Семейные ценности. Часть Первая.

 

 

Семейные ценности. Часть Первая.

Семейные ценности. Часть Первая.
…с Дашей я был знаком со школы, она училась на три года младше меня. Никаких особых чувств она у меня не вызывала, просто было хорошенькой девочкой, хотя уже тогда у нее было немало поклонников из старших классов. Так или иначе, наше общение ограничивалось стандартными «привет-пока». Но спустя несколько лет после окончания школы, я встретил ее вновь, она уже училась в институте и превратилась в очень красивую девушку, которая не знала отбоя от поклонников. Мне было с ней попроще, чем многим, так как у нас уже было что-то общее – школа… Потому наше общение я изначально подал как желание дружить. Ну а там, как пойдет. Пошло… Еще как пошло… К тому времени я уже успел пережить несколько романов, пережить пару раз разочарование в любви и поводить за нос нескольких глупышек. Теперь захотелось любви и некой стабильности в отношениях. Все произошло просто… Подобрал ее после расставания с очередным мальчиком-метросексуалом. Сразу же секс… Отношения… Забеременела… Свадьба…

Стоит отметить, что Даше не было просто девочкой. Хотя бы потому, что у ее родителей был свой дом на Рублевке и недвижимость в паре европейских стран. Мне же от отца досталась небольшая фирма, приносящая стабильный доход. Это не был брак по расчету, хотя я не могу сказать, что сильно ее любил. Просто это было выгодно во всех смыслах: мне досталась очень красивая и темпераментная женушка с приданным, которое поможет развиваться моему бизнесу. Но, через некоторое время начались проблемы… Мне было 23, ей – 20. Хотелось откровений в постели. А мы уже жили, как 20 лет в браке. Никакой страсти, никакой искры. Разводиться или ходить налево не хотелось. Нашу девочку Алису – мы любили до беспамятства, потому хотели, чтобы она росла в полной семье. Наш брак спас один случай…

В ту зиму, в Москве было невыносимо холодно. Дашины родители грелись где-то на Бали, мои взяв Алису, отправились любоваться красотами Парижа, вот и мы решили отправиться позагорать. Утомительный перелет, длинною в сутки, был оправдан. Все-таки не каждый день удается побывать в Австралии. Дальше – стандартные туристические процедуры: заселение, пляжи, обеды-ужины… В начале второй недели я заметил, что Даша с любопытством поглядывает на садовника нашего отеля. Он был местным аборигеном, хотя уже было видно, что цивилизация коснулась его племени, порой в его движениях и жестах можно было уловить нечто первобытное. Он был огромен. Большей все своих соплеменников, ростом за два метра и весом, наверное, килограмм под стопятьдесят. Тогда-то мне в голову и пришла отличная идея…

К моему несчастью, он трудно понимал мой английский, так как австралийский диалект, отличается от классического произношения. Ко всему, даже на нем он говорил с трудом, меня спасло то, что главные слова он прекрасно понял. Тем же вечером, я занялся сексом с Дашей. Она уже успела несколько раз кончить и, видимо, думала, что все действо подходит к концу, когда я предложил ее приковать к кровати для остроты ощущений. Она также согласилась одеть повязку на глаза. Именно тогда я вышел в коридор к моему первобытному другу. Мы вернулись уже вдвоем… Я снял с Даши повязку и увидел в ее глазах полное недоумение: Что здесь делает этот неандерталец, когда она лежит голая прикованная к кровати? Я полулег в кресло и кивком головы пригласил его к активным действиям. Он спустил к щиколоткам свой комбинезон и наружу вырвался член… Тогда в глазах Даши я уже прочитал неподдельный ужас. Его пенис был огромен. Около тридцати сантиметров длину. Но это полбеды. Он был неимоверно толстым. Спустя пару мгновений этот монстр начал входить во влагалище моей Даши! Моей Даши, вес которой, дай Бог, килограмм сорок пять, то есть втрое меньше его.

Еще только головка пропала в узеньком проходе, а моя женушка уже начала стонать. Он вошел плавно на треть длины, Дашенька начала глотать воздух. Затем он резким толком вошел на всю длину. Она вскрикнула, а на глазах появились слезы. Видимо, этот монстр достал до матки. Он начал наращивать темп, вскрики боли сменились на крики сладострастия. Я видел, как она закусила губу, а в ее глазах появилась что-то звериное. Еще чуть-чуть и она уже сама подмахивает этому чудовищу, насаживаясь на его палку. Я смотрел на это и понимал, что меня сейчас разорвет от возбуждения. Встал и подошел к кровати, где пару раз ударил головкой своего члена ей по губам, чтобы она открыла ротик. Поскольку руки ее были до сих пор привязаны, пришлось самому трахать ее в рот. Так продолжалось недолго, я увидел, что она уже близка и мы кончили втроем. Абориген по ранее установленным правилам не мог кончать в нее, потому выскочив из нее в последний момент, он обильно кончил Даше на живот. Я же воспользовался привилегиями официального брака и слил прямо ей в рот.

Я дал несколько сотен долларов нашему австралийскому другу и попрощался с ним. Даша в это время была в душе. Вернувшись она уснула у меня на груди, а я еще полночи мучился вопросом: может все-таки стоило отдать ему на растерзание и попку?...