюху давай". Долго так продолжаться не могло.. Я кончил ей прямо в жопу.. не вынимая хуя я дотянулся до ее красивого личика и поцеловал ее. потом я достал хуй.. и она как по команде упала на колени и начала высасывать с моего члена остатки спермы.

Через минут 5 мы вышли оба из ванной и я очень удивился что друг спал как сладенец.. Его наверное ядерной бомбой не разбудишь. Мы выпили еще по стакану вина стоящего на столе.. и вышли на лестничную площадку покурить. Я ее спросил "Маша(так звали девушку) где ты так научилась сосать?". Она просто мило улыбнулась и достав свой телефон начала кому то звонить.. оказывается она звонила мне..Я взял трубку ибо не знал кто это звонит(Ее номер у меня не был записан) спросил кто это а в ответ услышал "Зай ты умница мне ни с кем не было еще так хорошо как с тобой".. Я офигел и это говорила мне девушка друга... от этих мыслей я начал немного трезветь .. она взяла мой телефон у меня и записала свой номер в книжку.. Сказала что бы я позвонил как она мне понадобиться..Потом мы зашли в квартиру выпили еще вина и довольные легли спать. Друг так ничего и не заметил...

Прошло 2 недели и я понял что хочу ее опять хочу.. И я решил ей позвонить...