Сестрёнка. Возбуждающе

 

 

Сестрёнка. Возбуждающе

Сестрёнка. Возбуждающе
Живём мы с родителями в обычной квартире и вот как-то раз к нам в гости приехала дальняя родственница моя сестра. Её звали Лена и ей было 17 лет впрочем мне было столько же. Она должна была остаться у нас на две недели, прошла неделя и родителей вызвали в командировку на неделю и я с сестрой остался один на один на целую неделю. Мы с ней уже хорошо познакомились и свободно общались. Лена была с нереальной внешностью, у неё была большая пышная грудь симпатичное личико и то, что меня привлекало всю неделю - это её попка.

И вот вечером когда она ложилась спать, я через приоткрытую дверь в её комнату случайно увидел как она раздевалась, сначала она сняла топик и я увидел её большие груди, которые так и просились на свободу из обтягивающего лифчика, потом она сняла юбку и осталась только в трусиках и лифчике и в этот момент я заметил, что я рефлекторно поглаживаю свой уже полностью вставший член. Я понял что от такого зрелища я скоро кончу и тихо ушёл в свою комнату. Попытавшись уснуть я понял что увиденное минутой ранее мне уснуть не даст и я понял что хочу свою сестру в прямом смысле. Я решил дождаться пока она уснёт и прокрасться к ней в комнату, выждав мучительных двадцать минут я прокрался к ней в комнату. Когда я подошёл к её кровати мой член уже был готов к тому ради чего я пришёл, я аккуратно подвинул одеяло и моему взору открылась её грудь, я тихо расстегнул лифчик и снял его.

Когда я увидел её голые сиськи я думал что кончу, но сдержался и тихо положил руку на грудь и начал легонько её мять, Лена спала и не двигалась, тогда я решил уделить внимание и второй груди, я начал её лизать и посасывать сосок. У меня в голове всё смешалось и я не понимал что я делаю, сдвинув одеяло ниже я очень аккуратно начал снимать трусики и тут Лена пошевельнулась, у меня замерло сердце, но это была ложная тревога Лена продолжала спать. Сняв трусики я раздвинул ножки и то что я увидел свело меня с ума, я увидел её щёлку и провёл по ней пальцем, там было влажно наверно от того что я ласкал её грудь она потекла, и я начал водить язычком по её промежности просовывая его как можно глубже, спустя пять минут я просунул палец в её лоно и понял что она ещё девственница, но я уже не мог остановиться и продолжал двигать пальцем у неё в промежности.

Похоже Лена всё ещё спала, но всё-таки ощущала приятные чувства, так как вместе с моим пальцем она начала чаще дышать и слегка ёрзать по постели. И вот уже когда не было сил сдерживать себя я забрался на её кровать, я уже почти не скрывал себя мне было всё-равно что будет я просто хотел оттрахать свою сестру, я заменил палец на член и когда мой член упёрся в девственную плеву, я не долго думая нажав по сильней прорвал её, от этого Лена проснулась и увидела меня на себе, в её глазах я увидел шок и страх.

Она вымолвила только одну фразу -Что ты делаешь? я же ещё девственница... Я тихо сказал ей, что она уже не девственница и поцеловал её в губы, она естественно мне не ответила и я продолжал её трахать. Увидев её слёзы я остановился и сказал ей что люблю её и уже ни чего не вернуть, так что лучше продолжить. Она промолчала. Я опять начал целовать её в губы и она начала мне отвечать и я понял что она уже на подсознании хочет продолжения. Я снова вставил ей и начал её трахать, спустя несколько минут она попросила по нежней ведь она только что лишилась невинности. Я послушал её и начал ебать её более мягко, она постанывала и подмахивала мне своей попкой, я смотрел как при моих толчках колышиться её грудь и я начал целовать её набухшие соски. Ей это доставляло огромное удовольствие и она стонала всё громче и громче.

Решив сменить позу я вытащил член и лёг, Лена села на мой член сверху и начала прыгать на нём, её груди колыхались и я просто лежал и кайфовал. Вдруг лена начала ускорять темп и прыгать так сильно что я понял что сейчас начну кончать, её пизда начала сжимать мой член и она легла на меня и я ощутил на себе её тело, её мягкие сиськи лежали на мне, мы начали целоваться. Сделав ещё пару движений членом я вытащил его и сильно кончил сестре на грудь, она взяла пальцем немного спермы и облизала, остальную растёрла по своим сиськам и мы слились в горячем поцелуе. У нас была впереди ещё неделя, но это следующая история...