Семейное счастье 3: Ирина

 

 

Семейное счастье 3: Ирина

Семейное счастье 3: Ирина
Октябрь. Папа с мамой уехали на две недели в Испанию, дома остались мы с Юлькой. Первые три дня мы занимались сексом вдвоём. В четвёртый произошло одно изменение.

************************************

Четыре часа дня. Мы залезли с Юляшкой в душ. Мы стояли долго целовались в засос. Руками я гладил её грудь, такую мягкую, с набухшими сосочками. Ласкал её киску. Затем она опустилась вниз и стала сосать мой член. Это было великолепно. С того первого раза она стала сосать намного лучше. Она создавала невероятный вакуум. Она сосала губами член, лизала языком головку, руками дрочила у корня и ласкала яйца. Я тихо стонал от этого минета. С каждой минутой она увеличивала темп, от чего мне становилось всё приятней и приятней. Через пять минут я уже не мог сдерживаться и стал кончать ей в ротик. Я вылил ей море спермы! Как же это было приятно!
- Да, сестрёнка! Да! ДА ЮЛЯШКА! Ох! Да! АА! Да! Да! Ох........
- Ты невероятно вкусный, - улыбнулась Юленька.

После этого мы ещё немного поцеловались, затем вышли, высушились и залезли в родительскую кровать. Я положил Юляшку на спину и начал облизывать каждый миллиметр моей сестры. Она была очень вкусной, в каждом месте. Я сконцентрировался на её груди. Одну я лизал. целовал, кусал сосочки. Другую я сжимал рукой, теребил пальцами и оттягивал розовый сосочек. Какая же у неё приятная на ощупь грудь. Просто потрясающие сиськи. Дыхание Юляшки сбилось к чёрту. Какие же вкусные сиськи! Но киска её ещё вкуснее, поэтому скоро я опустился к ней. Языком я провёл по пещерке. Юленьку всю затрясло.
- аааааааааах......... да........... ммм.............. да, Андрюшенька................

Я начал медленно лизать её киску. Иногда концентрировался на клиторе или на дырочке внутрь. Руками я мял её грудь. Сестрёнка тихонько застонала. Я начал ускорять темп. Я слизывал весь сок, текший из киски. Он просто великолепен на вкус! От этого вкуса я лизал её пещерку всё быстрей и быстрей! Сестра громко стонала.
- Да, Андрей! Да! Как же это приятно! Да! Ещё! Ах! Ах! Да!

Вдруг в дверь раздался звонок. Мы не ожидали этого. Я быстро надел шорты и футболку подлиннее, чтобы скрыть стоящий член, хотя этого хорошо не получилось. Юляшка накинула свою ночнушку чуть ниже попки.

Я открыл дверь. На пороге стояла сестра моей мамы – Ирина. Это была блондинка лет 35, с большой попой и третьим размером груди.
- Привет, Андрюш, а мама дома?
- Нет, Ирин, она в Испанию уехала три дня назад, приедет через две недели.
- Ах как... Жалко.... Ну ладно.... А я пройду?
- Да, конечно...

На самом деле я не хотел сначала, чтобы кто-то нам мешал с Юлькой. Она разулось, прошла. Разумеется она увидела Юльку в ночнушке в родительской постели (днём это как-то странно смотрится обычно). Плюс, похоже она заметила мой стоящий член, так как, заходя, она глянула на меня и для себя улыбнулась.
- Ребят, у вас тут что, секс что ли? – улыбнулась Ира.
- Да нет, что вы, тётя Ир! – ответила Юляшка.
- Да ладно, мне Наташа рассказывала про ваши общие оргии. Мы с ней этим тоже занимались и иногда занимаемся.

В интересной семье я родился, подумалось мне
- А можно мне сейчас присоединиться к вам? – чуть робко и с улыбкой спросила Ирочка.
- Ну давай, - с улыбкой ответил я, - Давай для начала удовлетворим Юляшку, а то твой приход немножко мне помешал это сделать.
- С удовольствием!

Ира легла к киске Юляшки и начала страстно её вылизывать. Я начал руками мять сестрёнкины сиськи, теребить клитор. Она начала громко стонать. Через пять минут она уже стала кончать:
- Ох да!!!!!!!!! Да!!!!!!! ААААААААААА!!!!!!!! ААААААААХХХХХХ!!!!!!!! ДААААА!!!!! ООО БОООООЖЕЕЕЕЕ!!!!!!! ДАААААААА!!!!!!!!!! О да! аааах...... ааааахххххх......

Мы дали ей отдохнуть и стали ласкаться с Ириной. Я снял с неё чёрную рубашку. Под ней был чёрный лифчик. Его я быстро снял, обнажив её грудь. Она была прекрасной. Совсем не висячая, с маленькими красными сосочками. Я не стал останавливаться на ней, а продолжить раздевать её дальше. Я стащил с неё брюки и трусики. Передо мной появилась кучерявенькая киска. Я решил сразу в неё войти. Закинул её ноги себе на плечи и вонзил свой член в её пещерку. Ох как же это было приятно. Ей тоже очень понравилось:
- Ох да!!........ Какой же он большой! Самый большой из всех, кто был во мне!

Мне было лестно!
- Да, чуть не забыла! Юляш, у меня в сумке член резиновый! Достань и поиграйся!

Юляшка достала из её сумки двухсторонний член. Легла на спинку и вставила его себе в киску. Из её ротика издался лёгкий стон. Она подержала его немного в киске, а затем стала им мастурбировать. Я тем временем уже трахал Ирину. Она руками мяла свои груди. Она от удовольствия стонала. Как же было приятно в её киске, тепло, мокро. Я заходил своим членом максимально глубоко, от чего её стоны становились громче. Стоны Юленьки тоже потихоньку становились громче. От криков девочек я уже не мог сдерживаться и начал выплёскивать сперму в киску моей тёти:
- Ох Ирочка! О да! Ах! Да! ММмммм... Да..... Ирочка.......
- Да, мой мальчик, да! Ох, сколько спермы, мой гигант, - улыбнулась Ирина.

Я вышел из неё.
- Отдохни, мой мальчик! А я поиграю с Юленькой!

Я лег на кровать. Ирина подползла к моей мастурбирующей сестре. Взяла один конец резинового члена и вставила себе в киску. Девочки привстали, оперлись сзади руками и стали двигать бедрами, втыкая в себя член. Они сразу начали с большого темпа. Обе начала громко стонать. Как же возбуждает такая девичий дуэт песни удовольствия. Они трахали себя этим членом. Груди колыхались от движения. Их нежные тела жаждали оргазма. Я тем временем уже дрочил свой член. Девочки невероятно громко кричали. Скоро Ирина начала кончать:
- Ааааах! АААААААХ!!! АААА! ДААААААААА!!!!!! ААААААА!!!!! ДАА! ДА! ДА! ДА! ДА!! АААААААААААаааааааааа............ Да.............. да......................

Она рухнула на кровать, её всю трясло. Я подполз к моей сестре, она встала раком, продолжая вставлять в себя резиновый член. Я вошёл своим членом в её попку. Как же у неё в попке туго, тепло, приятно. Я начал трахать её, она продолжала мастурбировать. Она громко стонала. Руками и её обнял и начал мять её сиськи, оттягивать её соски. Мы так трахались минут минут пять, пока мою сестрёнку не ударил оргазм. Она кричала, стонала, тряслась. У неё был сильнейший оргазм. Я чувствовал членом, как сокращаются мышцы её попки. От этого я тоже начал кончать, выплёскивать всю сперму в мою сестрёнку. Это было потрясающе. Я вышел из неё, из её попки стала вытекать моя сперма.

Мы немного полежали, после чего Ирина сказала, что пойдёт подмоется, и позвала нас. Я согласился, а Юля сказала, что всё-таки полежит, отдохнёт. Мы залезли в душ, включили воду. Мы целовались, минут 7, я гладил её грудь, животик, киску. Затем я взял её за бедра и поднял, она вставила мой член в себя. Я прислонил её к стене и начал двигаться. Она стала счастливо стонать. Её сиськи упирались мне в грудь сосками. Руками я сжал её бедра. Я стал трахать её очень быстро, я стонал, а Ирина прямо кричала. Мы трахали минут 7, пока я не стал выплёскивать свою сперму в Иру. Она от этого тоже начала кончать, с криками на всю квартиру!
- Да! Да! ДА! Сейчас! Ах! ДААААААААА!!!!! ААААААААААА!!!!!! АААААААААААХХХХХ!!!!!!! ДА!!!!!!!! О БОЖЕ!!!!!!! ДА! АААААААААААААА!!!!!!!! ДА!!!!!!! АААААААх.......... аааааахххххххх....... да........

Её всю трясло! Мы постояли так минутку, после чело я её отпустил. Мы помылись и вылезли. Она осталась у нас на ночь.

***********************************

Я спал всю ночь. Утром я проснулся от криков. Открыв глаза, я увидел девочек раком, они трахались с резиновым членом. Они невероятно быстро натыкались на член. Груди качались в разные стороны от такой скорости. Девочки невероятно громко кричали. Я лежал и любовался ими, член уже давно был готов. Девочки потрахались ещё минуты две, после чего их застал оргазм. Как же они сексуально стонали. Они в дрожи упали на кровать и пролежали минуты две всё ещё с членом в кисках.

Когда девочки пришли в себя, они подползли ко мне. Ирина лизнула головку моего члена. Меня как ударил ток. Затем головку лизнула Юленька. Затем они обе стали сосать мой член. Облизывали головку, весь ствол, яйца. Это было великолепно! Они сосали минут пять, пока я со стонами не выстрелил в их ротики и на их личики сперму:
- Да, мои девочки, давайте, ещё немного! Сейчас! Ммммммм!!! Да! Да, мои девочки! Да! Да, хорошие....
- Какой ты вкусненький, - похвалили Ирина.

К сожалению, нам с Юлей надо было на учёбу. поэтому мы быстренько собрались и ушли. Но зато потом потчи каждый день Ирина заходила к нам до приезда родителей на фееричный секс втроём. После приезда родителей она заходила на секс впятером.