Секс втроём

 

 

Секс втроём

Секс втроём
Меня давно возбуждали мысли о том чтобы к нам с женой в постели присоединился мужчина. Я пытался уговорить жену на такой шаг, но безуспешно. Немного о жене. Она стройная брюнетка с красивой грудью и великолепными ножками. Однажды ко мне приехал друг. Разместились на кухне и пили пиво. Светлана готовила ужин и крутилась на кухне с нами. Мы с другом слегка захмелели. И тут у меня созрел план.Почему бы не сегодня воплотить мою фантазию? Андрею моя Светлана нравилась, я это знал.

Жена всегда ходила дома в одном халате на голое тело. Светлана пошла в комнату и я решился. Предложил совратить мою ненаглядную Андрею. Я предложил разыграть небольшой спектакль, мол пойду в магазин ещё за пивом а Андрей пока подождёт меня дома. Андрей с радостью согласился и признался мне, что давно хотел бы трахнуть Свету. Я засобирался в магазин и сказал жене что схожу один, а Андрей пока подождёт меня у нас дома. Света очень удивилась, но ничего против не имела. Я оставил дома телефон, поставил его на беззвучный режим и включил автоответ на вызов чтобы знать когда всё начнёться.

Я вышел и дома сказав жене НЕ СКУЧАЙТЕ. и СРАЗУ ЖЕ ПРОЗВОНИЛ НА ТЕЛЕФОН. Но видимо микрофон на телефоне слабый я ничего не слышал. Я быстро сбегал в магазин и обратил внимание что свет на кухне не горит, а в спальне горит бра. Я осторожно открыл дверь и тихо вошёл. Я подошёл к двери в комнату. Картина предстала передо мной замечательная. Моя Светлана присев на кортички сосала член Андрея. У меня сразу встал! Притом она это делала с удовольствием! Андрей замычал и хотел отстранить её от члена чтобы кончить, но Светлана нарочно прижалась к нему чтобы он мог кончить ей в рот. Я прошёл на кухню. Послышались шаги и на кухню вошли Света с Андреем. Света опешила она думала что я ещё в магазине. Светлана спросила всё ли я видел. Я признался что всё видел, но не ревную её к Андрею. А наоборот хотел бы чтобы мы вместе с ним её трахнули. Света не поверила своим ушам. Но я убедил её что это правда.

Света сказала - ну чтож мальчики пройдёмте в комнату. Мы вместе зашли. Андрей сказал что нам лучше начать самим а он присоединиться попозже. Я скинул халат со Светланы и бережно уложил её на кровать. Начал целовать её набухшие сосочки. Светлана стала постанывать. Андрей наблюдал за нами. Я спросил Светлану хотела бы она ощутить ласки двоих одновременно. Она прошептала ДААА. Андрей лёг у её киски и Светлана широко раздвинула ножки. Андрей прильнул к её бутончику и из неё вырвалься стон наслаждения. Андрей умело ласкал Светлану и она кончила. Жена попросила дать ей мальчика в рот и я придвинулся к её лицу. Жена жадно обхватила мой член губами и принялась сосать. Видя как Андрей ласкает мою ненаглядную языком и помогает пальцами я долго не смог сдерживаться и кончил жене в ротик. Она с жадностью выпила весь мой сок. Я пошёл в ванную оставив Свету и Андрея. Обмывшись я вышел из ванной и услышал громкие стоны моей супруги. Я вошёл в комнату. Андрей неистово трахал Светлану. Света громко стонала и подмахивала Андрею. Света металась по кровати получая оргазм за оргазмом. Андрей остановился, лёг на спину и посадил Свету на свой торчащий в полной готовности член. Света как шлюха моментально кончила и продолжала скакать на члене Андрея. Андрей застонал и Света ловко соскочив с члена Андрея схатила его ротиком надрачивая его. Андрей кончил ей в ротик и теребил руками сосочки Светланы.Света встала и ушла в ванную.

Мы с Андреем сели пить пиво. Вдруг Андрей спросил - а как она у тебя насчёт анального секса? Я сказал давай попробуем. Света вошла в комнату обмотаная полотенцем и села между нами. Андрей пошёл в ванную. Сведа спросила меня не зол ли я и не ревную её? Я сказал что давно хотел её с другим мужчиной. Она улыбнулась и поцеловала меня. Мы завалались на кровать. Света ловко запрыгнула на мой стоящий кол и стала неспеша двигаться. Постепенно её тэмп увеличивался. В комнату вошёл Андрей. Он пристроился сзади жены, но она ничего не подозревала. Андрей пригнул Свету ко мне открывая тем самым вход в её вторую дырочку. Светлана вскрикнула и сказала НЕ НАДО, но было поздно и Андрей осторожно входил в её анус. Светлана уже не сопротивлялась и наоборот получала удовольствие от двух членов в ней. Продолжение следует...