Сестра жены и ее дочь. Главы 4, 5

 

 

Темы - Измена

Сестра жены и ее дочь. Главы 4, 5

Сестра жены и ее дочь. Главы 4, 5
Глава 4

Утром мы старались не смотреть друг другу в глаза, и по дороге в больницу не проронили не слова. Побывав у моей половины, и накормив ее вкусностями, мы поехали обедать. Когда принесли горячее, Яна сказала:
- Ты не в чем не виноват, ты ей не изменил, ты просто помог ее сестре! А как ты это сделал, это вопрос десятый.
- Ты представляешь что будет, если она узнает? - спросил я свояченицу.
- Откуда?! Удивилась она, знаешь ты и я.
- Ну ладно, смирился я. Ты все говоришь правильно, но давай на этом закончим.
- Почему!? Удивилась Янка, -Тебе не понравилось?
- Понравилось, но я боюсь привыкнуть, и потом выдам себя или тебя, взглядом или жестом.
Но Яну было трудно сбить с толку, насладившись сексом, после долгого воздержания, она теперь не хотела терять мой член.
- Вот еще! Фыркнула она.
- Будем выкраивать время, и ты будешь доволен, и я. Сказала она, выделяя последнее слово. Мне ничего не оставалось, как кивнуть головой.
- Давай, ешь, тебе сегодня ночью понадобиться много сил! Усмехнулась с блядской ухмылкой Яна.
- Я планирую небольшой разврат! Тебе какое белье нравиться, белое или черное?
И мы пошли в магазин женского белья. Там, Яна купила черные чулки, пояс к ним, открытый бюстгальтер "Анжелика", и стринги. По дороге домой она посвятила меня в свои планы на вечер. Однажды просматривая один порнофильм, Яна очень завелась, там была сцена с изнасилованием женщины в ее квартире, забравшимся вором. И это ее очень возбудило, с тех пор она фантазировала на эту тему. И теперь хотела бы попробовать со мной, устроить небольшой спектакль. Она даже написала сценарий, я был удивлен им, он был продуман до мелочей. Там было все: что я буду делать, что говорить, и даже в какие отверстия, в какое время входить. Договорившись, что я буду выполнять все натурально, единственным условием было не ставить синяки на лице, Яна сказала мне кодовое слово, после которого игра должна закончиться. И мы поехали домой готовиться к "вечеру".

Глава 5

Перед выходом из дома, я выпил для поднятия настроения и духа. Когда я подходил к дому Яны, уже стемнело, и у нее на кухне горел свет. Под прикрытием темноты я скользнул в калитку, ни одна живая душа меня не увидела. Я тихо подошел к окну кухни, и в щель жалюзи стал наблюдать за тем, что происходило внутри. Яна в очень короткой мини-юбке и открытой маечке, стояла у стола и готовила ужин. Глядя на женщину, я стал понемногу заводиться, юбка была настолько коротка, что из под нее выглядывали кружева чулок, а лифчик под майкой, только поддерживал грудь женщины, а верх оставлял открытым. Яна отошла от плиты, и сев за стол принялась листать журнал. Через некоторое время она облизнула губы и при этом одной рукой сжала свою грудь, а другую опустила себе между ног, она сидела ко мне вполоборота, и мне не было видно что происходит у нее под юбкой, но по ритмичным движениям руки не сложно было догадаться. От такой картины, член стал, как каменный. Я отошел от окна и подергал входную дверь, она была закрыта! Не теряя надежды, я обежал дом, и повторил попытку с задней дверью, на мою удачу она оказалась открыта! Разувшись, я на цыпочках прокрался в кухню, Яна сидела ко мне спиной, и яростно мастурбировала.
- Сучке не хватает члена? - громко спросил я.
Яна дернулась, и повернулась ко мне, в ее глазах, я увидел страх. Я подскочил к ней и рывком вздернул на ноги, заломив при этом руку.
- Не сопротивляйся и все будет хорошо!
- Что ты делаешь!? Яна попыталась вырваться. Я довернул руку, так что хрустнул сустав, и у женщины вырвался крик боли.
-Тихо! Еще раз дернешься, сломаю руку! А теперь расслабься и получай удовольствие.
Но, поглядев в ее глаза, я понял, что она не смирилась, и решил ее связать для надежности. На кухонной стойке, были как раз подходящие для моих целей ручки. Я распластал женщину грудью на столе, а ее запястья привязал к стойке. Получилось, что Яна стояла раком и не могла сдвинуться. Вид сзади открывался, умопомрачительный. Длинные точеные ноги в черном кружевном нейлоне, и коротенькая юбочка. Я начал задирать юбку Яне на поясницу, она дернулась.
- Прекрати, что делаешь! Попыталась воззвать она ко мне.
- Заткнись!
Подняв женщине юбку, я увидел тонюсенькие стринги, их полоска пропадала в ее влажном розовом разрезе. От этого зрелища я чуть не кончил. Рывком сорвав трусики я с размаху всадил свой член, в истекающее лоно женщины. Яна дернулась и застонала. Я был очень возбужден, и через несколько качков разрядился женщине в ее лоно. Налив себе коньяку я сел напротив Яны и стал наблюдать, как моя сперма смешиваясь с ее соком вытекает из ее влагалища, и течет по бедру, пачкая чулки. Сделав несколько глотков, я почувствовал, что мой член готов к работе опять.
- Ты ведь не будешь доставлять мне неприятности? Яна энергично замахала головой в знак согласия. Я развязал ее, и опустив ее на колени прижал лицом к своему члену.
- Давай пососи его!
- Только нежно, и старайся, как следует! - с этими словами я приставил головку к ее губам и надавил. Член медленно вошел ей в рот. У нее от унижения потекли по щекам горячие слезы, а я закинул голову и с медленным выдохом начал насаживать Яну на член до само-го горла.
- Глубже! Еще глубже милая!
-Не торопись! - срывающимся шепотом давал я Яне указания, подталкивая рукой ее голову. Вид слез на Яниных щеках и раздувшиеся щечки от моего члена доставляли мне особое удовольствие. Продолжая трахать ее в рот, я сорвал маечку, затем ее лифчик, освободив грудь. Одной рукой задавая ее затылку нужный темп, другой я принялся мять Янины груди, оттягивая и выворачивая соски. Потом мне стал надоедать минет, и мне захотелось еще раз ощутить свой член в ее киске.
- Хватит. Вставай, сними юбку, чулки с поясом оставь, - с этими словами я отпустил Яну, давая возможность подняться на ноги. Стараясь не смотреть на меня, Яна стянула с себя юбку и отдала их мне. Я приказал ей сесть на край стола и раздвинуть ноги, потом я став на колени стал ласкать ей промежность. Увлажнив Янину киску, я стал погружать в нее пальцы. Через минуту я начал трахать Яну двумя пальцами. При этом все время смотрел ей в глаза. Продолжая пихать в нее пальцы, я целовал Янины соски, постепенно заводясь все сильнее. Свободной рукой я наклонил ее голову и впился поцелуем в губы. Яна резким движением отвернулась и стала, чуть ли не в полный голос, протестовать.
- Еще раз дернешься, я тебя свяжу и буду насиловать в твою красивую попку на-сухую! Поняла или нет?
Я сел в кресло и заставил Яну сесть самой на мой член. Получилось, что это она меня трахала. Янка медленно насаживалась на мой член, а я с удовольствием наминал ее груди. Все мои слова и действия сломали волю женщины, и она как заторможенная выполняла все мои приказы, удовлетворяя мои фантазии. Меня очень возбуждала такая ситуация, я стал резкими движениями вколачивать в Яну член. Ее просто трясло от ударов, натрахавшись в такой позе вдоволь, я приказал встать, облокотившись на стол и начал трахать Янку сзади. По моей команде она разворачивалась ко мне лицом, и я трахал ее в рот. По-том я снова разворачивал ее задом, и все начиналось снова.
Трахая Яну в ее киску, я сунул ей в попу большой палец, она дернулась.
- Даже не думай рыпаться, больше предупреждений не будет! Я все равно возьму тебя, как хочу! Расслабься и не вздумай брыкаться, сама будешь виновата, - с этими словами я раздвинул руками половинки ее зада, и взяв из масленки кусочек сливочного масла смазал им Янино очко. Потом приставил член к ее маленькой, аккуратной, коричневой дырочке и тихонечко надавил. Миллиметр за миллиметром член заходил в ее анал. Не прошло и минуты, как мой член ходил в Яниной попке, как шатун паровоза. Яна только тихо постанывала при каждом новом толчке. Я развернул ее голову лицом к себе и стал шептать ей на ухо:
- Знала бы ты, как классно трахать в попку сестру жены!
-Если не хочешь сосать член из своей задницы, трахай меня, так что б я кончил!
Потом я взял руками ее груди, сначала выпрямил во весь рост, а потом, не вынимая члена из ее зада, опустил на колени. Трахая ее в этой позе, я заставил Янку самой насаживаться на мой член. Потом я положил Яну на спину на стол, и закинув ее ноги себе на плечи, начал очень сильно и быстро трахать ее в анус. По всей кухне раздавались шлепки моих бедер о ее зад. Наконец начал подкатывать оргазм, я вытащил член, и начал его дрочить, сперма крупными толчками стала заливать грудь и живот Яны, а один заряд попал ей на лицо.
Наступила пятница, Яна позвонила мне и сказала, чтобы я просмотрел свой e-mail, и на все вопросы загадочно промолчала. Я быстренько просмотрел почту и обнаружил письмо от Яны, с подробным описанием-сценарием сегодняшнего вечера. От прочитанного, член сразу стал, как каменный. Яна напоследок, перед выпиской мой жены, предлагала поиграть в ролевую игру "мальчик, которого застала за мастурбацией старшая сестра". Я перечитал сценарий несколько раз, и стал собираться к Яне.
Я пришел к ней домой, по договоренности она меня не встречала, я прошел в зал включил порнушку и стал смотреть. По мере просмотра мой член твердел, я приспустил штаны и стал потихоньку дрочить. Удовольствие накатывало волнами, Я резко задвигал шкурку вперед, а потом медленно вел назад. Время остановилось для меня, внизу живота стал нарастать комок удовольствия, я уже готов был кончить. Как раздался окрик.
- Чем это ты тут занимаешься! Я в панике оглянулся, в дверях стояла Яна и снимала меня на видео. - А камера зачем? - Спросил я Яну.
- А я решила поменять сценарий! - нехорошо усмехнулась Яна, и кинула мне несколько листков.
- Изучай! И советую все выполнять, иначе мой рассказ твоей жене с демонстрацией вот этой пленки неизбежен! Ты меня понял?! Через пятнадцать минут, я вхожу к себе в спальню и если ты не одет, как полагается или тебя там нет, то я понимаю, что ты не согласился. Если мне все понравиться, то тогда все останется между нами, и ты получишь эту пленку!
- Да, чуть не забыла, если надумаешь идти в спальню, сходи сначала в ванную и побрей себе промежность и свои яйца, оставишь волосы только на лобке!
Я прочитал новый сценарий, подивился извращенности Янки, но выбора у меня не было, и я пошел в ванную комнату. Быстро намазал гелем для бритья промежность, область ануса и яйца, и аккуратно сбрил все волосы станком. После чего отправился в спальню, на кровати меня дожидался пакет, я развернул его и достал содержимое. Это было прекрасное черное белье, я расправил трусики. Небольшой треугольник полупрозрачной ткани по краям окаймляли шелковые кружева, переходя дальше в веревочку, находящуюся обычно у женщин при одетых трусиках между их сладеньких булочек. Лифчик был такого же плана: полупрозрачную черную ткань чашечек, куда помещалась грудь, окаймляли все те же шелковые кружева. Так же та находился Янин топик и мини-юбка. Я, глядя на все это, сильно возбудился. Быстро скинув с себя свою одежду, я одел сначала трусики, а потом и лифчик. Конечно, мой возбужденный член не помещался в этом небольшом треугольнике ткани и торчал головкой наружу, потом я достал черные чулки и также их надел, довершил наряд топик и юбка. Открылась дверь, и вошла Яна, из одежды на ней были туфли на шпильке, черных чулки, трусы с черным страпоном.
- Ну что шлюшка, становись на четвереньки, я тебя сейчас буду трахать! И я чувствуя себя действительно шлюхой, которую будут иметь, стал на колени и расставил пошире ноги. Яна подошла, завернула юбку мне на спину, сдвинула полоску от трусиков в сторону, и помассировала мой анус пальчиком. Потом взяла тюбик со смазкой, выдавила на страпон достаточно много геля, размазала его по стволу, несколько больших капель досталось и мне в область ануса. Я хоть и не видел, что делала Яна, но почувствовав аромат и холодок в попе, приготовился расставаться с девственностью. Яна не заставила долго себя ждать: сначала пальцем она размазала гель вокруг моего ануса, а потом медленно ввела палец внутрь.
- Ну, что, сучка, нравится? - спросила Яна у меня, вводя второй палец в задний проход.
- Быстрее, Яночка, прошу, быстрее, - я старательно исполнял написанное в сценарии.
Потом она вынула пальцы из моей задницы, и я почувствовал, как толстый предмет начал вторгаться в мой задний проход, а ее руки сильно сжимают мои ягодицы. Я почувствовал, как ее длинный страпон, разрывая мою девственную попку, погружается в мою прямую кишку. Боль была тупой, но от нее меня отвлекала мысль, что меня ебут в задницу. Наконец Яна вставила страпон на всю длину и замерла.
- Тебе нравится, как я трахаю твое очко?! Отвечай, сучка!
- Да, да! Пожалуйста! Не останавливайся! - уже не сдерживаясь, закричал я.
Янка, приподняв меня за бедра, не вынимая из меня своего прибора, подсунула под меня подушку, в которую я уперся членом. Теперь моя попка была задрана вверх, а голова лежала ниже, на простыни. Яна правой рукой схватила меня за бедро и начала свои толчки.
Сначала было больно, но потом боль почти ушла. Вместо нее я сначала почувствовал едва заметный, но приятный зуд внутри задницы, постепенно разрастающийся, охватывающий все мои внутренности. Янин страпон работал, как поршень в моей жопе, этот приятный зуд разросся во мне до таких размеров, что добрался до члена. Яна тоже приближалась к финишу, она дернула меня на себя так, что я встал на четвереньки раком, а она расположила свои колени между моих расставленных ног. Ухватившись обеими руками за мои бедра, она насаживал меня на свой вертел все быстрее и быстрее.
Было ощущение, что мы слились с ним в одно целое, не было ни страпона, ни моего очка, лишь единый организм, приближающийся неуклонно к оргазму.
- Давай поменяем позу, - произнесла Янка, с чмоканием выдергивая страпон из моей задницы. - Ложись на спину!
Она подняла мои ноги вверх, одной рукой вводя страпон в анус, а затем буквально навалилась на меня всем телом, ее грудь нависла прямо надо мной. Она начала быстро долбить мой зад, работая тазом.
- Лижи мои груди, давай! Поработай язычком!
Я обхватил ладонями шары Янкиной груди, и поочередно стал посасывать ее соски и вылизывая широкие ореолы вокруг них. Яна уже не могла перенести этих ласк и затряслась в оргазме. Все мое тело приятно зудело, восторг был полным, и я начал кончать, мой член выплеснул мне на живот огромное количество спермы. Яна лежала на мне из ее рта вырывались стоны: - Думала, умру от оргазма! Я так никогда не возбуждалась!
Мой член и не думал опадать, несмотря на то, что я кончил, возбуждение не спадало.
- Ян, ложись на спину, я сяду сверху и устрою для тебя представление.
Яна легла на кровать, ее страпон торчал вверх, как самый настоящий член, и я отринув в себе все мужское, стал насаживаться на этот член, широко расставив свои ноги и раздвинув ягодицы, как самая настоящая женщина.
- Ну, тебе нравиться трахать мое очко! Яна, давай еби меня, еби свою сучку! - с этими словами, я опустился своим очком на ее страпон. Янка от этих слов обезумела, и схватив меня за бедра, начала насаживать меня на свой вертел. Я прыгал на ней минут десять, потом она выдернула из меня страпон, сорвала с себя трусики с ним, и с размаху вставила его себе в очко.
- Быстро, вставляй мне член в киску! - прокричала Яна, и развела ноги, обнажив свою уже мокрую щель.
В белом поясе с чулками, в туфлях на шпильке, она воплощала собой мои порно фантазии! Без лишних приготовлений я тут же вошел в нее на всю глубину ее влагалища.
- ОООООууууу! - вырвалось у нее.
Она закрыла глаза и пошире развела ноги подаваясь ко мне бедрами, и одновременно втыкая себе в попку страпон. Смятый пояс, измазанные моей спермой лобок и бедра затянутые в нейлон, распахнутые влажные половые губы, жутко заводили меня. Я бешено насиловал Яну, она одной рукой гладила меня по спине, а другой вколачивала себе в попку свой страпон. Я, зажав губами сосок Яны, с трудом дышал и приближался к финалу, неожиданно для себя и меня Янка кончила во второй раз, разразившись криками и подбрасывая меня на себе, она обхватила меня руками и ногами, не давая мне возможности свободно дышать. Я, услышав эти крики, задергался, и струя моей спермы заставила ее вздрогнуть и еще сильнее вжать меня в себя. Я заливал Яну литрами семени, мусоля губами ее грудь, и мечтал о том, чтобы это длилось, как можно дольше.